Jump to content

БАН за Игровой ПРОЦЕС !!!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

не будет разбана в ближайшие дни. игра на данном проекте закончена, люди другие тоже поймут ваши неадекватные действия, если не сейчас, то в дальнейшем и с каждым стартом онлайн будет меньше и меньше, если и будет то временный и донат так же будет не такой как ранее.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, QWER сказал:

Логика у администрации очень странная. кучу обратной связи и 0 реакции на неё. а потом администрация рассказывает давайте обратную связь, вы 24/7 следите? НЕТ и даже близко в этому ничего нет пару раз за неделю на пару часов и интересно какая может быть обратная связь если человек ботит в отсутствие администрации или какими либо действиями нарушает игровой процесс? даже если вам предсоставить какие либо видео записи, что было уже неоднократно, вы на это НИКАК не реагируйте и говорите, что всё в порядке, когда в той же ситуации любой абсолютно человек видит, что тут не просто всё не в порядке, там даже понимать ничего не надо всё и так видно. В общем не вижу смысла продолжать играть на данном сервере если даются баны за какую то ЧУШЬ. А ещё вы теряете не малый доход ибо не я один не желаю играть при таких действиях администрации.

ну бывает и пару дней ждать нужно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, QWER сказал:

Логика у администрации очень странная. кучу обратной связи и 0 реакции на неё. а потом администрация рассказывает давайте обратную связь, вы 24/7 следите? НЕТ и даже близко в этому ничего нет пару раз за неделю на пару часов и интересно какая может быть обратная связь если человек ботит в отсутствие администрации или какими либо действиями нарушает игровой процесс? даже если вам предсоставить какие либо видео записи, что было уже неоднократно, вы на это НИКАК не реагируйте и говорите, что всё в порядке, когда в той же ситуации любой абсолютно человек видит, что тут не просто всё не в порядке, там даже понимать ничего не надо всё и так видно. В общем не вижу смысла продолжать играть на данном сервере если даются баны за какую то ЧУШЬ. А ещё вы теряете не малый доход ибо не я один не желаю играть при таких действиях администрации.

не играй , другие будут играть

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, QWER сказал:

не будет разбана в ближайшие дни. игра на данном проекте закончена, люди другие тоже поймут ваши неадекватные действия, если не сейчас, то в дальнейшем и с каждым стартом онлайн будет меньше и меньше, если и будет то временный и донат так же будет не такой как ранее.

Игроки х25 успокойтесь ... Я надеюсь Дмитрий отменит свой приговор.... и будем фанитса как и раньше!!!  ВСЕМ Приятной игры 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, QWER сказал:

Логика у администрации очень странная. кучу обратной связи и 0 реакции на неё. а потом администрация рассказывает давайте обратную связь, вы 24/7 следите? НЕТ и даже близко в этому ничего нет пару раз за неделю на пару часов и интересно какая может быть обратная связь если человек ботит в отсутствие администрации или какими либо действиями нарушает игровой процесс? даже если вам предсоставить какие либо видео записи, что было уже неоднократно, вы на это НИКАК не реагируйте и говорите, что всё в порядке, когда в той же ситуации любой абсолютно человек видит, что тут не просто всё не в порядке, там даже понимать ничего не надо всё и так видно. В общем не вижу смысла продолжать играть на данном сервере если даются баны за какую то ЧУШЬ. А ещё вы теряете не малый доход ибо не я один не желаю играть при таких действиях администрации.

Ответ администрации в скайпе может проходить как мгновенно, так и через пару дней (что бывает крайне редко). Если отправлять видео, то реакция есть и ботов банят, проверенно многократно. Дорожить игроками сервера, это конечно хорошо, но у администрации есть свои принципы, уважение к себе и своему проекту. Тем кто тут играет - проект нравится. Так и вы уважайте действия администрации, а не только думайте о себе и своих сокланах/друзьях. Уважайте правила сервера, ведь вы заходя в игру автоматически с ними соглашаетесь. Да, есть свои мелочные недоработки у сервера, но идеального сервера нет, каждый где то для себя сделает "плюс"  и "минус". Создавай свой проект, раскручивай, следи за ним. Только в том случае он для тебя будет весь положительный (и то не факт), но другие игроки явно найдут какие то недостатки для себя.

