Jump to content

Ограничения по переродам!!!


Just
 Share

Как вам идея об ограничении?   

34 members have voted

  1. 1. Как вам идея об ограничении?

    • Норм
      22
    • Херня
      12


Recommended Posts

  • LORD

Предлагаю еще раз добавить ограничения и увеличение стоимости по переродам. 

1. Это значительное увеличение стоимости переродов, так как далее просто адены слишком много и ее некуда девать. 

В первые 50 переродов добавить +5кк к цене перерода, а после 50го +10кк 

Полный просчет указан в прикрепленном файле, укажу примерные цены по переродам. 

 

10    - перерод    цена -    100    кк

20    - перерод    цена -    150    кк

40    - перерод    цена -    250    кк

50    - перерод    цена -    300    кк

60    - перерод    цена -    400    кк

80    - перерод    цена -    600    кк

100    - перерод    цена -    800    кк

120    - перерод    цена -    1000    кк

140    - перерод    цена -    1200    кк

160    - перерод    цена -    1400    кк

180    - перерод    цена -    1600    кк

 

Из-за особенности интерлюда, придется ввести обменник адены на какой то Итем. Для комфорта игрокам, чтоб не скидывать как сейчас на твинков по 2ккк. 

 

 

2.Сейчас довольно популярная тема пошла по стадиям игры. Разделить игру на стадии, 1я, 2я и тд. 

Каждая стадия неделю,, на каждой стадии будет ограничения по переродам .

1я стадия -  20 переродов

2я стадия - 50 переродов

3я стадия - 100 переродов

и так далее. 

 

Данная реализация позволит хоть как-то ограничить донатеров, который сразу покупаю 50+ переродам и занимает топ локи. 

На 3-4 неделю сервера мы видим очень большой отток людей, из-за слишком большой разницы между игроками. 

 

Что в итоге получим? 

1. Больше людей который смогут хоть что-то сделать на эпике и не падать с 1го нюка. 

2. Полное изменение развития сервера. 

3. Поднимаем спрос на адену. Стимулируем экономику и торговлю сервера. Заставляя игроков не только за голду продавать рбк/ресы /шмот , а еще и за адену. 

 

 

 

Расчет.txt

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Механика интересная с точки зрения вывода адены. 

С точки зрения самого ограничения переродов и стадий - вопрос. На тех же проектах это приводит к тому, что фарм-локи и споты лоу/мид сегмента заняты топ игроками, и новичкам туда не встать.

 

Просто пример - ИТ: батьки перебираются в кэмп и простые смертные уже могут встать в ИТ, а с данным ограничением споты будут заняты круглосуточно. 

Поддержал бы увеличение стоимости переродов / альтернативный обменник по покупке ФФ (например в 3-5кк фиксировано), но против введения стадий. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, Tierney сказал:

Механика интересная с точки зрения вывода адены. 

С точки зрения самого ограничения переродов и стадий - вопрос. На тех же проектах это приводит к тому, что фарм-локи и споты лоу/мид сегмента заняты топ игроками, и новичкам туда не встать.

 

Просто пример - ИТ: батьки перебираются в кэмп и простые смертные уже могут встать в ИТ, а с данным ограничением споты будут заняты круглосуточно. 

Поддержал бы увеличение стоимости переродов / альтернативный обменник по покупке ФФ (например в 3-5кк фиксировано), но против введения стадий. 

 

ИТ вообще надо фиксить, убирать топ спот и уравнивать все ИТ, по мобам и дропу.  

Если не будет стадий, то игрок купит лицухи и качнет за один день. Такое уже было и не раз. 

Такой игрок быстрее всех  будет фармить апы, фф и тд.  

Ограничение переродов позволит замедлить их развитие. Как это обычно было, лицухи покупает за колы, а рецепты за ФФ. 
В итоге - недели полторы и уже крафт дино и апаю на 5-6-7. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За, такое введение это тормазнет немного развитие сервера и заставит игроков по мимо кача переродов фармить на ап сетов, так что не все упрется в топ локи, будут заниматься и споты спойла а они не особо профитны для кача... как по мне идея норм, я думаю голосовать будут против только те кто за счет доната на старте вытягивает а когда его догоняют у него руки из жопы оказывается.... пример кома и наш общажный романтик с ужином при свечах и дошках

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

согласен на стадии, так как есть игроки ограниченные по времени игры и им будет тяжко догонять перцев, которые работают в охране и играют 24/7=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Идея шлак , ты что на гесте переиграл уже не колы , а Голда используешь термин  :) в интерлюд мало локаций с норм дропом Адены это 4 локации примерно ( не ровняй хф и интерлюд ) на хф изи адена дроп и выноситься спойлом столько же .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, EmOneNews сказал:

Идея шлак , ты что на гесте переиграл уже не колы , а Голда используешь термин  :) в интерлюд мало локаций с норм дропом Адены это 4 локации примерно ( не ровняй хф и интерлюд ) на хф изи адена дроп и выноситься спойлом столько же .

