Jump to content

Ограничения по переродам!!!


Just
 Share

Как вам идея об ограничении?   

34 members have voted

  1. 1. Как вам идея об ограничении?

    • Норм
      22
    • Херня
      12


Recommended Posts

  • LORD
4 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Тупо бред. Вы мне покажите кто за последних 3 старта вкинул больше 20 к рублей. Егорушка ты сливаешся не и за того что кто-то вдонит на 20к)) 

Да? Какие последние старты я играл меньше 3-4 недель???? Последний старт я слился через неделю когда как раз играл кома, где я неделю играл с норм онлайном и вкинул норм сумму у меня было 30-35 переродов, приходит кома в ит с 60-ю-70-ю переродами(в первую неделю) за секунду сливает, а ему в ответ летит Крит в 700))) и это первая неделя... Это я молчу про года который залетел и в первую неделю имел 100+ переродов. 

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Znf сказал:

Видел я на прошлом старте дона с ником дизель, жалко его, так донил, фармил, как итог на 3 неделю с горем на пополам догнал.

 

 

По факту нужен просто фикс ИТ спота, так же срезать дроп адены в абе и прочих лок до х0.5.

 

 

 

Ну так ты сам там вдонил на 17 амуль. И на тебя там стадо роботало.(Помогало тебя бустить) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Znf сказал:

Видел я на прошлом старте дона с ником дизель, жалко его, так донил, фармил, как итог на 3 неделю с горем на пополам догнал.

 

 

По факту нужен просто фикс ИТ спота, так же срезать дроп адены в абе и прочих лок до х0.5.

 

 

 

Он ноу лайфер , челик сидел просто на скоростном больше всего... а Донателло с него такой себе :D та и опыта у него нету игры в команде

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, EmOneNews сказал:

Ребята на обт наши бегали с 0 без шмота и смотрят стадии развития , так что не говори что на фуле все пвп :) 

 

Не рассказывай мне про то как вы тестите все стадии игры, я играл с вами и знаю как вы на ОБТ залетает)) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

Ну так ты сам там вдонил на 17 амуль. И на тебя там стадо роботало.(Помогало тебя бустить) 

на 17 амулет? я весь сервер отбегал с 10 амулетом, через 4 недели у меня появился 13 амулет и то по причине того, что S1ck ушел с сервера)

 

У меня принцип не донить в сервера, я покупаю минимальный набор для комфорт старта, ПА + прем баф + 1 перерод всё.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, meg сказал:

Да? Какие последние старты я играл меньше 3-4 недель???? Последний старт я слился через неделю когда как раз играл кома, где я неделю играл с норм онлайном и вкинул норм сумму у меня было 30-35 переродов, приходит кома в ит с 60-ю-70-ю переродами(в первую неделю) за секунду сливает, а ему в ответ летит Крит в 700))) и это первая неделя... Это я молчу про года который залетел и в первую неделю имел 100+ переродов. 

Да Кома уже стартов 7 не стартовал. А ты сливался бо тебе скучно) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

идея отличная, а то что некоторым маленьким индивидуумам не нравится эта идея с какого то проекта взята, то пусть подумает своими псиными мозгами что все сервера что то заимствуют друг у друга. Стадии развития игры это очень прикольная тема. Жаль что стадии развития разума некоторых людей из клана дегана и его самого остановились на первой же стадии. Вас детей коробит от того что вы задвигаете всякий бред и адм его не поддерживает) А когда люди предлагают адекватные предложения то вы как стадо баранов говорите что это треш. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ясен фиг скучно, потому что никто не играет и сливается из-за разрыва в развитии дикого, поэтому и просим сдела стадии в переродах и увеличить стоимость в адене

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Znf сказал:

на 17 амулет? я весь сервер отбегал с 10 амулетом, через 4 недели у меня появился 13 амулет и то по причине того, что S1ck ушел с сервера)

 

У меня принцип не донить в сервера, я покупаю минимальный набор для комфорт старта, ПА + прем баф + 1 перерод всё.

Ты мне скажы как у Сика вашего спалили на стриме в 1 неделю 5 к фф и + он по переродам не отставал от донов. У него на тот момент 18 нулов було. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, meg сказал:

Не рассказывай мне про то как вы тестите все стадии игры, я играл с вами и знаю как вы на ОБТ залетает)) 

Ну доказывать тебе не чего не буду , лан проехали )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, meg сказал:

Ясен фиг скучно, потому что никто не играет и сливается из-за разрыва в развитии дикого поэтому и просим сдела стадии в переродах и увеличить стоимость в адене

Бред. Тут тогда респ епиков менять нужно. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ты мне скажы как у Сика вашего спалили на стриме в 1 неделю 5 к фф и + он по переродам не отставал от донов. У него на тот момент 18 нулов було. 

Это такое не достигаемое значение? У Сика было 18 переродов и 5кк фф, у меня было 35 переродов... и 5кк фф, после чего мы начали крафты дино сетов.

ФФ фармится очень изи если ты дефаешь ТОП спот 24 на 7

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ты мне скажы как у Сика вашего спалили на стриме в 1 неделю 5 к фф и + он по переродам не отставал от донов. У него на тот момент 18 нулов було. 

а ты скажи свои догадки, откуда у него могло появится столько фф? а потом я скажу откуда они у него

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Бред. Тут тогда респ епиков менять нужно. 

