Jump to content

Ограничения по переродам!!!


Just
 Share

Как вам идея об ограничении?   

34 members have voted

  1. 1. Как вам идея об ограничении?

    • Норм
      22
    • Херня
      12


Recommended Posts

  • LORD

Тут не ограничения на перероды надо вводить а ограничение на онлайн конкретного персонажа:D откатал 10 часов за перса в сутки=суши сухари или заводи нового и фарми гиран или там лоховских мобов, или делай копию первого адин в адин и шмот скидуй:D а то адин куй тут задроты будут фармить 25/8 в 3  рыла на одного персонажа чтобы обеспечить преимущество по бусту и переродам над остальными чтобы тупо ф1 жать и не париться, попутно пиша в чат всякую ересь про то какие они мамкины нагибаторы бла бла бла:lol:

Edited by Burn
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, Burn сказал:

Тут не ограничения на перероды надо вводить а ограничение на онлайн конкретного персонажа:D откатал 10 часов за перса в сутки=суши сухари или заводи нового и фарми гиран или там лоховских мобов, или делай копию первого адин в адин и шмот скидуй:D а то адин куй тут задроты будут фармить 25/8 в 3  рыла на одного персонажа чтобы обеспечить преимущество по бусту и переродам над остальными чтобы тупо ф1 жать и не париться, попутно пиша в чат всякую ересь про то какие они мамкины нагибаторы бла бла бла:lol:

Найми драйверов не будет проблем

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, Burn сказал:

Тут не ограничения на перероды надо вводить а ограничение на онлайн конкретного персонажа:D откатал 10 часов за перса в сутки=суши сухари или заводи нового и фарми гиран или там лоховских мобов, или делай копию первого адин в адин и шмот скидуй:D а то адин куй тут задроты будут фармить 25/8 в 3  рыла на одного персонажа чтобы обеспечить преимущество по бусту и переродам над остальными чтобы тупо ф1 жать и не париться, попутно пиша в чат всякую ересь про то какие они мамкины нагибаторы бла бла бла:lol:

 

Вы не понимаете суть проблемы.
Когда ты донатер и хочешь выкачать 40 ребутов, у тебя лицухи покупаются за колы, а адена фармится за прокачну перерода с 1 до 80. 

 

Когда ты фармишь себе 250 ФФ, у тебя адены фармиться достаточно, а донеры не фармя ФФ и у них будет проблема в адене возникает. 

То ли ты фармишь топ спот 4 минуты, на прокачну уровня  , то ли ты фарми час -полтора-два (на старте), чтоб набить 250 фф.

В этом и весь прикол. 

П.С. да возможно с аденой перебор в моих расчетах, надо пофармить топ локи по часу и скорректировать цены. примерно на 30% думаю снизить цену и будет норм. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

нет смысла поднимания цен, есть смысл понижения дропа адены, чтобы сама ценность адены была выше, ну будет у тебя затрата адены на перероды, но где её брать? все и будут вливать всю адену в перероды и чего? адены на  сервере попросту не будет нигде. да и суммы написаны не просто скорректировать а они заоблачные какие 400кк? какие 1,6ккк??? максимум цену можно поднять до 80-100кк в любом раскладе

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Just сказал:

 

Вы не понимаете суть проблемы.
Когда ты донатер и хочешь выкачать 40 ребутов, у тебя лицухи покупаются за колы, а адена фармится за прокачну перерода с 1 до 80. 

 

Когда ты фармишь себе 250 ФФ, у тебя адены фармиться достаточно, а донеры не фармя ФФ и у них будет проблема в адене возникает. 

То ли ты фармишь топ спот 4 минуты, на прокачну уровня  , то ли ты фарми час -полтора-два (на старте), чтоб набить 250 фф.

В этом и весь прикол. 

П.С. да возможно с аденой перебор в моих расчетах, надо пофармить топ локи по часу и скорректировать цены. примерно на 30% думаю снизить цену и будет норм. 

Смысл ты все это пишешь, если ты играешь на другом проекте и фичу с него сюда тащишь?) И, допустим, даже если такое сделают (в чем я сомневаюсь) Ты 2 недели поиграешь и сольешься...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TheNegan сказал:

Смысл ты все это пишешь, если ты играешь на другом проекте и фичу с него сюда тащишь?) И, допустим, даже если такое сделают (в чем я сомневаюсь) Ты 2 недели поиграешь и сольешься...

 

1.От куда тебе знать, играл я или нет? От куда ты знаешь, где я сейчас играю или не играю? Свечу что держишь? 
2. Покажи хоть одну идею которая не спизжена у других? Все пиздят друг у друга идеи и это норм. Реализация новых и непроверенных идей очень дорогая и несет последствия. 

3. У меня сейчас нет свободных денег, чтоб соревноваться с донатерами. Вот предлагаю идеи хоть немного притормозить развитие донатров и дать шанс обычным игрокам. 

