Jump to content

БАН за Игровой ПРОЦЕС !!!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD
1 минуту назад, LifeInkognito сказал:

На счет бана за ивент - это излишне, но... если человек делает множество косяков, зная о возможном наказании за какие либо действия, то почему бы и нет? Всякому терпению приходит конец, на данный момент это стало конечной точкой в отношении к марокко.

интересно, что там за косяки? косяков много у клана котиков их СЛИШКОМ много, но как то странно почему то их не банят... вопрос почему же?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, LifeInkognito сказал:

На счет бана за ивент - это излишне, но... если человек делает множество косяков, зная о возможном наказании за какие либо действия, то почему бы и нет? Всякому терпению приходит конец, на данный момент это стало конечной точкой в отношении к марокко.

ахаххах что я нарушил ищо на х25 ???

 

 

Link to comment
Share on other sites

тут заметил такую тенденцию, котам(инвалидам) что то не нравится это фиксят, им что то не дают они жалуются типов банят. Тут возникает вопрос, а не закономерно ли это всё?:blink::D

 

p.s. Извиняюсь конечно, но это факт и причём на лицо))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, QWER сказал:

есть такие правила? это игровой процесс, нигде не прописано, что сиё действие запрещено.

В правилах есть такой пункт, как 4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. В данном случае действия Марокко трактовались, как нарушение игрового процесса, пусть и не в самом грубом его проявлении, но факт остаётся фактом, он своими действиями сорвал эвент, а степень наказания определяем не мы, а администрация, так что спорить нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Surprise сказал:

Да по логике администрации выходит так.

Уважаемая администрация, просьба в подтверждение ваших слов ЗАБАНИТЬ всех кто был в противоположной с Марокко команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

50 минут назад, MaRoKkO сказал:

ХОРОШО Я ВЗЯЛ ФЛАГ ....ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРОТИВНИКИ НЕ УБИВАЛИ ???? ЗНАЧИТ ОНИ ВСТУПИЛИ СО МНОЙ В ЗГОВОР.... НАРУШИЛИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС .... ТАДАММММММ    ВСЕМ БАН КТО БИЛ ПРОТИВ МЕНЯ !!! ВЫХОДИТ ТАК ?????? 

За что? У них одна из задач - принести флаг противоположной команде. Они это и выполняли. А вообще, можно я разберусь что и как делать?

 

36 минут назад, EndlessBlade сказал:

P.S. пришёл с работы чекнул форум и это сделало мой вечер)) Дима спасибо я угорнул чётко, что у нас будет дальше в повестке серверов, бан за то что на олимпе пацаны заливаются или то что в первую неделю какой-нибудь клан(АВП) не будет давать нубам нубла для оли и тд..

В следующий раз Ваше "остроумие" я буду считать как оскорбление. В том числе и разговоры про вайпы. Хотя, про вайпы - в каком плане адекватное мнение :)

32 минуты назад, QWER сказал:

вопрос такой, если человек берёт флаг и у него происходит какое либо обстоятельство из-за которого ему необходимо срочно отойти от компьютера т.е. человек отошёл пришёл и он в бане? намеренно или нет это значения не имеет. факт остаётся фактом, что человек забанен не за  что, эвенты не доработаны и вы баните за АБСУРД абсолютный

Пожалуйста, прочитайте всю тему. Мне один из его сокланов четко сказал - Мы не давали варам взять хонор. Игрок намеренно увел флаг своей команды и держал его. Или Вы читаете только между строк? Это прямое нарушение игрового процесса.

28 минут назад, QWER сказал:

если вы не ограничили действия на эвенте, это только ваш косяк а не игроков, кучу БАГОВ на ЭВЕНТАХ и вы их не ФИКСИТЕ так же бан дан именно за ВАШ косяк, а не косяк игроков и это ФАКТ.

 

27 минут назад, EndlessBlade сказал:

Ибо это не было прописанно в правилах и это твоя недороботка о которой ты знал и ничего не сделал, это так же как и выбегание за эвент зону(тот же баг который ты не хочешь исправлять..)

Читайте выше ответ. Игрок намеренно увел флаг своей команды и держал его. Естественно, вступив в сговор со своими сокланами. Что тут фиксить? Кстати, прочитайте пункт правил 4.14 и посмотрите раздел технической поддержки. Вы утверждаете о какой-то недоработке. Вы сообщали о ней? 

27 минут назад, EndlessBlade сказал:

Админ и в этой ситуации именно ты влез в игровой процесс))

Вы о чем? Что значит влез? А, точно, бан игрока за нарушение правил - это же нарушение игрового процесса. Прочитайте внимательно мое сообщение, которое Вы цитировали. Потом прочитайте пункт правил 4.1. Повторяйте эти действия до тех пор, пока Вы не сможете на это посмотреть с общего ракурса, а не только со своей стороны.

