Jump to content

Добыча перерождений [ОПРОС]


detount
 Share

Добыча перерождений  

122 members have voted

  1. 1. Какой вид добычи перерождений сделать

    • Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)
      54
    • Оставить Farm Fang
      54
    • Другое
      14


Recommended Posts

  • LORD
13 минут назад, 13)) сказал:

я не об этом,выше почитай что он написал

 

Не понял, что почитать и где? Я скинул ссылку на обновление, где повысили шанс дропа ФФ с чемпионов, но обновление не распространилось на сервер х13, ты то тут причём? :)

Link to comment
Share on other sites

Введение на сервере ФФ в место ФА отличная  мысль только реализация слегка подкачала! Нужно или повышать шанс дропа ФФ или снижать стоимость рецептов и перерождений  и будет вообще все замечательно!

Link to comment
Share on other sites

очень отличная идея снизить цену перерода за фф до 300 и сделать обменник токенов фог - ит на фф - тут тебе и фан какой никакой) потому что будут эти локации заняты, да и новичкам легче немного будет 

Link to comment
Share on other sites

решил вернуться на х13, потому что тут играет дружаня, фарманул 25 переродов за рецепты, после чего поставили их за фф, после этого стало печально фармить перероды, так в свое удовольствие играть и фармить 2-3 перерода в день - не очень перспектива у людей тут уже по 150 переродов, им конечно не инетересно фармить по 2 перерода за рецепты, а мне чтоб их догнать, надо больше месяца задродства, я же не пошел на х1 классику, чтоб фармить по 18 часов в день, чтоб догнать людей, которые тут играют уже больше года! я голосую за рецепты! мне нравилось фармить по 2 перерода в час на рецептах! я магом не могу фармить, как файтера в аббадоне, за полтора часа перерод! а выйти на оли, против 120-150 переродов, вообще не имеет смысла! новым игрокам максимально трудно фармить сейчас! даже в крапо шмоте можно было делать 1 перерод в час-полтора в ит, было интереснее

Link to comment
Share on other sites

даже если будет по 300фф за перерод - посчитаем, фармить 300фф в час +- реально, играя 4-5 часов в день, чтоб нафармить 100 переродов, займет недели 3 минимум, это чисто фармить, даже не качая новые перероды, не фармить больше ничего, просто 3 недели гриндить ФФ, чтоб фармануть 100 переродов! а на сервере максимум - 200! 
Я все же хочу, чтоб вернули перероды за рецепты! за ФФ людям интереснее, потому что им труднее, они тут просто жируют, вот им и скучно, скоро будет слияние и как людям с х25 противостоять топам с х13 ? у которых под 200 переродов и фул гир +15-20

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Znf сказал:

https://ibb.co/qYN0Z80

Это фарм за 40 минут в абе в текущий момент на + 30% дропа , если оставить текущий фарм и снизить стоймость перерода до 300 фф , то будет уже более менее фармить их.....

Да,но те кто уже купил по 500 начнут революцию,шины начнут жечь)Проще наверно шанс дропа поднять

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, 13)) сказал:

Да,но те кто уже купил по 500 начнут революцию,шины начнут жечь)Проще наверно шанс дропа поднять

как бы до моего предложения , я внёс на перса 30 переродов по 500фф... даже если уменьшат вообще пофиг....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Znf сказал:

https://ibb.co/qYN0Z80

Это фарм за 40 минут в абе в текущий момент на + 30% дропа , если оставить текущий фарм и снизить стоймость перерода до 300 фф , то будет уже более менее фармить их.....

фармил вчера на х13, магом в ИТ (с ПА ) - 210-250 в час! если я захочу лютого гринда одной локи, по 100500овер часов, то пошел бы на х1 или еще куда-то, когда я играл на х13, больше года назад, тогда в ит все фармили по полтора-два перерода в час ( с па ), без па реально было делать в час перерод! нахрена придумывать такой фарм! это пвп сервер ? на сервере еще много занятий есть, которые тоже надо - фарм АА, кристаллы на Дино, Апы всех грейдов, споил и/или манор ! я привел уже примерные цифры, фарма магом 100 переродов!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

как бы до моего предложения , я внёс на перса 30 переродов по 500фф... даже если уменьшат вообще пофиг....

Ну так ты не нытик)
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 13)) сказал:

Да,но те кто уже купил по 500 начнут революцию,шины начнут жечь)Проще наверно шанс дропа поднять

Помоему проще цифры обменника свапнуть) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 11.03.2019 в 10:15, remix сказал:

Я бы предложил комплекс, уменьшить количество фф за перерождение и увеличить количество рецептов

Поддерживаю!!! Могу еще добавить:

в ИТ и ФОГ отставить квест на рецы, и менять их на перерод. Варка/Керта/МОС, дроп ФФ.. Как парни выше предложили уменьшить до 300, или на Ваше усмотрение.

Я ЗА то что бы игроки которые играют на л2лордс, смогли выбрать что им фарм.. или рецы или ФФ.. 

Я считаю это будет правильно!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 1Delete сказал:

Поддерживаю!!! Могу еще добавить:

в ИТ и ФОГ отставить квест на рецы, и менять их на перерод. Варка/Керта/МОС, дроп ФФ.. Как парни выше предложили уменьшить до 300, или на Ваше усмотрение.

Я ЗА то что бы игроки которые играют на л2лордс, смогли выбрать что им фарм.. или рецы или ФФ.. 

Я считаю это будет правильно!

в пень рецы,надоели) обмен мешков и торчей на фф и все допустим 10к итемов,100 фф,+дроп фф,и все будет в шоколаде 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, 13)) сказал:

в пень рецы,надоели) обмен мешков и торчей на фф и все допустим 10к итемов,100 фф,+дроп фф,и все будет в шоколаде 

Возможно твоя идея лучше.. Тогда можно сделать обмен мешков и торчей на ФФ, только обмен должен быть адекватным.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 13)) сказал:
5 часов назад, 13)) сказал:

Да,но те кто уже купил по 500 начнут революцию,шины начнут жечь)Проще наверно шанс дропа поднять

как то тоже шины жечь точно не буду)

наоборот буду благодарить админа)
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 Rebirth = 300 Farm Fangs + 50kk Adena 

10k Relics = 100 Farm Fangs

10k Torches = 100 Farm Fangs

 

Then, when you are after reborn, u can farm another rebirth for 15-20 min max after reach 79 lvl.

FoG and IT have sense then, now theese spots are only for lvl up and they are useless.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Tiff сказал:

1 Rebirth = 300 Farm Fangs + 50kk Adena 

10k Relics = 100 Farm Fangs

10k Torches = 100 Farm Fangs

 

Then, when you are after reborn, u can farm another rebirth for 15-20 min max after reach 79 lvl.

FoG and IT have sense then, now theese spots are only for lvl up and they are useless.

го у меня как раз палу лямов ит и фога есть за х25

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, mewep сказал:

фармил вчера на х13, магом в ИТ (с ПА ) - 210-250 в час! если я захочу лютого гринда одной локи, по 100500овер часов, то пошел бы на х1 или еще куда-то, когда я играл на х13, больше года назад, тогда в ит все фармили по полтора-два перерода в час ( с па ), без па реально было делать в час перерод! нахрена придумывать такой фарм! это пвп сервер ? на сервере еще много занятий есть, которые тоже надо - фарм АА, кристаллы на Дино, Апы всех грейдов, споил и/или манор ! я привел уже примерные цифры, фарма магом 100 переродов!

этот сервер не про пвп а про пве, хз где ты тут пвп убидел , сколько мы тут играет пару пвп в день на эпике , остальное время только гринд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...