Вове надо осознать свою ошибку и признать её, вполне возможно Дима и даст разбан, но всему свое время. 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, QWER сказал:

не будет разбана в ближайшие дни. игра на данном проекте закончена, люди другие тоже поймут ваши неадекватные действия, если не сейчас, то в дальнейшем и с каждым стартом онлайн будет меньше и меньше, если и будет то временный и донат так же будет не такой как ранее.

Шантаж не в твою пользу.

По поводу неадекватных действий, вспоминая моменты прошлой игры в компании с Вовой, адекватных действий не особо много наблюдалось, когда ему говорили о каких либо его действиях, объясняли какие могут быть последствия, что не стоит то или иное действие делать, всё равно выходило так, что бы ему было это выгодно, пусть и рискуя. Не даром он был забанен не первый раз, что то прокатывало, что то не прокатило. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, QWER сказал:

не будет разбана в ближайшие дни. игра на данном проекте закончена, люди другие тоже поймут ваши неадекватные действия, если не сейчас, то в дальнейшем и с каждым стартом онлайн будет меньше и меньше, если и будет то временный и донат так же будет не такой как ранее.

Разбана не будет, потому что администрация в глазах игроков х13 покажется слишком мягким, человеком который не сдерживает слово. 

Начнут писать, вот авп наныли, все понятно...

С другой стороны, администрация понимает что теряет ~ 30к рублей в месяц (минимум) с 5ти человек.

Мое мнение что сдесь была многоходовочка, чтоб забанить фул эпик, правда не пойму для чего. А стф это всего очень глупое прикрытие. В любом случаи. Удачи Вам!

Скорей всего меня заблокируют после этого сообщения по пункту №2. И для меня дорога будет навсегда закрыта.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Shpak сказал:

Разбана не будет, потому что администрация в глазах игроков х13 покажется слишком мягким, человеком который не сдерживает слово. 

Начнут писать, вот авп наныли, все понятно...

С другой стороны, администрация понимает что теряет ~ 30к рублей в месяц (минимум) с 5ти человек.

Мое мнение что сдесь была многоходовочка, чтоб забанить фул эпик, правда не пойму для чего. А стф это всего очень глупое прикрытие. В любом случаи. Удачи Вам!

Скорей всего меня заблокируют после этого сообщения по пункту №2. И для меня дорога будет навсегда закрыта.

 

Конечно все ждали первого косяка , что бы потопить корабль с Дошираками , а то что ты 1 вкидываешь по 30к.... а не 5 человек совсем другое дело.
Ибо дошики ток рмтишь умеют, донат для них слишком большая роскошь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Shpak сказал:

Мое мнение что сдесь была многоходовочка, чтоб забанить фул эпик, правда не пойму для чего. А стф это всего очень глупое прикрытие. В любом случаи. Удачи Вам!

Ору с этого)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, Shpak сказал:

Разбана не будет, потому что администрация в глазах игроков х13 покажется слишком мягким, человеком который не сдерживает слово. 

Начнут писать, вот авп наныли, все понятно...

С другой стороны, администрация понимает что теряет ~ 30к рублей в месяц (минимум) с 5ти человек.

Мое мнение что сдесь была многоходовочка, чтоб забанить фул эпик, правда не пойму для чего. А стф это всего очень глупое прикрытие. В любом случаи. Удачи Вам!

Скорей всего меня заблокируют после этого сообщения по пункту №2. И для меня дорога будет навсегда закрыта.

 

да кому ты нужен убогий)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

 

Дмитрий прошу Вас закрыть или удалить даную тему ...  Хватит етого срача между игроками ...СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, remix сказал:

А слив эвента разве не является нарушением игрового процесса?

Вам Eternity прекрасно все описал, что мне даже добавить нечего. Если Вам непонятно - перечитайте еще раз. Я не собираюсь с Вами пререкаться. А вообще, если Вам написали букву "А", то это значит, что это буква "А". Не нужно эту букву изменять на любую другую.

39 минут назад, QWER сказал:

вы на это НИКАК не реагируйте и говорите

Подтвердите своё утверждения, пожалуйста. Можно со скринами переписок.