4. Кто говорит что это будет реализовано? Это предложение, которое может быть рассмотрено и реализовано так, как видит это Админ. 

5. Если ничего не предлагать и сидеть на жопе ровно, то мало что изменится. Действия приводят к результату. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Blade сказал:

нет смысла поднимания цен, есть смысл понижения дропа адены, чтобы сама ценность адены была выше, ну будет у тебя затрата адены на перероды, но где её брать? все и будут вливать всю адену в перероды и чего? адены на  сервере попросту не будет нигде. да и суммы написаны не просто скорректировать а они заоблачные какие 400кк? какие 1,6ккк??? максимум цену можно поднять до 80-100кк в любом раскладе

 

Если понижать цены, придется переписывать цены на все, а это слишком большой объем работы. Да, это  было бы логичнее, но затратно по времени. С переходом на классик клиент, это будет не актуально, т.к. там в разы больше адены можно хранить. 

 

Все верно у тебя не будет адены, придется думать ).
Проебать дохуя адены на точку шмота Ц для эпика или качнуть перерод?  
Это введет в экономику большой точку и будет Адена в спросе всегда. Будем сполить ресы куски и тд, а не покупать с рынка за адену у нубов. 
Небольшое изменение, приведет к большому изменению игрового процесса. Уже не будем в тупую качать перероды и придется выбирать. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

По данной теме я вижу одно, поступило предложение оно нормальное, если кому то что то не нравится предлагайте свои идеи или пишите почему вы с этой не согласны обосновываясь на чем то, и само обоснование... а не так "идея говно, работать не будет" и все, почему говно, почему работать не будет не пишут, такое ощущение их просто попросили сказать гав и не обьяснили зачем.... Мое мнение все в указанном предложении нормально, да мб цены немного могут казаться высокими, но вы подумайте что тогда адена будет в цене, многие вещи начнут покупать за адену, теже колы рбк книги и т.д. появится оборот. Тут же как с реальноей экономикой работает, когда нету спроса на деньги ничего за деньги не продашь, когда есть спрос на деньги люди будут нести товар и получать за него деньги...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, Just сказал:

 

1.От куда тебе знать, играл я или нет? От куда ты знаешь, где я сейчас играю или не играю? Свечу что держишь? 
2. Покажи хоть одну идею которая не спизжена у других? Все пиздят друг у друга идеи и это норм. Реализация новых и непроверенных идей очень дорогая и несет последствия. 

3. У меня сейчас нет свободных денег, чтоб соревноваться с донатерами. Вот предлагаю идеи хоть немного притормозить развитие донатров и дать шанс обычным игрокам. 

4. Кто говорит что это будет реализовано? Это предложение, которое может быть рассмотрено и реализовано так, как видит это Админ. 

5. Если ничего не предлагать и сидеть на жопе ровно, то мало что изменится. Действия приводят к результату. 

Донатер это уже не обычный игрок?( Если у тебя нет денег, чтобы вкинуть и норм стартануть, это уже твои проблемы, а со стадиями это полный бред, хотите серв под себя сделать?

Link to comment
Share on other sites

стадии нужны не для того чтоб ограничивать, а вводить балансировку между действиями. Разве за донат только перероды можно купить? Между донатерами и обычными игроками всегда будет пропасть. Про стадии хорошая идея

Edited by zxc
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если у тебя есть деньги не кто не мешает тебе вложить в чара и со стадиями, или вы видите дона вложения только в перероды? покупайте точки книги тогда и перетачивайтесь, клан и клан скилы, что мешает доменировать донатом и в стадиях? тут я так же отвечу, нету денег на точки и книги это ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Ordinator сказал:

Если у тебя есть деньги не кто не мешает тебе вложить в чара и со стадиями, или вы видите дона вложения только в перероды? покупайте точки книги тогда и перетачивайтесь, клан и клан скилы, что мешает доменировать донатом и в стадиях? тут я так же отвечу, нету денег на точки и книги это ваши проблемы

Никто так же не помешает обратиться автору к врачу, ибо он нытик и несет полную чушь, адены на старте и так нету, го еще лицухи за колы уберем, все руны на опыт и сп, будем вместе сидеть и ждать нубов, которые без работы не могут закинуть колов и забуститься, и у админа - прибыль, ГГ Вп

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, TheNegan сказал:

Донатер это уже не обычный игрок?( Если у тебя нет денег, чтобы вкинуть и норм стартануть, это уже твои проблемы, а со стадиями это полный бред, хотите серв под себя сделать?

 

Если бы под себя переписать, тогда бы писал все идеи в личку админу, а не публиковал бы их на форуме. 

Я разместил идею на форуме, чтоб ее обсуждали и каждый написал своем мнение. 

 

Пиши под себя, кто мешает?  Только я почему-то не видел от тебя идей и предложений.
Вижу только критику орущего школьника "это все хуита, это спизжено и т.д."
Где развернутые объяснения, что эта идея не имеет существование на жизнь? 

