Jump to content

Ограничения по переродам!!!


Just
 Share

Как вам идея об ограничении?   

34 members have voted

  1. 1. Как вам идея об ограничении?

    • Норм
      22
    • Херня
      12


Recommended Posts

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Чо ты тут троиш. Сходи к логопеду.Успокойся ты уже задрал тут фигню нести.. 

шмароко откуда ты знаешь что мне нужно к логопеду? ты хоть когда то со мной разговаривал или слышало как я разговариваю?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Lacost сказал:

когда восстановят х13 ты продашь свой епик за рмт и ты сможешь сделать коррекцию зрения хоть на 1%? косой

78B66FA0-2496-451E-B4C2-5F8DEC6C48BD.png

Ты идиот походу. Не Трои  тр тр тр. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, TheNegan сказал:

Ты себя считаешь воображаемым?( Беда, ты неизлечим(

карликовый шпиц ты как всегда отличаешься тупизмом  Я хз где ты увидел жирных каких то людей. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Lacost сказал:

карликовый шпиц ты как всегда отличаешься тупизмом  Я хз где ты увидел жирных каких то людей. 

Жирному аутисту уже сказать нечего, гг ВП

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

Жирному аутисту уже сказать нечего, гг ВП

надеюсь после этих слов тебе дали пару успокоительных таблеток и пена из твоего детского рта начала пропадать. Карлик чего у тебя неприязнь к жирным людям? Тебя твой жирный отчим в детстве изнасиловал что ли?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Lacost сказал:

надеюсь после этих слов тебе дали пару успокоительных таблеток и пена из твоего детского рта начала пропадать. Карлик чего у тебя неприязнь к жирным людям? Тебя твой жирный отчим в детстве изнасиловал что ли?

Молодец, хоть уже сознался, что жирный xD А то спротсмен, такие чмошники не меняются) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Lacost сказал:

надеюсь после этих слов тебе дали пару успокоительных таблеток и пена из твоего детского рта начала пропадать. Карлик чего у тебя неприязнь к жирным людям? Тебя твой жирный отчим в детстве изнасиловал что ли

 

 

 

Шлакост ты залез очень далеко. Проще из фразами про родителей и тому подобное. Ты просто обиженой природой да ун. 

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

Молодец, хоть уже сознался, что жирный xD А то спротсмен, такие чмошники не меняются) 

по твоей детской логике ты сознался что тебя в детстве отчим изнасиловал, если в моем посте ты видишь где я признался что я жирный. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

 

с фото выше которые я скидывал вывод один, что ты косой обиженный природой. Пытаешь свои недостатки превратить в плюсы, играешь в ла2 на 2 окна одновременно, но у тебя не получается. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Lacost сказал:

с фото выше которые я скидывал вывод один, что ты косой обиженный природой. Пытаешь свои недостатки превратить в плюсы, играешь в ла2 на 2 окна одновременно, но у тебя не получается. 

Скинь своё реальное фото и докажы что ты такое за создание. А на мое можно и в ВК посмотреть. А не то что ты кинул полудурок. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Lacost сказал:

по твоей детской логике ты сознался что тебя в детстве отчим изнасиловал, если в моем посте ты видишь где я признался что я жирный. 

Вот тебя бомбит жиробас( уже даже не знаешь что тявкнуть ( Не бомби, логопед а то не поймет)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

Вот тебя бомбит жиробас( уже даже не знаешь что тявкнуть ( Не бомби, логопед а то не поймет)

Ахаххаха там тр тр тр тр и пена со рта. Да ничего страшного  Тяв Тяв Тяв))) 

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Скинь своё реальное фото и докажы что ты такое за создание. А на мое можно и в ВК посмотреть. А не то что ты кинул полудурок. 

ну я скидывал выше фото полудурка( твое). Зачем тебе мое фото? любишь передёргивать на чужие фото парней? фу

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, TheNegan сказал:

Вот тебя бомбит жиробас( уже даже не знаешь что тявкнуть ( Не бомби, логопед а то не поймет)

карлик, не ной и лечись. Мб тебя вылечат к старту и выпустят поиграть какой-то часик.  Твой маленький и атрофированный мозг даже не видит что я тебя спрашивал, где ты видишь жирных людей?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ахаххаха там тр тр тр тр и пена со рта. Да ничего страшного  Тяв Тяв Тяв))) 

обычный диалог у шмароко утром, когда его спрашивают что он будет кушать. Только зачем ты пса сюда приписал который делает тяв тяв, вы все вместе живете? Ты что и правда с ним женился как когда то мне говорил в скайпе о своих планах на будущее?  ну ты больной

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Lacost сказал:

карлик, не ной и лечись. Мб тебя вылечат к старту и выпустят поиграть какой-то часик.  Твой маленький и атрофированный мозг даже не видит что я тебя спрашивал, где ты видишь жирных людей?

я не храню твои фотки, как ты наши, к зеркалу подойди, увидишь)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, TheNegan сказал:

я не храню твои фотки, как ты наши, к зеркалу подойди, увидишь)

всм ваши? у вас есть совместные фото? ты что был свидетелем на свадьбе у шмароко и пса? это мне кореш скинул фото, говорит обсцыкал вам через день в дисе. Даже голосовуха была, жаль не сохранилась. Так вижу ничего не изменилось, ты и сейчас обосцан как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, Lacost сказал:

ну я скидывал выше фото полудурка( твое). Зачем тебе мое фото? любишь передёргивать на чужие фото парней? фу

Ну у тебе есть наши фото. А вот ты свои покажы. И кто тут ищо Дьоргает.. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Ordinator сказал:

как раз таки адекватная, ты видимо не доигрываешь до того когда ты начинаешь всю адену складировать на твинов которые у тебя под оли

Хз где и откуда ты столько берешь адены у меня на любой стадии игры адены не хватает... Данные суммы неадекватные от слова совсем, и подумай сколько ты нафармишь фф за это время пока бьешь данное количество адены? Это же простая математика)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, MaRoKkO сказал:

Ну у тебе есть наши фото. А вот ты свои покажы. И кто тут ищо Дьоргает.. 

неуч ты тупой. Зачем тебе мои фото, хочешь передернуть? фото дегана и пса уже не устраивают? Хватит уже позориться, подтяни немного правописание, а то ты деградируешь со скорость ИЛИКТИРИЧКИ( как ты говорил)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Lacost сказал:

неуч ты тупой. Зачем тебе мои фото, хочешь передернуть? фото дегана и пса уже не устраивают? Хватит уже позориться, подтяни немного правописание, а то ты деградируешь со скорость ИЛИКТИРИЧКИ( как ты говорил)

Ты тупой?? Ты полудурок и чат боец. Нах ты мне нада чтоб на тебя там накидивать. Я тебе прямо говорю покажы своё фото если ты не баба. Ато чужых фото ты можешь только кидать. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, Blade сказал:

Хз где и откуда ты столько берешь адены у меня на любой стадии игры адены не хватает... Данные суммы неадекватные от слова совсем, и подумай сколько ты нафармишь фф за это время пока бьешь данное количество адены? Это же простая математика)

ну да ты сам сказал что это простая математика, посчитай. Тесты проводились на обт, а не просто с потолка брались цифры. На каких х30 мы играли везде был избыток адены, когда фармили в абадоне даже не смотрели что был кап адены, потому что уже не было куда ее скидывать. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...