Jump to content

Добыча перерождений [ОПРОС]


detount
 Share

Добыча перерождений  

122 members have voted

  1. 1. Какой вид добычи перерождений сделать

    • Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)
      54
    • Оставить Farm Fang
      54
    • Другое
      14


Recommended Posts

год назад играл на данном проекте,зашел поиграть на х13 и афигел,ладно мне дали дино маг сет 6 лвл и палку 6 лвл,я на 78 лвле в ит за 40 мин нафармил 18 фф,перерод стоит 400,это не говоря уже об остальном за фф,те кто кричат что в абадоне изи за час фармится,вы попробуйте нафармить с 0 хотябы 1 перерод,раньше скрепя зубами за рецы на старте фармился часа 2-3,

Сейчас просто сделали Хардкор,либо фармишь часов 6-7 перерод или просто задонь 200 кол :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
3 часа назад, BenQ сказал:

год назад играл на данном проекте,зашел поиграть на х13 и афигел,ладно мне дали дино маг сет 6 лвл и палку 6 лвл,я на 78 лвле в ит за 40 мин нафармил 18 фф,перерод стоит 400,это не говоря уже об остальном за фф,те кто кричат что в абадоне изи за час фармится,вы попробуйте нафармить с 0 хотябы 1 перерод,раньше скрепя зубами за рецы на старте фармился часа 2-3,

Сейчас просто сделали Хардкор,либо фармишь часов 6-7 перерод или просто задонь 200 кол :wacko:

согласен, для новеньких это перебор. Ходить на каждое твт и если повезет за день собирать хоноры на перерод, и фармить фф.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, BenQ сказал:

год назад играл на данном проекте,зашел поиграть на х13 и афигел,ладно мне дали дино маг сет 6 лвл и палку 6 лвл,я на 78 лвле в ит за 40 мин нафармил 18 фф,перерод стоит 400,это не говоря уже об остальном за фф,те кто кричат что в абадоне изи за час фармится,вы попробуйте нафармить с 0 хотябы 1 перерод,раньше скрепя зубами за рецы на старте фармился часа 2-3,

Сейчас просто сделали Хардкор,либо фармишь часов 6-7 перерод или просто задонь 200 кол :wacko:

 

8 часов назад, LifeInkognito сказал:

согласен, для новеньких это перебор. Ходить на каждое твт и если повезет за день собирать хоноры на перерод, и фармить фф.

Вы просто кривые)
Я по приколу стартанул на х25
Качнул 40 лвл,набил в катах дф,качнул твина,и в рифте тупо прыгая по комнатам набиваю гдет 150-200 фф за час легко
как раз эта система с фф,для новичков самое то,ибо раньше нубом очень тяжело было фармить со старта ит или фог
А щас в реальности можна хоть в катах под дионом первый перерод фармануть)

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
58 минут назад, 13)) сказал:

 

Вы просто кривые)
Я по приколу стартанул на х25
Качнул 40 лвл,набил в катах дф,качнул твина,и в рифте тупо прыгая по комнатам набиваю гдет 150-200 фф за час легко
как раз эта система с фф,для новичков самое то,ибо раньше нубом очень тяжело было фармить со старта ит или фог
А щас в реальности можна хоть в катах под дионом первый перерод фармануть)

Ты х25 не сравнивай с х13, я в фулл шмоте магом фарил ит на перерод 3-4 часа, про кривизну промолчу. На х25 есть 100% дроп с чампов, с красного 2 фф, с синего 1 фф (на сколько мне известно), кроме этого, там и так шанс повыше, чем на х13, перерод стоит 300 фф. На х13 перерод стоит 400 фф. Прежде чем что то говорить, вдумайся в прошлые коменты + проверь сам. На данном этапе для моего перса фармить в кампе за 60-80 минут перерод, я считаю терпимым, но на этапе, когда у тебя переродов нет, или же почти нет, фармить слишком хардкорно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, LifeInkognito сказал:

Ты х25 не сравнивай с х13, я в фулл шмоте магом фарил ит на перерод 3-4 часа, про кривизну промолчу. На х25 есть 100% дроп с чампов, с красного 2 фф, с синего 1 фф (на сколько мне известно), кроме этого, там и так шанс повыше, чем на х13, перерод стоит 300 фф. На х13 перерод стоит 400 фф. Прежде чем что то говорить, вдумайся в прошлые коменты + проверь сам. На данном этапе для моего перса фармить в кампе за 60-80 минут перерод, я считаю терпимым, но на этапе, когда у тебя переродов нет, или же почти нет, фармить слишком хардкорно.