13 минут назад, LifeInkognito сказал:

На счет бана за ивент - это излишне

Прочитайте правила. Особенно после пункта 6.4. У нас нету наказаний "Предупреждения" или "Тюрьма".

7 минут назад, EndlessBlade сказал:

тут заметил такую тенденцию, котам(инвалидам) что то не нравится это фиксят, им что то не дают они жалуются типов банят. Тут возникает вопрос, а не закономерно ли это всё?:blink::D

Наконец-то Вы начали понимать, что кто-то пишет о проблемах и они как-либо решаются (ну или почти решаются, но ведется работа), а кто-то молчит. Вы сами же открыли тайну.

13 минут назад, QWER сказал:

косяков много у клана котиков их СЛИШКОМ много, но как то странно почему то их не банят... вопрос почему же?

Прочитайте мой ответ выше. Как Вы думаете, как мы должны получать информацию? Правильно - обратная связь от игроков.

16 минут назад, QWER сказал:

интересно, что там за косяки?

 

Вроде бы на основные вопросы ответил. Только не вижу смысла отвечать на одно и тоже несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, EndlessBlade сказал:

тут заметил такую тенденцию, котам(инвалидам) что то не нравится это фиксят, им что то не дают они жалуются типов банят. Тут возникает вопрос, а не закономерно ли это всё?:blink::D

 

p.s. Извиняюсь конечно, но это факт и причём на лицо))

ты докажи ну или пруфы кинь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Eternity сказал:

В правилах есть такой пункт, как 4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. В данном случае действия Марокко трактовались, как нарушение игрового процесса, пусть и не в самом грубом его проявлении, но факт остаётся фактом, он своими действиями сорвал эвент, а степень наказания определяем не мы, а администрация, так что спорить нет смысла.

почему это нарушает игровой процесс? это его неотъемленная составляющая... хочешь бегай с флагом не хочешь не бегай, это сугубо мнение каждого

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

с вашим форумом проблема. у меня постоянно слетает пароль заходить сюда ну нахрен оно мне надо, каждый раз восстанавливать пароль и заходить и писать о проблемах, пишу в скайп РЕАКЦИИ 0 ПРОСТО НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ. игроки на ботах бегают банить их? не зачем пусть фармят ботом, зато за какую то чушь на бан хахаха СМЕШНО

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а с флагом захотел и бегай, в чём проблема? это ваша не доработка или ограничивайте время на удержание флага или что то ещё, а так это чистый игровой процесс и никак не его нарушение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, QWER сказал:

с вашим форумом проблема

У меня нет проблем. Игроки последнее время не жаловались. Попробуйте кеш почистить или использовать другой браузер.

1 минуту назад, QWER сказал:

пишу в скайп РЕАКЦИИ 0 ПРОСТО НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ

Если Вы спамите в скайпе либо просто с Вашей стороны был какой-либо диалог, на повышенных тонах - то Вы в блокировки. Либо не в тот скайп стучитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дмитрий ето не мой косяк с Флагом.... Почему я не мог его держать у себя ??? нету правил евента.... значит я могу делать с флагом то что хочу по сути !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, MaRoKkO сказал:

Дмитрий ето не мой косяк с Флагом.... Почему я не мог его держать у себя ??? нету правил евента.... значит я могу делать с флагом то что хочу по сути !!!!

Меня так же забанили за фарм 4с , это тоже был не мой косяк что там мобы были без респа ,но я отсидел в тюрячке , так что с почином тебя очередной раз присел на бутылку правосудия :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Znf сказал:

Меня так же забанили за фарм 4с , это тоже был не мой косяк что там мобы были без респа ,но я отсидел в тюрячке , так что с почином тебя очередной раз присел на бутылку правосудия :D 

Ну хоть не сам =))

Ник игрока: loolRelaXyeSOS (x25) и 7kpacabec [x13]
Бан выдан 05.03
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   3.3, 3.4, 4.2, 4.6

 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, QWER сказал:

с вашим форумом проблема. у меня постоянно слетает пароль заходить сюда ну нахрен оно мне надо, каждый раз восстанавливать пароль и заходить и писать о проблемах, пишу в скайп РЕАКЦИИ 0 ПРОСТО НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ. 

Обратная связь была всегда, бывает нет ответа несколько дней, бывает отвечает сразу. В конце концов есть форум, на котором можно задать вопрос, если в скайпе что то не получается. Захожу на форум крайне редко (не играю давненько), отписываюсь тем более, пароль не слетает, входить в учетную запись надобности постоянной нет. Ищи проблему у себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, MaRoKkO сказал:

ахаххах что я нарушил ищо на х25 ???

 

 

я не сужу по х25, на него заходил только на первые 2 часа, на большее времени у меня не было, не играл давно и явно последних косяков твоих не упомню. Знаю что происходило в прошлые года, да и баны тебе не просто так выдавали. Так что есть на что посмотреть и опереться.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, MaRoKkO сказал:

Ну хоть не сам =))

Ник игрока: loolRelaXyeSOS (x25) и 7kpacabec [x13]
Бан выдан 05.03
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   3.3, 3.4, 4.2, 4.6

 

ну у него есть возможность разбана, а  у тебя нет( печалька....

