Jump to content

Добыча перерождений [ОПРОС]


detount
 Share

Добыча перерождений  

122 members have voted

  1. 1. Какой вид добычи перерождений сделать

    • Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)
      54
    • Оставить Farm Fang
      54
    • Другое
      14


Recommended Posts

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

 

Администратор, если уж будет сделан обмен ИТ/Фога на ФФ, прошу Вас обнулить у всех рюкзаки, чтобы не было итэмов ни у кого.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, 1Delete сказал:

Администратор, если уж будет сделан обмен ИТ/Фога на ФФ, прошу Вас обнулить у всех рюкзаки, чтобы не было итэмов ни у кого.

Наивный)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, BaFFeLINa сказал:

может вам и фф и фестивал адена обнулить?

а при чем тут фф и фестиваль адена ???  ))) токенов и у меня много, а вот у новичков наверняка нет, поэтому так было бы справедливо.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

тогда и перероды пусть обнулят, которые вы вкачали за фа которые обмениваються, я вот например не одного перерода не вкачивал за эти фа,а мне возьмут и обнулят фф. Прикольно вы придумали

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, JustFun сказал:

тогда и перероды пусть обнулят, которые вы вкачали за фа которые обмениваються, я вот например не одного перерода не вкачивал за эти фа,а мне возьмут и обнулят фф. Прикольно вы придумали

да както пофигу я не качал перероды за фа или фф)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, mewep сказал:

Дмитрий, когда будет информация по переродам и вообще какая-нибудь реакция от вас, по данной теме?

спасибо

Прочитайте первое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

верните старую систему переродов за рецепты, ведь после ввода фф онлайн сильно упал на х13...ну или хорошее предложение было  10 рец(фог и ит) и 100фф, а так же поставить время  между переродами хотя бы 4 часа

Edited by 6am6am
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

Прочитайте первое сообщение.

Он скорее всего имел ввиду сколько будет длиться обсуждение или когда будут изменения 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ув. Администрация!

Предложение!

По поводу облегчить фарм ФФ.. Почему убрали дроп ФА с мобов.. Может быть добавьте дроп ФА с мобов, так как есть в обменнике ФА на ФФ... Так уже будет немного легче насобирать на перерод! шанс сделайте который был раньше.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 1Delete сказал:

Ув. Администрация!

Предложение!

По поводу облегчить фарм ФФ.. Почему убрали дроп ФА с мобов.. Может быть добавьте дроп ФА с мобов, так как есть в обменнике ФА на ФФ... Так уже будет немного легче насобирать на перерод! шанс сделайте который был раньше.

Вы о чем? Обмен ФА на ФФ - для игроков с х13. ФФ заменено полностью на ФА. Шанс который был раньше - фарм 1000-3000 ФА в час. Вы вообще понимаете, что это?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сделайте обмен ит или фога на ФФ к примеру 50 факелов или мешков 1 фф и уберите дроп фф из этих локаций, это получиться 20к итемом на перерод ( это только предположение мб. нужно немного пересчитать, просто чтоб перерод фармился в среднем час ибо новичкам очень тяжело насобирать первые 10 перерождений)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, remix сказал:

Сделайте обмен ит или фога на ФФ к примеру 50 факелов или мешков 1 фф и уберите дроп фф из этих локаций, это получиться 20к итемом на перерод ( это только предположение мб. нужно немного пересчитать, просто чтоб перерод фармился в среднем час ибо новичкам очень тяжело насобирать первые 10 перерождений)

Ы го сделаем что-бы за 1 час афк давала перерод бомба будет ))))))) а если 10 мин фарма то 2 перерода 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, mas9ni4ik сказал:

Ы го сделаем что-бы за 1 час афк давала перерод бомба будет ))))))) а если 10 мин фарма то 2 перерода 

Я вот погляжу какие вы все умные с 150+ переродами.. Вот щас бы вас обнулить, я бы посмотрел как бы умничали!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ув. Администрация!

Вы сделали опрос по добыче переродов. Большинство ЗА то что бы - Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)

Вы можете вынести свой вердикт? А то спориться тут можно бесконечно!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 1Delete сказал:

Ув. Администрация!

Вы сделали опрос по добыче переродов. Большинство ЗА то что бы - Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)

Вы можете вынести свой вердикт? А то спориться тут можно бесконечно!

 

В 11.03.2019 в 09:31, detount сказал:

Решили создать тему-голосование для общего мнения игроков.

P.S. Это просто голосование. Учитываться будут в большинстве случаев комментарии игроков, а не опрос.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
39 минут назад, 1Delete сказал:

Я вот погляжу какие вы все умные с 150+ переродами.. Вот щас бы вас обнулить, я бы посмотрел как бы умничали!

я не понимаю вашей логики почему я должен страдать и за игрока который играет 1-2 месяца ???? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
44 минуты назад, 1Delete сказал:

Я вот погляжу какие вы все умные с 150+ переродами.. Вот щас бы вас обнулить, я бы посмотрел как бы умничали!

хотя логика норм всем удалять перероды и за того что ты только начал играть каждый х25 можно будет снимать перероды с х13 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...