Jump to content

БАН за Игровой ПРОЦЕС !!!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD
28 минут назад, Mapycbka сказал:

СТУКАЧАМ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ,получается так:D Мне до сих пор не понятно,какой БАГ вы увидели в магах?? Просто когда котиков маги начали нагибать,магов пофиксили. Мне по сей день обидно за магов. Тоже самое с дуэлистами. У котиков лагает,а другие должны страдать? Так получается? Они то как раз очень порадовались,что глады их больше не смогут нагибать. Короче говоря,серв исключительно для котиков,потому как что им не так, они сразу бегут на форум,плачут что их нагнули,и админ начинает всех фмксить,резать.чтоб только котики рулили на серве. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И долго так ваш серв протянет то? С каждым вайпом всё хуже и хуже, новички после слияния,не смотря на то что фармили на х25,просто сваливают с серва. А по поводу бана, ПОЛНЕЙШИЙ бред. Человек пострадал из-за ВАШИХ недоработок!!! Почаще заглядывайте на серв,исправляйте ошибки, глядишь и ботов меньше станет и ВОЗМОЖНО народ потянется!

 

баба-бык) 

 

5 минут назад, detount сказал:

выражений из 90-ых

верно подмечено)) ещё и от девушки такой лексикон)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, Mapycbka сказал:

СТУКАЧАМ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ,получается так:D Мне до сих пор не понятно,какой БАГ вы увидели в магах?? Просто когда котиков маги начали нагибать,магов пофиксили. Мне по сей день обидно за магов. Тоже самое с дуэлистами. У котиков лагает,а другие должны страдать? Так получается? Они то как раз очень порадовались,что глады их больше не смогут нагибать. Короче говоря,серв исключительно для котиков,потому как что им не так, они сразу бегут на форум,плачут что их нагнули,и админ начинает всех фмксить,резать.чтоб только котики рулили на серве. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И долго так ваш серв протянет то? С каждым вайпом всё хуже и хуже, новички после слияния,не смотря на то что фармили на х25,просто сваливают с серва. А по поводу бана, ПОЛНЕЙШИЙ бред. Человек пострадал из-за ВАШИХ недоработок!!! Почаще заглядывайте на серв,исправляйте ошибки, глядишь и ботов меньше станет и ВОЗМОЖНО народ потянется!

 

Боже залезь обратно под шконку и не выползай оттуда....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, MaRoKkO сказал:

O97zdAjIzf0.jpg

Пацан за это бан получил, осознал свою ошибку и сделал выводы, больше за ним такого не наблюдалось ни разу. Ты же за это время 4 бана успел получить и до сих пор не сделал выводов, и ищешь везде виноватых. Наш клан не играет на х25, на тебя твои же "друзья" с х25 и пожаловались.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
39 минут назад, detount сказал:

Перечитайте тему. Я четко указал, что человек не из-за ошибок сервера пострадал, а за нарушение игрового процесса. Он в ответе за свои действия. Свою вину перенести на другого может каждый.

Работа по обратной связи от игроков. Вы наверное не можете понять, что это такое?

Никакого. Просто переделка класса. 

 

Я бы на Вашем месте свои домыслы оставлял бы при себе.

Я уже повторял в теме повторю лично Вам:
1. Правила сервера: 4.14 Об игровых недоработках разр ешено писать на форум в раздел Технической поддержки.
2. Раздел по данной ссылке
3. Покажите там темы, созданные Вами, которые имеют какую-либо ошибку со стороны сервера и которая не решенная.

Я не хочу сказать, что нет проблем на сервере. Они есть и будут всегда (к сожалению). И даже есть нерешенные проблемы.
Вместо того, что бы разносить слухи, которые ничем не подтверждаются, кроме Ваших слов и разглагольствованиями выражений из 90-ых, сели бы и оформили темы. Нормально предоставили информацию. Возможно, Вы тогда поймете что же такое обратная связь.

Ну вот вам донесли обратной связю что есть не доработка ...Что я не ношу флаг и держу его у себя  на твт  то сразу нада БАНИТЬ ????  УБерите етот КОСЯК  .. А НЕ СРАЗУ БАНИТЬ ПЕРСОНАЖА !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, Eternity сказал:

Пацан за это бан получил, осознал свою ошибку и сделал выводы, больше за ним такого не наблюдалось ни разу. Ты же за это время 4 бана успел получить и до сих пор не сделал выводов, и ищешь везде виноватых. Наш клан не играет на х25, на тебя твои же "друзья" с х25 и пожаловались.

ТЫ уверен что мои друзья на меня жалувались???

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

ТЫ уверен что мои друзья на меня жалувались???

Тебе виднее, ты же там играешь, а не я. Мб ты до этого с кем-то дропом не поделился или в твоей команде были люди, кто не мог из-за твоих действий полноценно участвовать в эвенте и пожаловались на тебя, ты же не очень приятный человек, так что на тебя могли сразу и несколько игроков с х25 пожаловаться. Но проблема в другом, ты сам косячишь, а почему-то ищешь виноватых среди моих сокланов. Да хотя что с вами нытиками общаться, после того как вы пожаловались на Красавца за безобидный стёб с ником, хотя у самих таких стёбных персонажей достаточно, я вас вообще за мужской пол не считаю, с наступающим 8 марта девчата. :) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lacost сказал:

баба-бык)

для таких Не мужиков да,с вами только так и можно общаться.вы то за своими словами не очень то следите

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MaRoKkO сказал:

Я бы на Вашем месте свои домыслы оставлял бы при себе.

