Jump to content

Ограничения по переродам!!!


Just
 Share

Как вам идея об ограничении?   

34 members have voted

  1. 1. Как вам идея об ограничении?

    • Норм
      22
    • Херня
      12


Recommended Posts

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ты тупой?? Ты полудурок и чат боец. Нах ты мне нада чтоб на тебя там накидивать. Я тебе прямо говорю покажы своё фото если ты не баба. Ато чужых фото ты можешь только кидать. 

пока что тупой здесь только ты, косой не бомби. С какой стати я тебе должен скидывать фото? Ты так хочешь передернуть на чьё то фото что аж не терпится? Признайся нам ты заДНЕПРиводный? хоты мы тебя в этом уже подозревали за твои замашки эти, типа скинь фото

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Lacost сказал:

пока что тупой здесь только ты, косой не бомби. С какой стати я тебе должен скидывать фото? Ты так хочешь передернуть на чьё то фото что аж не терпится? Признайся нам ты заДНЕПРиводный? хоты мы тебя в этом уже подозревали за твои замашки эти, типа скинь фото

Фу пшол лесом.. Вот как раз задний привод ты врубил. Бо ты чучело с одной извилиной, которого в детстве довбанули головой об стену и он стал инвалидом который только троит в чатах. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Фу пшол лесом.. Вот как раз задний привод ты врубил. Бо ты чучело с одной извилиной, которого в детстве довбанули головой об стену и он стал инвалидом который только троит в чатах. 

вырезка из твоей истории болезни здесь не к чему. Ты пукаешь в чат и потом это же нюхаешь. Киньте в шмароко огнетушителем, а то он сейчас сгорит 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Lacost сказал:

ну да ты сам сказал что это простая математика, посчитай. Тесты проводились на обт, а не просто с потолка брались цифры. На каких х30 мы играли везде был избыток адены, когда фармили в абадоне даже не смотрели что был кап адены, потому что уже не было куда ее скидывать. 

От слова П И. З ду Н....  этим все сказано , и да шлястик ждём твоё фото или ты баба с щелью ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, EmOneNews сказал:

От слова П И. З ду Н....  этим все сказано , и да шлястик ждём твоё фото или ты баба с щелью ?

от слова ем2нюс= пес. Ты что тоже хочешь передернуть на фото не знакомого тебе человека? Ты конечно тупее шмароко, но постарайся ответить, зачем тебе мое фото? У вас в педоклане вашем что это главное условие при наборе? скинуть фото

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, Lacost сказал:

от слова ем2нюс= пес. Ты что тоже хочешь передернуть на фото не знакомого тебе человека? Ты конечно тупее шмароко, но постарайся ответить, зачем тебе мое фото? У вас в педоклане вашем что это главное условие при наборе? скинуть фото

Тушканчик давай своё фото или ты официально становишся  белоснежкой сервака. 

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Тушканчик давай своё фото или ты официально станстановишся  белоснежкой сервака. 

чего? какой тушканчик? какая белоснежка? Ты что забыло таблетки сегодня принять? Тупорылы шмарик, отвтеть на вопрос. С какой кстати я тебе должен скидывать свое фото? Вон можешь на мои фото вк 10-ти летней давности, фапнуть. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, Lacost сказал:

чего? какой тушканчик? какая белоснежка? Ты что забыло таблетки сегодня принять? Тупорылы шмарик, отвтеть на вопрос. С какой кстати я тебе должен скидывать свое фото? Вон можешь на мои фото вк 10-ти летней давности, фапнуть. 

Давай фото баба. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
30 минут назад, MaRoKkO сказал:

Давай фото баба. 

