Jump to content

БАН за Игровой ПРОЦЕС !!!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

Вы не поняли одну истину - мы баним только с обратной связи игроков. Вы же предлагаете просто так "банить всех без разбора" кто возможно нарушал, а возможно нет. Вот в этом и есть вся разница.

Дмитрий а слияние сервера х 25 с х 13 не нарушает игровой процес игроков???? Вы в края поменяли весь фарм и розвитие х25 ... Игроки закинули кучу денег в проект х25 ....... Будет слияние фуловые игроки задавлят их там ...Так как у них нету того буста и столько времени игри как у игроков х13 .....Вот вам и вывод .. !!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Вы не поняли одну истину - мы баним только с обратной связи игроков. Вы же предлагаете просто так "банить всех без разбора" кто возможно нарушал, а возможно нет. Вот в этом и есть вся разница.

Дмитрий будьте рассудительным дайте мне розбан ... потому что етот косяк на ТВТ не стоит Бана персонажа и всех акаунтов !!!!

Я думаю меня многие поддерживают ....... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, MaRoKkO сказал:

Дмитрий будьте рассудительным дайте мне розбан ... потому что етот косяк на ТВТ не стоит Бана персонажа и всех акаунтов !!!!

Я думаю меня многие поддерживают ....... 

мы тебя не поддержим))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

мы тебя не поддержим))

А за ваш клан кто то говорил?? я говрю про х 25 ... до которого  вы отношение не какого не имеете !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, Shpak сказал:

Это геноцид клана АВП! и х25 в целом.  

Если на Марокко был эпик сет то (да, он передается по очереди на разных игроков: 
- Одним "баном" убили весь фарм "лидирующего клана" с открытия сервера. 
- Остальные из за этого получили дизмораль и у них пропало желание играть.
Что будет через пару дней?
- Останется играть так называемые "вары", которые за это время успеют нафармить фангов, и немного ресурсов (на боте) 
- По статистике, х25 больше не приносит необходимых средств, регистрация новых аккаунтов не идет, вечерние ТВТ не включаются из за отсутствия игроков. 
Произойдет слияние, и нечего не изменится. 
- Через N дней открывается новый х20-25, за это время все перегорят и начнут с чистого листа. (кроме старожил х13) 
- Новые ресурсы для админа, всем все хорошо. 

Если на Марокко небыло эпик сета, то это просто минус один. 

со старта х25 каждое твт регают твина , 1 раз твт за всё время не запустилось это в 10 утра....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Znf сказал:

со старта х25 каждое твт регают твина , 1 раз твт за всё время не запустилось это в 10 утра....

Я написал то что ждет х25 через пару дней.

 

1 минуту назад, Znf сказал:

Что будет через пару дней?

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Znf сказал:

со старта х25 каждое твт регают твина , 1 раз твт за всё время не запустилось это в 10 утра....

Так и есть !!!Весь епик и буст клана за все  время х25 на мне бил во время захода на Тараса и в тоже же время я словил БАН !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Shpak сказал:

Я написал то что ждет х25 через пару дней.

 

 

ничего , всё будет по прежнему , а то что вы уже не заходите почти в игру ваша проблема , до бана шмарика вы даже на эпик не ходили очём речь......

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Znf сказал:

ничего , всё будет по прежнему , а то что вы уже не заходите почти в игру ваша проблема , до бана шмарика вы даже на эпик не ходили очём речь......

У людей что нету роботы ??? или ночами палить и сидет  сутки  в сутки ЕПИК и Рб  .... пускай и другие пофармят !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Znf сказал:

ничего , всё будет по прежнему , а то что вы уже не заходите почти в игру ваша проблема , до бана шмарика вы даже на эпик не ходили очём речь......

Всего хорошего, с Вами сложно общаться и нужно постоянно что-то доказывать и писать возражения.  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

У людей что нету роботы ??? или ночами палить сутки  в сутки лоу Рб .... пускай и другие пофармят !!!!

какие лоу , вы даже на хай заходите от силы в 2-3 человек , думаешь я не знаю что происходит на х25 ? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Znf сказал:

какие лоу , вы даже на хай заходите от силы в 2-3 человек , думаешь я не знаю что происходит на х25 ? 

Против кого там прибегать на хай епик когда некто не приходит ... Там меня 1 хватает =))) Епать ЛОГИКА У ТЕБЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Znf сказал:

какие лоу , вы даже на хай заходите от силы в 2-3 человек , думаешь я не знаю что происходит на х25 ? 

