Jump to content

БАН за Игровой ПРОЦЕС !!!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

повторюсь пруфы есть на вашем форум речь идёт о игроке, которого банили разбанивали неоднократно и банили неоднократно. вот вам и  пруфы. или вам нужны какие то другие переписки из скайпа игроков которые получали бан? не вижу в этом смысла выкладывать информацию сюда и думаю это не в ваших интересах

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, QWER сказал:

1. У нас были бесплатные амнистии без создания тем на форуме. Люди просто пишут в скайп, и адекватно общаются, признавая свою ошибки и предлагая какие-либо выходы из данной ситуации. За все время проекта таких было 3-4. Да, мы пошли против правил, но пошли при объективных обстоятельствах. Кстати, если мне не изменяет память, потом эти игроки не были замечены за какими-либо нарушениями.

прочитай внимательно, что тут написано, признают сови ошибки находят выходу из ситуаций и таких было 3-4 пошли против правил, кстати говорит админ если не изменяет память то эти игроки не были замечены за какими-либо нарушениями, данная тема о чём сейчас? о игроке который получал бан разбан и повторно банился и таких не 3-4 игрока а ОЧЕНЬ МНОГО

Читайте внимательно, а не между строк. Если Вы не можете это увидеть, то я дополню: Разбаны игроков, без тем об амнистии и общих амнистий.

P.S. Я всё еще жду пруф. Или мне нужно искать подтверждение Ваших слов?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Уважаемый Администратор ( Дмитрий ) ....Я вызнаю что ето мой косяк что я удерживал флаг на твт ....Прошу у тебя извинение за всех игроков....Пожалуста не блокируй и не давай баны ... тут косяк только мой....Закройте пожалутса даную тему .....СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
39 минут назад, MaRoKkO сказал:

Уважаемый Администратор ( Дмитрий ) ....Я вызнаю что ето мой косяк что я удерживал флаг на твт ....Прошу у тебя извинение за всех игроков....Пожалуста не блокируй и не давай баны ... тут косяк только мой....Закройте пожалутса даную тему .....СПАСИБО

Хорошая попытка, но видимо администратор ждёт пруфы, от пустозвона под ником QWER. Я теперь тоже заинтригован, ведь такой шанс выпадает раз в жизни, увидеть то чего не существует. 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 час назад, MaRoKkO сказал:

Уважаемый Администратор ( Дмитрий ) ....Я вызнаю что ето мой косяк что я удерживал флаг на твт ....Прошу у тебя извинение за всех игроков....Пожалуста не блокируй и не давай баны ... тут косяк только мой....Закройте пожалутса даную тему .....СПАСИБО

Ну вот уже как то. Изначально думай что писать, а лучше что делать и какие могут быть последствия. Тогда может и писать не чего не придется. 

По поводу закрытия темы поддержу даже, развели демагогию :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Znf сказал:

Конечно все ждали первого косяка , что бы потопить корабль с Дошираками , а то что ты 1 вкидываешь по 30к.... а не 5 человек совсем другое дело.
Ибо дошики ток рмтишь умеют, донат для них слишком большая роскошь.

 

 

ну скажем так не он один вкидывает и не такие деньги, так что я бы молчал)) и там не 30к за старт с клана влитает, а весь полтинник или больше))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, EndlessBlade сказал:

ну скажем так не он один вкидывает и не такие деньги, так что я бы молчал)) и там не 30к за старт с клана влитает, а весь полтинник или больше))

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, detount сказал:

Читайте внимательно, а не между строк. Если Вы не можете это увидеть, то я дополню: Разбаны игроков, без тем об амнистии и общих амнистий.

P.S. Я всё еще жду пруф. Или мне нужно искать подтверждение Ваших слов?

Админ да именно вам надо искать пруф, потому что именно вы сказали кол-во игроков которые просто просили амнистию в скайпе, а игрок вам просто сказал что их было больше. И мы ждём пруф именно от вас в подтверждения ваших слов...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Народ вот читаю все ваши сообщения и просто а***ваю. У вас что весь реал состоит из игры в ла2??. Ну забанили по делу или не по делу немного жестковато, но все познается со временем и правила редактировались или редактируются, но не забывайте что это все таки  это игра.Забанили вас по делу или нет- это решать только вам и администрации, у каждого всегда будет свое мнение,  каждый всегда остается пр своем и своем мнение. И не важно кто сколько денег вкидывает каждый месяц. Живите реальностью а не игрой, а в игре все можно достичь заново, дождаться разбана и тд и тп так как это все игра, и не последний  старт нового х25. их будет еще не один ни два а дофига.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, EndlessBlade сказал:

Админ да именно вам надо искать пруф, потому что именно вы сказали кол-во игроков которые просто просили амнистию в скайпе, а игрок вам просто сказал что их было больше. И мы ждём пруф именно от вас в подтверждения ваших слов...

ты что отбитый? твой соклан сказал что адм разбанивал людей, откуда у него такие догадки? пусть предоставит пруфы что адм разбанивал 2 десятка людей просто так, как сказал qwer

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

о боже 2 года да ладно и по факту нулевое говнище

ну я не сижу как вы 18\7. Я по фану поиграю с донатом и так каждый старт, ибо это просто в кайф после работы зайти побегать и всё))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EndlessBlade сказал:

ну я не сижу как вы 18\7. Я по фану поиграю с донатом и так каждый старт, ибо это просто в кайф после работы зайти побегать и всё))

и всеравно по факту говнище кривое

Link to comment
Share on other sites

Только что, KoTuKuEnoTuKu сказал:

и всеравно по факту говнище кривое

ну как бы ни все стараются что то из себя показать в играх. А если у вас это показатель то пусть так и будет)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, EndlessBlade сказал:

причём тут нары, еб*ть серьёзно как клоун))

Сейчас админ прочёт пост и поймёшь причём тут нары)_))))0

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Znf сказал:

Сейчас админ прочёт пост и поймёшь причём тут нары)_))))0

он на столько тупой что не поймет )) будет провайдеру звонить и говорить у меня на л2лорд не заходит))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, EndlessBlade сказал:

ох бан и нары, мда сравнение конечно) Пусть кидает бан и в игре тоже мне что жалко))

через мессяц будешь амнистию просить вот мы тогда норм поржом))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

через мессяц будешь амнистию просить вот мы тогда норм поржом))

Юра ей богу, ты такой просто аутист, фармить перероды теперь это не реал, людей банят не за что, обратная связь от игроков работает только от вашего клана почему то xD тебя ещё как собаку помойную держат в клане?) чтобы нахуй потом из будки выгнать

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, EndlessBlade сказал:

Админ да именно вам надо искать пруф, потому что именно вы сказали кол-во игроков которые просто просили амнистию в скайпе, а игрок вам просто сказал что их было больше. И мы ждём пруф именно от вас в подтверждения ваших слов...

О боже мой. Что за детский сад. Мне надоело с Вами сюсюкаться. Всего хорошего.

6 часов назад, FallenAngel сказал:

перероды теперь это не реал

Я бы на Вашем месте прежде чем писать - думал бы.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...