Jump to content

БАН за Игровой ПРОЦЕС !!!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

10 минут назад, MaRoKkO сказал:

А СТОЯТЬ В АФК когда идет евент ето не НАРУШЕНИЕ ??? ???? ( Когда все дерутся за флаг )))

Все верно, это не нарушение игрового процесса. Если игрок "стоит в АФК" - он не мешает игрокам из своей команды все равно выйграть (делать то, ради чего запускается автоэвенты).

А когда Вы забираете флаг противостоящей команды и не относите его на базу - Вы не даете возможность игрокам из своей команды заниматься тем, ради чего все пришли на эвент - препятствуете игровому процессу.

Попрошу так же не сравнивать нарушение игрового процесса и ПК - это полностью заложено игрой. Вообще, такие глупости не писать.

6 минут назад, Fit сказал:

не пару минут ну ей богу весь ивент почти

Мне один из их сокланов пишет, что "Это игровой процесс. Мы не давали варам выйграть". 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, detount сказал:

Все верно, это не нарушение игрового процесса. Если игрок "стоит в АФК" - он не мешает игрокам из своей команды все равно выйграть (делать то, ради чего запускается автоэвенты).

А когда Вы забираете флаг противостоящей команды и не относите его на базу - Вы не даете возможность игрокам из своей команды заниматься тем, ради чего все пришли на эвент - препятствуете игровому процессу.

Попрошу так же не сравнивать нарушение игрового процесса и ПК - это полностью заложено игрой. Вообще, такие глупости не писать.

Мне один из их сокланов пишет, что "Это игровой процесс. Мы не давали варам выйграть". 

ХОРОШО Я ВЗЯЛ ФЛАГ ....ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРОТИВНИКИ НЕ УБИВАЛИ ???? ЗНАЧИТ ОНИ ВСТУПИЛИ СО МНОЙ В ЗГОВОР.... НАРУШИЛИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС .... ТАДАММММММ    ВСЕМ БАН КТО БИЛ ПРОТИВ МЕНЯ !!! ВЫХОДИТ ТАК ?????? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MaRoKkO сказал:

ХОРОШО Я ВЗЯЛ ФЛАГ ....ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРОТИВНИКИ НЕ УБИВАЛИ ???? ЗНАЧИТ ОНИ ВСТУПИЛИ СО МНОЙ В ЗГОВОРИ.... НАРУШИЛИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС .... ТАДАММММММ    ВСЕМ БАН КТО БИЛ ПРОТИВ МЕНЯ !!! ВЫХОДИТ ТАК ?????? 

Да по логике администрации выходит так.

Уважаемая администрация, просьба в подтверждение ваших слов ЗАБАНИТЬ всех кто был в противоположной с Марокко команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Пхаххахха, я ору, Дима бань весь сервер нах*й потому что как минимум человек 70 так делали с момента старта СТФ. Щас ты сморозил полную х*йню про фЛАГ))

P.S. пришёл с работы чекнул форум и это сделало мой вечер)) Дима спасибо я угорнул чётко, что у нас будет дальше в повестке серверов, бан за то что на олимпе пацаны заливаются или то что в первую неделю какой-нибудь клан(АВП) не будет давать нубам нубла для оли и тд..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, Fit сказал:

Дмитрий создайте отдельную тему для Евента и укажите ПРАВИЛА Евента !!! Так как даный евент бил недавно добавлен (У него много не доработок ).... И  Можна було хоть дать замичание по етому поводу ....А не сразу БАНИТЬ !!!!  

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вопрос такой, если человек берёт флаг и у него происходит какое либо обстоятельство из-за которого ему необходимо срочно отойти от компьютера т.е. человек отошёл пришёл и он в бане? намеренно или нет это значения не имеет. факт остаётся фактом, что человек забанен не за  что, эвенты не доработаны и вы баните за АБСУРД абсолютный

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

если вы не ограничили действия на эвенте, это только ваш косяк а не игроков, кучу БАГОВ на ЭВЕНТАХ и вы их не ФИКСИТЕ так же бан дан именно за ВАШ косяк, а не косяк игроков и это ФАКТ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

если  вас не устраивает как игроки играют на эвентах фиксите это, сделайте определённые функции оградите территорию и т.д., но проще же человека забанить, просто так.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, detount сказал:

Все верно, это не нарушение игрового процесса. Если игрок "стоит в АФК" - он не мешает игрокам из своей команды все равно выйграть (делать то, ради чего запускается автоэвенты).

А когда Вы забираете флаг противостоящей команды и не относите его на базу - Вы не даете возможность игрокам из своей команды заниматься тем, ради чего все пришли на эвент - препятствуете игровому процессу.

Попрошу так же не сравнивать нарушение игрового процесса и ПК - это полностью заложено игрой. Вообще, такие глупости не писать.

Мне один из их сокланов пишет, что "Это игровой процесс. Мы не давали варам выйграть". 