ВЫ на х 13 Фармите все в 1 клан.... там некто вообще не приходит !!! ТАК ЧТО ЛУТШЕ МОЛЧИ =))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, MaRoKkO сказал:

ВЫ на х 13 Фармите все в 1 клан.... там некто вообще не приходит !!! ТАК ЧТО ЛУТШЕ МОЛЧИ =))

тебя 1 хватает ору , чёто ток когда приходит раскал ты нюхаешь пол  , ибо на сток кривой как и дуит что падает со 2 сетом , скажи шпаку спасибо что хоть что-то нафармили на сервере

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Znf сказал:

тебя 1 хватает ору , чёто ток когда приходит раскал ты нюхаешь пол  , ибо на сток кривой уебан как и дуит что падает со 2 сетом , скажи шпаку спасибо что хоть что-то нафармили на сервере

Толку с тобой спорить у тебя своя правда .....ты все знаеш не разу не приходив на епик .. ну то ладно .... тут вся суть что иза такой мелочи сходу бан летит !!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что Иван(более известный под прозвищем Доширак), не получил разрыв сердца после бана Эпик бижи(не марокко, т.к. шпак дал ясно понять, что на него им до лампочки). И да жаль что для всех этот месяц будет называться Март, а для него "Голодный". =(( 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, MaRoKkO сказал:

А за ваш клан кто то говорил?? я говрю про х 25 ... до которого  вы отношение не какого не имеете !!!

ты не забывай мы можем проголосовать "против"а можем и "за"

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
24 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Так и есть !!!Весь епик и буст клана за все  время х25 на мне бил во время захода на Тараса и в тоже же время я словил БАН !!!

:D:D:D:D:D:D такова твоя судьба рак

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, KoTuKuEnoTuKu сказал:

ты не забывай мы можем проголосовать "против"а можем и "за"

От вас жать голоса (ДА)??? Весь ваш клан хотел мого бана....

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MaRoKkO сказал:

Ну вот вам донесли обратной связю что есть не доработка ...Что я не ношу флаг и держу его у себя  на твт  то сразу нада БАНИТЬ ????  УБерите етот КОСЯК  .. А НЕ СРАЗУ БАНИТЬ ПЕРСОНАЖА !!!!

То есть, тогда перефразировать пункт бана на 4.14?

 

 

1 час назад, MaRoKkO сказал:

ВСЕ ЛИВНУТ !!!!!

п. 2 правил форума.

 

1 час назад, remix сказал:

Я Вас прекрасно понял. Тоесть если будет обратная связь от игроков и прямые доказательства в сливе эвентов Вы будете на это реагировать?

Да, но только не в "сливе эвентов", а в "нарушении игрового процесса". Это немного разные вещи.

 

1 час назад, Shpak сказал:

- Остальные из за этого получили дизмораль и у них пропало желание играть.

За действия своего соклана получили дизмораль? Верно. Нужно сначала думать, а потом делать.

 

P.S. Немного почистил тему.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, detount сказал:

Да, но только не в "сливе эвентов", а в "нарушении игрового процесса". Это немного разные вещи.

 

А слив эвента разве не является нарушением игрового процесса? Тоесть опять получается двойные стандарты когда на ТвТ делают все чтоб противоположная команда выиграла это не нарушение, а на флагах значит нарушает игровой процесс? Гениально , вместо того чтобы фиксить недоработки мы лучше в бан отправим или дроп с нубл рб уберём, просто замечательно! А что дальше?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Логика у администрации очень странная. кучу обратной связи и 0 реакции на неё. а потом администрация рассказывает давайте обратную связь, вы 24/7 следите? НЕТ и даже близко в этому ничего нет пару раз за неделю на пару часов и интересно какая может быть обратная связь если человек ботит в отсутствие администрации или какими либо действиями нарушает игровой процесс? даже если вам предсоставить какие либо видео записи, что было уже неоднократно, вы на это НИКАК не реагируйте и говорите, что всё в порядке, когда в той же ситуации любой абсолютно человек видит, что тут не просто всё не в порядке, там даже понимать ничего не надо всё и так видно. В общем не вижу смысла продолжать играть на данном сервере если даются баны за какую то ЧУШЬ. А ещё вы теряете не малый доход ибо не я один не желаю играть при таких действиях администрации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...