Где альтернативные предложения?  Ничего этого я не вижу. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

Никто так же не помешает обратиться автору к врачу, ибо он нытик и несет полную чушь, адены на старте и так нету, го еще лицухи за колы уберем, все руны на опыт и сп, будем вместе сидеть и ждать нубов, которые без работы не могут закинуть колов и забуститься, и у админа - прибыль, ГГ Вп

на 55 лвле фармится 40кк в час, это на старте.... когда все топят лвл, жаль на обт ты можешь только кричать в чат го пвп, а не тестить что-то полезное)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

Никто так же не помешает обратиться автору к врачу, ибо он нытик и несет полную чушь, адены на старте и так нету, го еще лицухи за колы уберем, все руны на опыт и сп, будем вместе сидеть и ждать нубов, которые без работы не могут закинуть колов и забуститься, и у админа - прибыль, ГГ Вп

Тут уже дело не в этом, смотри, когда адена в цене ты уже выставляешь Ц апы не за колы а за адену, лишний раз ты с экономишь свои колы которые ты вложишь в лицухи или там в точку и т.д. а заработанную адену с ц апов уже потратишь на перерод, куда не оборот адены и альтернативный оборот экономики? и да начиная с 50+ лвл адена фармится вполне нормалдьно даже без прем акка проверенно не раз, не раз стартовал без доната на 2-3 дня, тут я не знаю буду или нет стартовать еще думаю, если буду то буду с норм донатом, и тоже так же буду ограничен во всем если такое сделать, и я за эту идею

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Znf сказал:

на 55 лвле фармится 40кк в час, это на старте.... когда все топят лвл, жаль на обт ты можешь только кричать в чат го пвп, а не тестить что-то полезное)

АХАХАХАХАХА на 55 лвле 40кк в час, ой насмешил, ты в обт шопе фармил?) лично качал перса у меня за всю игру от 1 до 76 лвла лямов ну где то 15 от силы накопилось

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

АХАХАХАХАХА на 55 лвле 40кк в час, ой насмешил, ты в обт шопе фармил?) лично качал перса у меня за всю игру от 1 до 76 лвла лямов ну где то 15 от силы накопилось

Опять показываешь свою глупость, вот именно что ты апал лвл, тебе же написали, что на 55 за час фармится 40кк.....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

АХАХАХАХАХА на 55 лвле 40кк в час, ой насмешил, ты в обт шопе фармил?) лично качал перса у меня за всю игру от 1 до 76 лвла лямов ну где то 15 от силы накопилось

ты качаешь до 76го топя впереди с 1 по 76 есть разница 75 лвлов, построим график чисто математически, из них большую часть ты качаешся ниже половины этих лвлов где адена даже спремом не фармится, сколько у тебя уйдет времени на кач с 55 до 76? с учетом времени тп из локи в локу? ты очень быстро апаешь 76 и по этому у тебя на выходе 15-20кк, люди же кто не стартует ради топа они качаются медленно и фармят сразу что то, и вот на таком фарме на 50+ ты уже понимаешь сколько ты делаешь адены в час, ты учитывай не только дроп адены но и дроп говна в магазин

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Znf сказал:

Опять показываешь свою глупость, вот именно что ты апал лвл, тебе же написали, что на 55 за час фармится 40кк.....

Правильно я понял, что магом на 55 лвле ты за час вытаскиваешь 40кк адены? в шадоу шмоте валей с тату на эмп?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

Правильно я понял, что магом на 55 лвле ты за час вытаскиваешь 40кк адены? в шадоу шмоте валей с тату на эмп?

Именно так, убивая только синих чампов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Ordinator сказал:

ты качаешь до 76го топя впереди с 1 по 76 есть разница 75 лвлов, построим график чисто математически, из них большую часть ты качаешся ниже половины этих лвлов где адена даже спремом не фармится, сколько у тебя уйдет времени на кач с 55 до 76? с учетом времени тп из локи в локу? ты очень быстро апаешь 76 и по этому у тебя на выходе 15-20кк, люди же кто не стартует ради топа они качаются медленно и фармят сразу что то, и вот на таком фарме на 50+ ты уже понимаешь сколько ты делаешь адены в час, ты учитывай не только дроп адены но и дроп говна в магазин

ну если с позиции именно на 55 лвле, не топить и фармить 1 локу по кд, возможно, но так останешь от других и профит 1, если ты кого то бустишь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А вводить какие либо новшества, думаю, будет разумнее отталкиваясь от классика уже, потому что хз как это реализовывается на механике интерлюда, да и тестить на обт это 100% нужно будет

Edited by TheNegan
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
55 минут назад, Burn сказал:

Кому тогда написано правило 3.6? Или  все же двойные стандарты

Админ отвечал на это правило тысячу раз, если люди играют на одном аккаунте, это не запрещено )

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...