Админ и в этой ситуации именно ты влез в игровой процесс)) Ибо это не было прописанно в правилах и это твоя недороботка о которой ты знал и ничего не сделал, это так же как и выбегание за эвент зону(тот же баг который ты не хочешь исправлять..) И сейчас ты просто выставил себя шутом на весь сервер.

 

p.s. можешь удалить сообщение и дать бан, но факт останется фактом в этот раз ты уже превзошёл весь свой вздор который ты делал за всё существования сервера...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Пацаны , что вы хуйню тут втираете? Он специально взял флаг и не тягал его, что бы сорвать эвент одной из команд. Другие игроки могут что хотят делать, хоть афк стоять, они не нарушают игровой процесс тем, что никого не убивают. Даже учитывая что Марокко ещё та мразота редкостная, но как по мне причина с очень большой натяжкой тянет на бан, даже я удивился такому раскладу. Могу только предполагать, что администратор принял решение дать ему бан в совокупности всех его нарушений, за всё время его игры на сервере в целом, сколько уже можно косячить. Марокко, пора тебе за ум браться, только уже не в игре, а в реальной жизни. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eternity сказал:

Пацаны , что вы хуйню тут втираете? Он специально взял флаг и не тягал его, что бы сорвать эвент одной из команд. Другие игроки могут что хотят делать, хоть афк стоять, они не нарушают игровой процесс тем, что никого не убивают. Даже учитывая что Марокко ещё та мразота редкостная, но как по мне причина с натяжкой тянет на бан, даже я удивился такому раскладу. Могу только предполагать, что администратор принял решение дать ему бан в совокупности всех его нарушений, за всё время его игры на сервере в целом, сколько уже можно косячить. Марокко, пора тебе за ум браться, только уже не в игре, а в реальной жизни. :)

фишка в том что это делал не только он с открытия х25, пусть банит весь сервер к х*ям, а не отдельного типа спустя полтара месяца...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Хотелось бы обратиться к администрации,  предложу что бы не было каких то не поняток в tvt, CTF, и в дальнейших каких то эвентах...

Сделать невозможным на твт выходить за пределы колизея, или пользоваться какими то багами..

на CTF - поменять вид у флага, а то вид у него обычного "Monster Only". И установить время, с момента взятия флага вражеского. Например (15 сек), должно хватить чтобы донести до своей базы.

Если не нравиться команда или что то, рестарт и вышел с эвента..

Кто согласен ставьте лайки!=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Пацаны , что вы хуйню тут втираете? Он специально взял флаг и не тягал его, что бы сорвать эвент одной из команд. Другие игроки могут что хотят делать, хоть афк стоять, они не нарушают игровой процесс тем, что никого не убивают. Даже учитывая что Марокко ещё та мразота редкостная, но как по мне причина с натяжкой тянет на бан, даже я удивился такому раскладу. Могу только предполагать, что администратор принял решение дать ему бан в совокупности всех его нарушений, за всё время его игры на сервере в целом, сколько уже можно косячить. Марокко, пора тебе за ум браться, только уже не в игре, а в реальной жизни. :)

есть такие правила? это игровой процесс, нигде не прописано, что сиё действие запрещено.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 1Delete сказал:

Хотелось бы обратиться к администрации,  предложу что бы не было каких то не поняток в tvt, CTF, и в дальнейших каких то эвентах...

Сделать невозможным на твт выходить за пределы колизея, или пользоваться какими то багами..

на CTF - поменять вид у флага, а то вид у него обычного "Monster Only". И установить время, с момента взятия флага вражеского. Например (15 сек), должно хватить чтобы донести до своей базы.

Если не нравиться команда или что то, рестарт и вышел с эвента..

Кто согласен ставьте лайки!=)

Неее, братан, это сложнее чем забанить.))))

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, Hurricane сказал:

Как же сообщения Яночки не лайкнуть да АДмин! ясно понятно

Так то Ян умную мысль написал про совокупность всех косяков Вовы.

Link to comment
Share on other sites

Админ я бы поставил тебе лайк и отвесил бы поклон если бы ты щас доделал все недороботки в своих кривых обновах на всех сервах и сделал полйный вайп и запустил полноценный работающий сервер, а не занимался дикой чушью за какой то голимый флаг...

 

p.s. а там могу сказать что это смех да и только. Ладно я повеселился пошёл спать, мб завтра с работы приду ещё что-нибудь весёлое будет(очередная чушь от админа):D:D

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer

На счет бана за ивент - это излишне, но... если человек делает множество косяков, зная о возможном наказании за какие либо действия, то почему бы и нет? Всякому терпению приходит конец, на данный момент это стало конечной точкой в отношении к марокко.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Народ да это все фигня пройдет 181 день и админ напишет разбанен. Только тогда будет персонаж уже удален и народ совсем уйдет))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...