Не надо менять респ, че тебе мешает вместо 4 переродов в день апать 2? Первый перерод на кору орфа там разница в час и 1 перерод после Хай эпика на ак, ну или всем эпикам сделать Хай лвл

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
7 minutes ago, MaRoKkO said:

Ты мне скажы как у Сика вашего спалили на стриме в 1 неделю 5 к фф и + он по переродам не отставал от донов. У него на тот момент 18 нулов було. 

ne pla4, vseo pytiom )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Lacost сказал:

идея отличная, а то что некоторым маленьким индивидуумам не нравится эта идея с какого то проекта взята, то пусть подумает своими псиными мозгами что все сервера что то заимствуют друг у друга. Стадии развития игры это очень прикольная тема. Жаль что стадии развития разума некоторых людей из клана дегана и его самого остановились на первой же стадии. Вас детей коробит от того что вы задвигаете всякий бред и адм его не поддерживает) А когда люди предлагают адекватные предложения то вы как стадо баранов говорите что это треш. 

Где ты среди тебе подобных людей увидел?) Ты слился зайти на обт пофайтится, а так орал что такой нагибатор, в итоге Гиран как фармил так и фармит)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ограничение предлагается чтобы затормозить очень быстрое развитие на сервере, потому что все кроме точки и апа эпика делается максимум за месяц, дальше тупой фарм эпика и фарм точек все, больше делать нехуй.. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, EmOneNews сказал:

Он ноу лайфер , челик сидел просто на скоростном больше всего... а Донателло с него такой себе :D та и опыта у него нету игры в команде

Если чувак не дал свой ак скамерам, это не означает что он не умеет игарть в команде

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TheNegan сказал:

Где ты среди тебе подобных людей увидел?) Ты слился зайти на обт пофайтится, а так орал что такой нагибатор, в итоге Гиран как фармил так и фармит)

карлик не ной. Я уже пол года как не играю, только на форум захожу орнуть с тебя умственно отсталого. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Lacost сказал:

карлик не ной. Я уже пол года как не играю, только на форум захожу орнуть с тебя умственно отсталого. 

Полгода жирный додик не играет, а кто тогда бан за рмт получил и всякую дичь с твоего перса писал?) В дис заходил и писчал?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, TheNegan сказал:

Полгода жирный додик не играет, а кто тогда бан за рмт получил и всякую дичь с твоего перса писал?) В дис заходил и писчал?)

маленький петушок тебе пора лечится. Ты что плохо буквы видишь? Тебе же написал отсталому, могу ещё раз написать потому что ты же умственно отсталый. Читай внимательно, Я уже не играю пол года, мб кто то играет на моих персах. Диса у меня вообще нету, я им не пользуюсь, без понятия с кем ты там в дисе общался. Хз что у тебя с твоими карликовыми мозгами творится. 

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, meg сказал:

Не надо менять респ, че тебе мешает вместо 4 переродов в день апать 2? Первый перерод на кору орфа там разница в час и 1 перерод после Хай эпика на ак, ну или всем эпикам сделать Хай лвл

Ну (или) ето хреновое начало) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Lacost сказал:

маленький петушок тебе пора лечится. Ты что плохо буквы видишь? Тебе же написал отсталому, могу ещё раз написать потому что ты же умственно отсталый. Читай внимательно, Я уже не играю пол года, мб кто то играет на моих персах. Диса у меня вообще нету, я им не пользуюсь. Хз что у тебя с твоими карликовыми мозгами творится. 

о господи, такой ты пи з д а б о л, уже не знаешь какую херню написать, просто лесом иди шипилявое чмо)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Just сказал:

2.Сейчас довольно популярная тема пошла по стадиям игры. Разделить игру на стадии, 1я, 2я и тд. 

Каждая стадия неделю,, на каждой стадии будет ограничения по переродам .

1я стадия -  20 переродов

2я стадия - 50 переродов

3я стадия - 100 переродов

и так далее. 

Имхо: Стадии серверов в реалиях мультипрофы на интерлюде - такая себе идея.

Слишком мало контента в интерлюде для мультипрофы.
У меня давно уже была идея сделать хф со стадиями: ИЛ -> ГФ -> ХФ5.

12 часов назад, Just сказал:

1. Это значительное увеличение стоимости переродов, так как далее просто адены слишком много и ее некуда девать. 

В первые 50 переродов добавить +5кк к цене перерода, а после 50го +10кк 

Полный просчет указан в прикрепленном файле, укажу примерные цены по переродам. 

 

10    - перерод    цена -    100    кк

20    - перерод    цена -    150    кк

40    - перерод    цена -    250    кк

50    - перерод    цена -    300    кк

60    - перерод    цена -    400    кк

80    - перерод    цена -    600    кк

100    - перерод    цена -    800    кк

120    - перерод    цена -    1000    кк

140    - перерод    цена -    1200    кк

160    - перерод    цена -    1400    кк

180    - перерод    цена -    1600    кк

 

Из-за особенности интерлюда, придется ввести обменник адены на какой то Итем. Для комфорта игрокам, чтоб не скидывать как сейчас на твинков по 2ккк. 

Что-то похожее у нас было на тестовом сервере. Я думаю, успеем восстановить до старта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...