Jump to content

Добыча перерождений [ОПРОС]


detount
 Share

Добыча перерождений  

122 members have voted

  1. 1. Какой вид добычи перерождений сделать

    • Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)
      54
    • Оставить Farm Fang
      54
    • Другое
      14


Recommended Posts

  • LORD
10 часов назад, AGP сказал:

Да видно что жопа сгорит , ссыте голосовать за вайп.

Открою тайну , если сделать Вайп на х20 ничего не изменится, мы так же будем доменировать )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

по теме ты бесполезный пиксель  

по факту ты опущенный и обиженный на жизнь баклан)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ верни старую систему , с этими фф новые игроки не догонят старых нолайферов и просто забьют на игру. Раньше перерод фармили за 15-20 минут при любом эквипе , сейчас на это уходить от часу до трех.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, AGP сказал:

Админ верни старую систему , с этими фф новые игроки не догонят старых нолайферов и просто забьют на игру. Раньше перерод фармили за 15-20 минут при любом эквипе , сейчас на это уходить от часу до трех.

ты же понимаешь что-бы догнать "ноулайферов" одних переродов ох как мало,я думаю тут основная проблема как раз не в переродах,а в огромном преимуществе апнутого епика
А по скольку новые игроки в кланы не собираются,то и толку им с этих переродов мало

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, 13)) сказал:

ты же понимаешь что-бы догнать "ноулайферов" одних переродов ох как мало,я думаю тут основная проблема как раз не в переродах,а в огромном преимуществе апнутого епика
А по скольку новые игроки в кланы не собираются,то и толку им с этих переродов мало

Всё просто , сервер сделан под ПВЕ а не как под ПВП , просто ввести ограничение на количество переродов по каждый эпик... на точку пофиг ...

И сразу появится фан и эпик у друних игроков....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

Всё просто , сервер сделан под ПВЕ а не как под ПВП , просто ввести ограничение на количество переродов по каждый эпик... на точку пофиг ...

И сразу появится фан и эпик у друних игроков....

Хорошая идея
Или на крайний случай(если это не выполнимо технически) то ввели бы еще пару лок типа елвенов,но разной сложности,с чуть большым шансом дропа фанга,и был бы топчик!)

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 12:01, BaFFeLINa сказал:

или зделать в примеру в обменике 100 торч-брокен - 10фф

губище закати, может тебе сразу по 1 адене обменник сделать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...