39 минут назад, QWER сказал:

кучу обратной связи и 0 реакции на неё

Все верно, на тонну необоснованного нытья и не будет реакции. На адекватную обратную связь мы всегда реагируем.

3 минуты назад, Shpak сказал:

Разбана не будет, потому что администрация в глазах игроков х13 покажется слишком мягким, человеком который не сдерживает слово. 

Начнут писать, вот авп наныли, все понятно...

С другой стороны, администрация понимает что теряет ~ 30к рублей в месяц (минимум) с 5ти человек.

Вы о чем? Какие тут "мягкие глаза" или еще что-то? Вы вообще понимаете, что такое правила? Прочитайте тему с баном игрока, прочитайте правила амнистии. На сейчас - я не вижу объективной причины для разбана, даже в обход правилам. Если Вы не умеете пользоваться форумом, то я Вам могу сказать пару вещей:
1. У нас были бесплатные амнистии без создания тем на форуме. Люди просто пишут в скайп, и адекватно общаются, признавая свою ошибки и предлагая какие-либо выходы из данной ситуации. За все время проекта таких было 3-4. Да, мы пошли против правил, но пошли при объективных обстоятельствах. Кстати, если мне не изменяет память, потом эти игроки не были замечены за какими-либо нарушениями.
2. Выйдите прогуляйтесь, попейте кофе. После того, как Вы сможете адекватно (без предвзятости и других вещей, мешающих смотреть на вещи с разных точек зрения) попробуйте перечитать тему. И возможно Вы удивитесь тому, что еще никто, даже в теме, не смог объективно донести информацию, почему же этот бан был не объективен. Кроме того, что возможно (опять таки возможно), просто слишком суровое наказание.
3. Перечитайте все сообщения заблокированного игрока. Может быть Вы все таки увидите, что игрок не хочет признавать свою ошибку, а пытается переложить вину на других игроков и другие обстоятельства. При этом признавал, что он нарушил другой пункт правил - 4.14. Допустим, тот же игрок Znf "отсидел" по данной статье. Попробуйте поднять их тему с баном (у нас очень мягкая модерация форума, все сообщения стараемся оставлять, как положительные, так и отрицательные).
4. Зачем Вы переплетаете какие-то денежно-эквивалентные отношения или вообще отношения разного рода? Вы действительно думаете, что это первостепенное? Вы вообще понимаете значение слова "фундамент"? При создании проекта были заложены определенные правила, которые называются "фундаментом" или "смыслом жизни проекта". Вот эти фундаментальные вещи и для нас важны. Очень коротко они описаны тут. Вы же сейчас пытаетесь подвести к тому, что мы сами их нарушаем. Ведь у нас есть любимчики. Не понимая того, что же это вообще такое. 
5. То, что я процитировал - это не Ваше мнение, а утверждение. Попробуйте понять - в чем разница.

42 минуты назад, Shpak сказал:

Мое мнение что сдесь была многоходовочка, чтоб забанить фул эпик, правда не пойму для чего. А стф это всего очень глупое прикрытие. В любом случаи. Удачи Вам!

Мне нравится ход Ваших мыслей. Особенно, построение догадок, которых Вы сами не можете понять. Это называется уже не "Мое мнение", а "Клевета". 

43 минуты назад, Shpak сказал:

Скорей всего меня заблокируют после этого сообщения по пункту №2. И для меня дорога будет навсегда закрыта.

Я Вам больше скажу: Перечитайте правила по п. 1, п. 7, п. 10, п. 11, п. 18 и п. 20. И подумайте о том, что Вы утверждаете, что кто-то не прав.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

1. У нас были бесплатные амнистии без создания тем на форуме. Люди просто пишут в скайп, и адекватно общаются, признавая свою ошибки и предлагая какие-либо выходы из данной ситуации. За все время проекта таких было 3-4. Да, мы пошли против правил, но пошли при объективных обстоятельствах. Кстати, если мне не изменяет память, потом эти игроки не были замечены за какими-либо нарушениями.

Я не понимаю это либо очень глупое притсорство либо у вас напрочь остутствует память, таких было ну из того, что я помню десятки как минимум, но это лишь поверхность айсберга, и из этих десятков добрая половина повторно а то и в 3-4 раз банились...