4 локации? Я тебе пример 8 локаций по адене могу сказать где +-одинаковый фарм идёт... Вал оф аргос, ит, фог, дино остров, лоа, паган, тои, варка, кетра. Везде примерно +- одинаковый дроп... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вы фармите ит и фог из-за того что там збс падает фф, если будут ограничения по стадиям это затормозит профит быстрого фарма фф и сделает актуальным вымершие локи+ забалансит развитие персанажа по апу шмота и раскачке переродов

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Топ локи ( и главное что бы полезные были ) это паган , ИТ , фог , мос, абадон , все остальное шлак по Адене! Лоа ещо б куда не  небыло Ну кд мобов зашквар там долгий та и профита лоа фармить нету !Варка кетра? Та ну не смеши ты там 500кк будешь фармить целый день :) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А проще закинуть 20к колов на 100 переродов и за неделю их выкачать без ограничения? С таким подходом я и ливаю через неделю если такие доны заходят:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EmOneNews сказал:

Топ локи ( и главное что бы полезные были ) это паган , ИТ , фог , мос, абадон , все остальное шлак по Адене! Лоа ещо б куда не  небыло Ну кд мобов зашквар там долгий та и профита лоа фармить нету !Варка кетра? Та ну не смеши ты там 500кк будешь фармить целый день :) 

Для такого случая я думаю админ подстроит дроп адены в этих локах, и да ты говоришь целый день, за то за это время ты фармишь красталы на ап шмота+ресурсы. Все всегда смотрите на какую то проблему с одной стороны, а если рассмотреть со всех сторон то такие периоды ограничения куда профитнее чем без них... 

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, meg сказал:

А проще закинуть 20к колов на 100 переродов и за неделю их выкачать без ограничения? С таким подходом я и ливаю через неделю если такие доны заходят:lol:

Егорыч, доны как были везде впереди, так они и будут, это не изменить, вся комьюнити л2 такая с начала по крайней мере ИЛа, когда я начал играть...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, meg сказал:

Для такого случая я думаю админ подстроит дроп адены в этих локах

Возможно ... ну цифри это космические у людей Адены не будет хватать купить маны :D сочувствую магам , будут работать только на ману :D  Ну реально на старте это анреал фармить будет столько адены , ещё раз повторю это не для этих хроник 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TheNegan сказал:

Почему если у вас нет возможности закинуть 20к кол на старт, под вас Админ должен что то делать? 

Потому что мы делаем не под себя, а под 90% игроков, а не замалчиваем проблемы и не пвпешимся на ОБТ на фуле как вы, такой ответ устроит? 

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, meg сказал:

А проще закинуть 20к колов на 100 переродов и за неделю их выкачать без ограничения? С таким подходом я и ливаю через неделю если такие доны заходят:lol:

На любом хорошем проекте есть такие доны ) наоборот есть стимул против них сражаться и мы их берём только онлайном 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, meg сказал:

Потому что мы делаем не под себя, а под 90% игроков, а не замалчиваем проблемы и не пвпешимся на ОБТ на фуле как вы, такой ответ устроит? 

Откуда ты знаешь, что я именно пвпшусь на обт?) я там и с 10 лвла тестил что да как, ну не суть, значит у 90% игроков как и везде нет возможности закинуть или принцип не вкидывать деньги, это уже их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, meg сказал:

Потому что мы делаем не под себя, а под 90% игроков, а не замалчиваем проблемы и не пвпешимся на ОБТ на фуле как вы, такой ответ устроит? 

Ребята на обт наши бегали с 0 без шмота и смотрят стадии развития , так что не говори что на фуле все пвп :) 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, meg сказал:

Потому что мы делаем не под себя, а под 90% игроков, а не замалчиваем проблемы и не пвпешимся на ОБТ на фуле как вы, такой ответ устроит? 

Тупо бред. Вы мне покажите кто за последних 3 старта вкинул больше 20 к рублей. Егорушка ты сливаешся не и за того что кто-то вдонит на 20к)) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, EmOneNews сказал:

На любом хорошем проекте есть такие доны ) наоборот есть стимул против них сражаться и мы их берём только онлайном 

Видел я на прошлом старте дона с ником дизель, жалко его, так донил, фармил, как итог на 3 неделю с горем на пополам догнал.

 

 

По факту нужен просто фикс ИТ спота, так же срезать дроп адены в абе и прочих лок до х0.5.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Тупо бред. Вы мне покажите кто за последних 3 старта вкинул больше 20 к рублей. Егорушка ты сливаешся не и за того что кто-то вдонит на 20к)) 

Д - ДизеЛъ

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...