Да,но фарм фф вводился с идеей что на х13 у 90% игроков прочти фул перерод
Какой смысл стартовать наново на х13,пусть стартуют на х25,
 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 час назад, 13)) сказал:

Да,но фарм фф вводился с идеей что на х13 у 90% игроков прочти фул перерод
Какой смысл стартовать наново на х13,пусть стартуют на х25,
 

Тем не менее новенькие приходят, за время после открытия х25 пришло на х13 как минимум 4 человека, а вроде больше.  Так же и я, после приличного перерыва, решил поиграть на х13 еще до открытия х25. Не отрицаю на счет того, что 90% игроков почти фулл, но и им докачать фулл не предоставит большого труда, даже с условиями фф, когда в тоже самое время новым игрокам достаточно сложно что то сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
2 часа назад, mas9ni4ik сказал:

я хз как на х13 с па за час в абадоне фармить 1 перерод  

ну у меня магом с па выходит 60-80 минут сейчас, когда как повезет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
2 часа назад, MrD1rk сказал:

Это спец лока?

А можно ссылку на ее заселение?

До дома потерпишь, там фармить надо в хорошем шмоте и с переродами приличными, иначе там делать не чего.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Как по мне, надо придумать другое что то связанное с более интересной концепцией добычи переродов. 

Что то квествое рбшное где будет беготня мободроч и кил рб в конце, а за это давать мешок с 5 переродами допустим.

Чтобы избежать опять гринда нужен творческий подход. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, zPK сказал:

Как по мне, надо придумать другое что то связанное с более интересной концепцией добычи переродов. 

Что то квествое рбшное где будет беготня мободроч и кил рб в конце, а за это давать мешок с 5 переродами допустим.

Чтобы избежать опять гринда нужен творческий подход. 

люди и так ливают с сервера от этого гринда который уже всех заебал , что старые перероды надо было фармить сутками что новыми изменениями...

на сервере  0 пвп  а вас только интересует перероды...

проще сделать как было раньше 10 переродов кап стата... и не каких гавно блантов и лайтов с робами...

тут только 1 донку что бы собрать уйдет больше недели у новичка который пришел только на сервер, а ещё к этому 200 переродов...

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 09.04.2019 в 05:11, Znf сказал:

люди и так ливают с сервера от этого гринда который уже всех заебал , что старые перероды надо было фармить сутками что новыми изменениями...

на сервере  0 пвп  а вас только интересует перероды...

проще сделать как было раньше 10 переродов кап стата... и не каких гавно блантов и лайтов с робами...

тут только 1 донку что бы собрать уйдет больше недели у новичка который пришел только на сервер, а ещё к этому 200 переродов...

 

Да согласен
Перероды на только на базовые статы,а дальше фан!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

иди фарми дальше х2 топ нагибатор ))

Жопа сгорит если всю твою жизнь за последние три года вайпанут ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, AGP сказал:

Жопа сгорит если всю твою жизнь за последние три года вайпанут ?)

мне как то всёровно. ты скажи одно, хоть что то изменится после вайпа?

или ты просто высеры со своего рта кидаешь тут как и на сервере?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, lacost сказал:

мне как то всёровно. ты скажи одно, хоть что то изменится после вайпа?

или ты просто высеры со своего рта кидаешь тут как и на сервере?

это его единственное назначение в жизни, как и его собрата звпопудала

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 часов назад, AGP сказал:

Жопа сгорит если всю твою жизнь за последние три года вайпанут ?)

я тебе скажу больше если даже и будет вайп мы всеравно всех нагнем обратно и будет опять старый х13 только вы будете без епика и шансов у вас не будет на х25 как и было раньше )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...