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, detount сказал:

 

За что? У них одна из задач - принести флаг противоположной команде. Они это и выполняли. А вообще, можно я разберусь что и как делать?

 

В следующий раз Ваше "остроумие" я буду считать как оскорбление. В том числе и разговоры про вайпы. Хотя, про вайпы - в каком плане адекватное мнение :)

Пожалуйста, прочитайте всю тему. Мне один из его сокланов четко сказал - Мы не давали варам взять хонор. Игрок намеренно увел флаг своей команды и держал его. Или Вы читаете только между строк? Это прямое нарушение игрового процесса.

 

Читайте выше ответ. Игрок намеренно увел флаг своей команды и держал его. Естественно, вступив в сговор со своими сокланами. Что тут фиксить? Кстати, прочитайте пункт правил 4.14 и посмотрите раздел технической поддержки. Вы утверждаете о какой-то недоработке. Вы сообщали о ней? 

Вы о чем? Что значит влез? А, точно, бан игрока за нарушение правил - это же нарушение игрового процесса. Прочитайте внимательно мое сообщение, которое Вы цитировали. Потом прочитайте пункт правил 4.1. Повторяйте эти действия до тех пор, пока Вы не сможете на это посмотреть с общего ракурса, а не только со своей стороны.

Прочитайте правила. Особенно после пункта 6.4. У нас нету наказаний "Предупреждения" или "Тюрьма".

Наконец-то Вы начали понимать, что кто-то пишет о проблемах и они как-либо решаются (ну или почти решаются, но ведется работа), а кто-то молчит. Вы сами же открыли тайну.

Прочитайте мой ответ выше. Как Вы думаете, как мы должны получать информацию? Правильно - обратная связь от игроков.

 

Вроде бы на основные вопросы ответил. Только не вижу смысла отвечать на одно и тоже несколько раз.

СТУКАЧАМ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ,получается так:D Мне до сих пор не понятно,какой БАГ вы увидели в магах?? Просто когда котиков маги начали нагибать,магов пофиксили. Мне по сей день обидно за магов. Тоже самое с дуэлистами. У котиков лагает,а другие должны страдать? Так получается? Они то как раз очень порадовались,что глады их больше не смогут нагибать. Короче говоря,серв исключительно для котиков,потому как что им не так, они сразу бегут на форум,плачут что их нагнули,и админ начинает всех фмксить,резать.чтоб только котики рулили на серве. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И долго так ваш серв протянет то? С каждым вайпом всё хуже и хуже, новички после слияния,не смотря на то что фармили на х25,просто сваливают с серва. А по поводу бана, ПОЛНЕЙШИЙ бред. Человек пострадал из-за ВАШИХ недоработок!!! Почаще заглядывайте на серв,исправляйте ошибки, глядишь и ботов меньше станет и ВОЗМОЖНО народ потянется!

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mapycbka сказал:

Человек пострадал из-за ВАШИХ недоработок!!!

Перечитайте тему. Я четко указал, что человек не из-за ошибок сервера пострадал, а за нарушение игрового процесса. Он в ответе за свои действия. Свою вину перенести на другого может каждый.

19 минут назад, Mapycbka сказал:

СТУКАЧАМ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ,получается так:D 

Работа по обратной связи от игроков. Вы наверное не можете понять, что это такое?

19 минут назад, Mapycbka сказал:

какой БАГ вы увидели в магах??

Никакого. Просто переделка класса. 

19 минут назад, Mapycbka сказал:

Просто когда котиков маги начали нагибать,магов пофиксили.

 

19 минут назад, Mapycbka сказал:

У котиков лагает,а другие должны страдать? Так получается? Они то как раз очень порадовались,что глады их больше не смогут нагибать. Короче говоря,серв исключительно для котиков,потому как что им не так, они сразу бегут на форум,плачут что их нагнули,и админ начинает всех фмксить,резать.чтоб только котики рулили на серве.

Я бы на Вашем месте свои домыслы оставлял бы при себе.

19 минут назад, Mapycbka сказал:

исправляйте ошибки

Я уже повторял в теме повторю лично Вам:
1. Правила сервера: 4.14 Об игровых недоработках разр ешено писать на форум в раздел Технической поддержки.
2. Раздел по данной ссылке
3. Покажите там темы, созданные Вами, которые имеют какую-либо ошибку со стороны сервера и которая не решенная.

Я не хочу сказать, что нет проблем на сервере. Они есть и будут всегда (к сожалению). И даже есть нерешенные проблемы.
Вместо того, что бы разносить слухи, которые ничем не подтверждаются, кроме Ваших слов и разглагольствованиями выражений из 90-ых, сели бы и оформили темы. Нормально предоставили информацию. Возможно, Вы тогда поймете что же такое обратная связь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...