Jump to content

Добыча перерождений [ОПРОС]


detount
 Share

Добыча перерождений  

122 members have voted

  1. 1. Какой вид добычи перерождений сделать

    • Вернуть старый вариант (обмен рецептов S-grade)
      54
    • Оставить Farm Fang
      54
    • Другое
      14


Recommended Posts

Решили создать тему-голосование для общего мнения игроков.

P.S. Это просто голосование. Учитываться будут в большинстве случаев комментарии игроков, а не опрос.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Оставить фф , но уменьшить их количество для перерода хотябы до 300 и 300 это пиздец.... игра онли в гринд 0 пвп , только гринд , убрать сундуки с дино рецами и оставить добычу только из Али (варка-кетра) и (ит-фог).

ну и по классике исправить баг с бижей.....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Идея с фф суперовая,но плюсую к знф,увеличить чуток шанс дропа,или уменьшить цену,по поводу дино боксов тоже в + знф
ну и да бижу нада исправить

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, Znf сказал:

Оставить фф , но уменьшить их количество для перерода хотябы до 300 и 300 это пиздец.... игра онли в гринд 0 пвп , только гринд , убрать сундуки с дино рецами и оставить добычу только из Али (варка-кетра) и (ит-фог).

 

Поддержу, пары дней игры на х13 мне хватило что бы это понять.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, remix сказал:

Я бы предложил комплекс, уменьшить количество фф за перерождение и увеличить количество рецептов

Вот это предложение я поддержу

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Думаю, если вы хотели полноценно заменить перероды за рецепты, на перероды за ФФ, надо было отталкиваться от скорости фарма переродов. Приведу пример с х13, персонаж с ПА. За рецепты перерод фармился, при слабом бусте примерно 1 шт в час, при среднем и выше примерно 2 шт в час (это если не брать твинов без квеста в пати, с ними можно было и 3 шт за час фармить). За ФФ перерод фармится, при слабом бусте 1шт около 5 часов, при среднем около 3 часов, при топ бусте фарм в абадоне 1шт около 2 часов. И думаю, что не надо было делать абсолютно всё за ФФ, я заходил на твина, что бы регать его на ТВТ, шла вторая неделя после старта х25 и у меня были флешбэки, как-будто это старт х0.25. Практически все стояли в пл/демон сетах, при этом у игроков, уже нафармлено на АП 5 лвла династи сета и апа династи пушки на 5 лвл, а рецептов на крафт династи нет, соответственно переродов тоже. Потому что, это всё делалось за одну и ту же валюту (ФФ), за которую добыча династи рецептов, до сих пор происходит намного медленее, чем добывалось за ФА (оно и так дропалось в гораздо больших количествах, так ещё и не нужно было для переродов). Ещё один важный момент, раньше скорость фарма перерода за рецепты не отличалась между серверами х13 и х20, т.к. дроп айтимов в ИТ/ФОГ был абсолютно одинаковый. ФФ на х13 гораздо медленнее падает по сравнению с х25, так ещё и обновление от 09.03 с повышением дропа ФФ с чемпионов не затронуло х13, что считаю крайне не справедливым, на х13 тоже играют новички и им тоже необходимо фармить. :) Мне больше нравится вариант с ФФ, но надо повышать их дроп (за х13 тоже не забывайте) и примерно в 2 раза резать количество необходимых ФФ для перерода.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
17 минут назад, BaFFeLINa сказал:

или зделать в примеру в обменике 100 торч-брокен - 10фф

получается 5к торчей = 500 фа = 1 перерод? хитрый))) как минимум 1к квест итемов к 10 фф

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, BaFFeLINa сказал:

или зделать в примеру в обменике 100 торч-брокен - 10фф

Конечно странные у тебя примеры, которые приводят к фарму 6 переродов в час. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, remix сказал:

Можно было б сделать обмен 10 рецептов и 100 фф тогда в среднем будет перерод фармится 1 час

и опять будет фарм ит/фог/камп, в остальных локах можно будет на перерод не фармить. 

Обмен фф на перерод - хороший ход, тут просто надо его доработать, точнее поставить либо более адекватный дроп, либо более адекватную цену.  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, remix сказал:

Можно было б сделать обмен 10 рецептов и 100 фф тогда в среднем будет перерод фармится 1 час

Почему 1 перерод в час? Конкретно на х13 с несколькими твинами, которые без квеста в пати, можно набить 30 рецептов за час и если попрут чампы то 300 ФФ в час будет падать, а это выходит 3 перерода в час или я что-то не правильно посчитал? Да и при таком раскладе, теряется уникальность задумки от дропа ФФ в остальных топ локах, снова придётся фармить только ИТ/ФОГ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, LifeInkognito сказал:

получается 5к торчей = 500 фа = 1 перерод? хитрый))) как минимум 1к квест итемов к 10 фф

я просто пример дал типо торчи и брокены можно было на фф обмен какой курс адм сам уже поставит

Link to comment
Share on other sites

Вариант вернуть Festival Adena наиболее простой, но тогда теряется актуальность эвентов.
Другой вопрос нужна ли актуальность эвентов после того, как все убедились, что топ игроков будет мало бегать и все регают твинов.
Эвенты нужны для апа 8 лвла, соответственно, смотреть нужно на это.

Самый оптимальный вариант смотреть на прошлые тайминги и выравнивать ФФ по ФА, как это предлагают сделать выше.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Думаю, если вы хотели полноценно заменить перероды за рецепты, на перероды за ФФ, надо было отталкиваться от скорости фарма переродов. Приведу пример с х13, персонаж с ПА. За рецепты перерод фармился, при слабом бусте примерно 1 шт в час, при среднем и выше примерно 2 шт в час (это если не брать твинов без квеста в пати, с ними можно было и 3 шт за час фармить). За ФФ перерод фармится, при слабом бусте 1шт около 5 часов, при среднем около 3 часов, при топ бусте фарм в абадоне 1шт около 2 часов. И думаю, что не надо было делать абсолютно всё за ФФ, я заходил на твина, что бы регать его на ТВТ, шла вторая неделя после старта х25 и у меня были флешбэки, как-будто это старт х0.25. Практически все стояли в пл/демон сетах, при этом у игроков, уже нафармлено на АП 5 лвла династи сета и апа династи пушки на 5 лвл, а рецептов на крафт династи нет, соответственно переродов тоже. Потому что, это всё делалось за одну и ту же валюту (ФФ), за которую добыча династи рецептов, до сих пор происходит намного медленее, чем добывалось за ФА (оно и так дропалось в гораздо больших количествах, так ещё и не нужно было для переродов). Ещё один важный момент, раньше скорость фарма перерода за рецепты не отличалась между серверами х13 и х20, т.к. дроп айтимов в ИТ/ФОГ был абсолютно одинаковый. ФФ на х13 гораздо медленнее падает по сравнению с х25, так ещё и обновление от 09.03 с повышением дропа ФФ с чемпионов не затронуло х13, что считаю крайне не справедливым, на х13 тоже играют новички и им тоже необходимо фармить. :) Мне больше нравится вариант с ФФ, но надо повышать их дроп (за х13 тоже не забывайте) и примерно в 2 раза резать количество необходимых ФФ для перерода.

 

я не об этом,выше почитай что он написал

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...