это далеко не домыслы,это всё видно по форумам и по вашим делам

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, detount сказал:

Никакого. Просто переделка класса.

Это не переделка класса,а его уничтожение

2 часа назад, detount сказал:

 выражений из 90-ых

каких выражений?

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если вы считаете удержание флага нарушением игрового процесса то тогда баньте и тех кто на х13 договариваются и специально раздеваються чтоб сокланы в другой команде на них набивали количество убийств чтобы выиграть! Это является прямым сливом ТвТ и вмешательством в игровой процесс ( по Вашим словам) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, remix сказал:

Если вы считаете удержание флага нарушением игрового процесса то тогда баньте и тех кто на х13 договариваются и специально раздеваються чтоб сокланы в другой команде на них набивали количество убийств чтобы выиграть! Это является прямым сливом ТвТ и вмешательством в игровой процесс ( по Вашим словам) 

TVT и CTF это вообще разные эвенты. Когда игрок стоит афк на TVT с палкой для баффа, его может убить любой игрок противоположной команды, вне зависимости от клана или по твоему он у своего соклана на анимации стоит голый, а у других в фулл бусте? :) В твоём примере с TVT это не 100% гарантия того, что команда выиграет, а определённый человек набьёт больше всех убийств. В ситуации с CTF, когда ты берёшь флаг и стоишь на месте, на этом заканчивается эвент для твоей команды, а команде противника становится не выгодно тебя убивать, тем более в данном случае Марокко это сделал не случайно, а намеренно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Eternity сказал:

TVT и CTF это вообще разные эвенты. Когда игрок стоит афк на TVT с палкой для баффа, его может убить любой игрок противоположной команды, вне зависимости от клана или по твоему он у своего соклана на анимации стоит голый, а у других в фулл бусте? :) В твоём примере с TVT это не 100% гарантия того, что команда выиграет, а определённый человек набьёт больше всех убийств. В ситуации с CTF, когда ты берёшь флаг и стоишь на месте, на этом заканчивается эвент для твоей команды, а команде противника становится не выгодно тебя убивать, тем более в данном случае Марокко это сделал не случайно, а намеренно.

Тоесть ты считаешь что слив твт нормально?))) давая возможность набить сокланам больше убийств? А вот удержание флага для того чтобы сокланы выиграли это не нормально? Двойные стандарты какие-то и выборочное правосудие 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, remix сказал:

Я не говорю что Марокко прав, мне тоже не нравится слив эвентов! Просто давайте тогда банить всех без разбора

Вы не поняли одну истину - мы баним только с обратной связи игроков. Вы же предлагаете просто так "банить всех без разбора" кто возможно нарушал, а возможно нет. Вот в этом и есть вся разница.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, remix сказал:

Тоесть ты считаешь что слив твт нормально?))) давая возможность набить сокланам больше убийств? А вот удержание флага для того чтобы сокланы выиграли это не нормально? Двойные стандарты какие-то и выборочное правосудие 

Ещё раз повторю, если на TVT/CTF игрок стоит с палкой для баффа, то это не гарантирует противоположной команде или определённому игроку победу, а запороть полностью CTF своей команде это другое, если бы он хотел помочь клану, то мог просто не трогать флаг и стоять бездействовать и никто бы его за это не наказал. На него могли и его же сокланы пожаловаться, если они в его команде были и он не давал им полноценно участвовать в эвенте.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, remix сказал:

Я не говорю что Марокко прав, мне тоже не нравится слив эвентов! Просто давайте тогда банить всех без разбора

Как раз в данном случае всё было разобрано и степень наказания определяет администратор. Ты различаешь разницу в том, когда игрок бездействует на эвенте или когда игрок пытается запороть эвент полностью? (берёт флаг и стоит на месте, лишая возможности свою команду участвовать в эвенте).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Eternity сказал:

Как раз в данном случае всё было разобрано и степень наказания определяет администратор. Ты различаешь разницу в том, когда игрок бездействует на эвенте или когда игрок пытается запороть эвент полностью? (берёт флаг и стоит на месте, лишая возможности свою команду участвовать в эвенте).

Ето называется игровой процес ..когда человек может повлеять на исход евента  в одну или другую сторон команд.... У каждого своя правда .. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
38 минут назад, detount сказал:

Вы не поняли одну истину - мы баним только с обратной связи игроков. Вы же предлагаете просто так "банить всех без разбора" кто возможно нарушал, а возможно нет. Вот в этом и есть вся разница.

Я Вас прекрасно понял. Тоесть если будет обратная связь от игроков и прямые доказательства в сливе эвентов Вы будете на это реагировать?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Это геноцид клана АВП! и х25 в целом.  

Если на Марокко был эпик сет то (да, он передается по очереди на разных игроков: 
- Одним "баном" убили весь фарм "лидирующего клана" с открытия сервера. 
- Остальные из за этого получили дизмораль и у них пропало желание играть.
Что будет через пару дней?
- Останется играть так называемые "вары", которые за это время успеют нафармить фангов, и немного ресурсов (на боте) 
- По статистике, х25 больше не приносит необходимых средств, регистрация новых аккаунтов не идет, вечерние ТВТ не включаются из за отсутствия игроков. 
Произойдет слияние, и нечего не изменится. 
- Через N дней открывается новый х20-25, за это время все перегорят и начнут с чистого листа. (кроме старожил х13) 
- Новые ресурсы для админа, всем все хорошо. 

Если на Марокко небыло эпик сета, то это просто минус один. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...