Что за чушь вы вообще несёте? смешно читать ваши сообщения оправдывая ваши действия.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И не никогда не было такого чтобы все правила данного сервера соблюдались на 100%. Так же в ваших правилах не присутствует конкретики никакой т.е. вы сами, подстраивайте их под ваше усмотрение не понятно, чем при этом вы руководствуетесь. Так же были случае выдавались баны, а потом дописывались правила и это всё очевидные факты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QWER сказал:

ваш фундамент рушится вашими же усилиями, продолжайте.

Если Вы не поняли того, что я выше написал, то я перефразирую:
Либо Вы предоставляете пруфы, либо я считаю это клеветой и Вы получаете везде бан.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

Если Вы не поняли того, что я выше написал, то я перефразирую:
Либо Вы предоставляете пруфы, либо я считаю это клеветой и Вы получаете везде бан.

пруфы? они же на вашем форуме, как один и тот же игрок без права на разбан, получает разбан? так же потом ещё раз банится данная тема, яркий пример и таких более  чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, detount сказал:

Если Вы не поняли того, что я выше написал, то я перефразирую:
Либо Вы предоставляете пруфы, либо я считаю это клеветой и Вы получаете везде бан.

ваши угрозы опять же это смешно, получаете везде бан. за то, что вы противоречите себе везде и всюду? да пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, QWER сказал:

пруфы? они же на вашем форуме, как один и тот же игрок без права на разбан, получает разбан? так же потом ещё раз банится данная тема, яркий пример и таких более  чем достаточно.

Если Вам требуется разложить всю информацию на "блюдечке", то я сделаю это раз.

Вы утверждаете, что:
1. "даже если вам предсоставить какие либо видео записи, что было уже неоднократно, вы на это НИКАК не реагируйте."
2. "Я не понимаю это либо очень глупое притсорство либо у вас напрочь остутствует память, таких было ну из того, что я помню десятки как минимум, но это лишь поверхность айсберга, и из этих десятков добрая половина повторно а то и в 3-4 раз банились..."

Предоставьте пруфы (т.е. доказательство Ваших слов), либо я считаю это клеветой, с последующей блокировкой Вас на форуме и серверах. Если хотите - можете предоставить пруфы в лс\скайп. Либо тут на форуме, в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, QWER сказал:

пруфы? они же на вашем форуме, как один и тот же игрок без права на разбан, получает разбан? так же потом ещё раз банится данная тема, яркий пример и таких более  чем достаточно.

На моей памяти, твоему парню под ником Марокко администратор давал разбан и неоднократно шел ему навстречу, даже не смотря на возражения игроков. В знак благодарности, он стабильно, раз в несколько месяцев, находил способ накосячить и получить новый бан. Так что твои сообщения о несправедливости, ещё и с элементами клеветы очень смешно читать, продолжай в том же духе. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, QWER сказал:

пруфы? они же на вашем форуме, как один и тот же игрок без права на разбан, получает разбан? так же потом ещё раз банится данная тема, яркий пример и таких более  чем достаточно.

На моей памяти, твоему парню под ником Марокко администратор давал разбан и неоднократно шел ему навстречу, даже не смотря на возражения игроков. В знак благодарности, он стабильно, раз в несколько месяцев, находил способ накосячить и получить новый бан. Так что твои сообщения о несправедливости, ещё и с элементами клеветы очень смешно читать, продолжай в том же духе. :)

1. У нас были бесплатные амнистии без создания тем на форуме. Люди просто пишут в скайп, и адекватно общаются, признавая свою ошибки и предлагая какие-либо выходы из данной ситуации. За все время проекта таких было 3-4. Да, мы пошли против правил, но пошли при объективных обстоятельствах. Кстати, если мне не изменяет память, потом эти игроки не были замечены за какими-либо нарушениями.

прочитай внимательно, что тут написано, признают сови ошибки находят выходу из ситуаций и таких было 3-4 пошли против правил, кстати говорит админ если не изменяет память то эти игроки не были замечены за какими-либо нарушениями, данная тема о чём сейчас? о игроке который получал бан разбан и повторно банился и таких не 3-4 игрока а ОЧЕНЬ МНОГО

Edited by QWER
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...