Jump to content

Ограничения по переродам!!!


Just
 Share

Как вам идея об ограничении?   

34 members have voted

  1. 1. Как вам идея об ограничении?

    • Норм
      22
    • Херня
      12


Recommended Posts

  • LORD
7 минут назад, MaRoKkO сказал:

А потом Шлакост ищет Етернити.. 

79-3.jpg

шмароко зачем ты сюда кидаешь свои фото, ты снова не попадаешь курсором куда нужно

0829CF8D-0F2B-4012-B451-4E4B86BA65DF.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, EmOneNews сказал:

F838BF81-1FBC-470C-94CB-1CE32B88CB43.thumb.png.51c1b83986b1481f3cff9aabd4e2d51a.pngА вот ещо ближе есть фото шлакосты , для тех кто не смог рассмотреть нашу звезду :D 

B772DBC2-2987-4F3E-B3A7-FC191026D1C4.jpeg.9f652c442ca644a8afba6529da98cb9f.jpegвот так ты выглядишь когда злишься

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, EmOneNews сказал:

Это Шипящий гусь до фотошопа ?

ну что косой дрыщ еще какие отмазки, это ты сидело час выбирало фотки с интернета. Ты бы себе поискал бы клинику для коррекции зрения, и псу заодно поищи для наращивания волос хорошего доктора

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Шлакометр ты что Макдональдса переел и сдох ? 0352950C-0841-42FC-AD4E-D316BD2F4D5F.thumb.png.b211b74b20d094aeade8ee46e3f0d2ca.png

твои фото с детства никого не интересуют лысый пес. Видели твои фото, ты как лысый даун, только еще и гавкаешь на прохожих

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Lacost сказал:

ну что косой дрыщ еще какие отмазки, это ты сидело час выбирало фотки с интернета. Ты бы себе поискал бы клинику для коррекции зрения, и псу заодно поищи для наращивания волос хорошего доктора

Норм у меня фото. Чо ты там на придумал я хз.

 

 

 

А вот ты топчик) Шлакост в розгаре ищет самку. 

27-awkward-beach-fashion.jpg

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Lacost сказал:

ну что косой дрыщ еще какие отмазки, это ты сидело час выбирало фотки с интернета. Ты бы себе поискал бы клинику для коррекции зрения, и псу заодно поищи для наращивания волос хорошего доктора

Еба ты овощ , ты незнаешь что писать уже и кому пишешь :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Еба ты овощ , ты незнаешь что писать уже и кому пишешь :D 

псина сутулая не гавкай, завтра выпустят тебя из подвала. Тебе нужно блохи протравить. А будешь плохо вести и тебя траванут

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Норм у меня фото. Чо ты там на придумал я хз.

 

 

 

А вот ты топчик) Шлакост в розгаре ищет самку. 

27-awkward-beach-fashion.jpg

косой ты не устал искать такие фото? а хотя я забыл, это ж фото твоих любовников, тебе искать их не нужно они всегда у тебя в телефоне. Фу косой дрыщ, ты убогий такие фото на телефоне хранить. 

7F0210A9-C462-48D2-9A5F-9D52C4D14E35.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Lacost сказал:

псина сутулая не гавкай, завтра выпустят тебя из подвала. Тебе нужно блохи протравить. А будешь плохо вести и тебя траванут

Шлакост я искренне тебе желаю , что бы у тебя отключили воду и ты обосрался :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, EmOneNews сказал:

Шлакост я искренне тебе желаю , что бы у тебя отключили воду и ты обосрался :D 

пес тебя что с цепи отпустили что ты тявкать начал? в будку бегом. Даже бы если я обосрался, ты бы своим языком бы все быстро вылизал бы. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, Lacost сказал:

пес тебя что с цепи отпустили что ты тявкать начал? в будку бегом. Даже бы если я обосрался, ты бы своим языком бы все быстро вылизал бы. 

Шлак сочутвую тебе , хоть в чем то начинаешь признаваться , или ты по старинке пальцем ??

F2E20238-F035-47B6-8C15-4C1FA3FDBB1D.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
30 минут назад, Lacost сказал:

2EA11557-3143-4250-A793-DE6C85FD8EB2.jpeg.1fe2116538dd0b39bb269db39fe70a73.jpeg

есть вот твоя семейная фотка. Надеюсь если у тебя будут дети они на машины гавкать не будут как ты

Ты жывеш в другом мире .. можеш тут глянуть мои фото в Вк и не бомби ДАУН  https://m.vk.com/id27473282

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, EmOneNews сказал:

Шлак сочутвую тебе , хоть в чем то начинаешь признаваться , или ты по старинке пальцем ??

F2E20238-F035-47B6-8C15-4C1FA3FDBB1D.png

пес ты что в глаза долбишься и не можешь прочитать текст?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, MaRoKkO сказал:

Ты жывеш в другом мире .. можеш тут глянуть мои фото в Вк и не бомби ДАУН  https://m.vk.com/id27473282

ты что тупой даун? ты попросил фото, я тебе скинул. Потом ты скидываешь фото всех своих любовников и стрничку какого вк какого то дауна. Кто тут еще бомбит, ты косоглазый увалень. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Lacost сказал:

ты что тупой даун? ты попросил фото, я тебе скинул. Потом ты скидываешь фото всех своих любовников и стрничку какого вк какого то дауна. Кто тут еще бомбит, ты косоглазый увалень. 

Пашла  Шлакостина в разнос .. Ахахаххаха не трои Тр тр тр .. 

Link to comment
Share on other sites

Я за стадии, но против такого дампа цены на перероды, возможно стоит немного увеличивать, но не на столько. Слишком много оверхеда будет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...