шмара ты что не умеешь правильно писать? пишется бабы. Загугли фото себе какое нибудь и передерни, а то с твоим косоглазием врятли ты какую то дырку попадёшь

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Lacost сказал:

шмара ты что не умеешь правильно писать? пишется бабы. Загугли фото себе какое нибудь и передерни, а то с твоим косоглазием врятли ты какую то дирку попадёшь

Баба давай фотку свою

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вижу у вас в клане 99% умственно отсталых, пост выше тому подтверждение. Парень не слышал даже о слове дырка и вон пишет 

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, Lacost сказал:

только пообещай что не будешь на нее дрочить каждый день. Что дальше? 

D372D122-EC58-4D83-8AC3-B9AD7E938FC9.jpeg

В фотостудии пол мыл, разрешили сфоткатся?) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Lalalend сказал:

В фотостудии пол мыл, разрешили сфоткатся?) 

дети угомонитесь, хотели фото, держите. Вон шмара(фоточный маньяк) уже где то в уголку спокойно передергивает. И ты передерни и успокойся, убогий

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Lacost сказал:

дети угомонитесь, хотели фото, держите. Вон шмара(фоточный маньяк) уже где то в уголку спокойно передергивает. И ты передерни и успокойся, убогий

Мне кажется тут давно детей нет, а ты все пытаешься в интернете доказать что ты нормальный)) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Lalalend сказал:

Мне кажется тут давно детей нет, а ты все пытаешься в интернете доказать что ты нормальный)) 

я пытаюсь доказать?) ты видать не здоров, у меня вон косоглазый цыганенок просил фото, я ему скинул. Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, MaRoKkO сказал:

Баба давай фотку свою

чертила валодя что ты там по фото порчу пытаешь навести? чего молчишь сдох что ли?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну так может нужно уметь играть а не тупо фармить аббадон 24/7 бездумно... 250фф набьешь и в зависимости от Локи это будет 100-200кк, какие то расходники купить скилы выучить, рецепты купить и тд... Ваши тесты фуфло, если в твоих подсчётах нет переменных которые позволяют тратить адену на другие игровые моменты

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минут назад, Blade сказал:

Ну так может нужно уметь играть а не тупо фармить аббадон 24/7 бездумно... 250фф набьешь и в зависимости от Локи это будет 100-200кк, какие то расходники купить скилы выучить, рецепты купить и тд... Ваши тесты фуфло, если в твоих подсчётах нет переменных которые позволяют тратить адену на другие игровые моменты

адена рассчитывалась с учетом расходников. Так что ты сам написал, мб нужно уметь играть, в не ныть что адены не хватает? Спроси у тех людей которые играют здесь и на х30 доживают до лейт стадии, есть проблемы с аденой у них? уже через 2-3 дня после старта не видел никогда проблемы с аденой. 

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Lacost сказал:

от слова ем2нюс= пес. Ты что тоже хочешь передернуть на фото не знакомого тебе человека? Ты конечно тупее шмароко, но постарайся ответить, зачем тебе мое фото? У вас в педоклане вашем что это главное условие при наборе? скинуть фото

Хочу знать что там за цыган Яша кукарекает перед клавиатурой ! 

А то храбрец ты Горобец :D а на самом деле ты ГоЛуБеЦ! :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, MaRoKkO сказал:

Тушканчик давай своё фото или ты официально становишся  белоснежкой сервака. 

Он белоснежка своего клана которую натягуют как шавку дворовую , вот это голубец)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Lacost сказал:

чего? какой тушканчик? какая белоснежка? Ты что забыло таблетки сегодня принять? Тупорылы шмарик, отвтеть на вопрос. С какой кстати я тебе должен скидывать свое фото? Вон можешь на мои фото вк 10-ти летней давности, фапнуть. 

Понятно , сцишь скинуть свежак ? Че е б а л о  как у ганибала у тебя ) наверно репа не вмещается , или ты пластику зделал и тоже под Киркорова косишь ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, Lacost сказал:

чертила валодя что ты там по фото порчу пытаешь навести? чего молчишь сдох что ли?

 

 

Вон он ты без фотошопа!!! 

istockphoto-946611002-612x612.jpg

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...