Jump to content

Обновления за Январь 2022


Recommended Posts

  • LORD
В 24.01.2022 в 12:00, detount сказал:

Каждое увеличение максимального кол-ва перерождений происходит во время авторестарта. Если указано 30 января, то это значит 30 января с 06:00 по МСК.

На открытие сервера - максимальное кол-во перерождений 3

30 января - максимальное кол-во перерождений 8

31 января - максимум 13

1 февраля - максимум 15

2 февраля - максимум 20

Далее - каждый день +5 перерождений.

Отлично!

Link to comment
Share on other sites

Довольно печально, потому что на прошлом старте у меня было около 25-30 переродов на АК и это было довольно тяжко
А теперь при 8 переродов - будут все падать по много раз.

И тот момент, когда очень хотел стартануть за файтера, вытопить перероды и бегать хотя бы на ровне с магами.
Нынче, в старте игры на одинаковых переродах войну просто можно быть пушечным мясом, не более. 
Снова похоронили войнов, снова сервер магов. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

- Штрафа по времени взятии перерождения нет. Вместо этого есть ограничение по максимальному кол-ву перерождений на персонаже.

 

Окончательное изменение по перерождениям.

Ну и что за очередная хрень? В день больше 5 вообще не возможно делать? На кой черт данное ограничение на 3 неделе? Чем заниматься? Для чего играть? Куда сплавлять фф? Почему вы опять ничего не продумали а просто сделали аля " и таааак сойдёт" хорошо на первое время да, вы ограничили развитие сервера но не увеличили время существования... Итог получается таков за день делаешь 2 перерода и 3 на эпики ох какой кайф развития... Где новые локации? Где другие варианты развития персонажа? Мне честно не понятно чем заниматься спустя две недели игры на сервере...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

Отлично!

Пока ничего отличного нет и опять абсурдное обновление переродов 240, но ты их просто не можешь прокачать, потому что админ ограничил всё... Логично

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Tierney сказал:

Ну, по-моему, более менее балансно получилось. С одной стороны - общая часть сервера всё равно не сделает 40 переродов к концу первой недели, а с другой - нытья по поводу дикого буста в первые дни будет поменьше =)

Да только с первыми днями понятно, а дальше что? Прошло 2 недели и что делать? Физов вообще просто выкинули с сервера за 3 недели максимум 100 переродов а за месяц 140, т.е. в мм зайти и фармить его можно будет только в последние дни сервера и то.... Пока обновление не осмысленно от слова совсем, хотя все очевидно и просто, замедляешь развитие давай больше времени на развитие, увеличил количество переродов дай возможность их качнуть...

Link to comment
Share on other sites

Вот реально, админ, что делать войнам?

2 февраля, у мага и война 20 переродов
В это время у мага уже есть ДК сет(±3 лвл) и каст спид 13к

Что есть у война? 20 переродов на STR? 
Войн умрет быстрей, чем добежит до мага или выстрелит с лука 2 раза. 

И вот какой будет интерес сейчас создавать война, вливать деньги, если обычный маг с вероятностью в 95% убивает война?
По итогу, сколько денег я не волью, первые 2-3 недели войн будет умирать от почти любого мага, который задонил ПА. 
Донат же должен давать преимущество, верно? 

5 переродов в день - это очень и очень мало!
Когда происходит выход в аббадон - фармится неимоверное количество переродов в день. Которые куда девать то? 
Получается тоже самое уничтожение экономики, после выхода в абадон - 250 ФФ будет продаваться по 50 кол. 

Админ, нужно искать баланс война и мага, но теперь ты полностью урезал возможность старта за война.
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Ch1f сказал:

Админ, нужно искать баланс война и мага, но теперь ты полностью урезал возможность старта за война.
 

 

 кто-то хотел стартовать мертвым классом? который способен только крутить станы?)

Воин мерт 4 сервера....

 

6 минут назад, Ch1f сказал:

2 февраля, у мага и война 20 переродов
В это время у мага уже есть ДК сет(±3 лвл) и каст спид 13к

Что есть у война? 20 переродов на STR? 
Войн умрет быстрей, чем добежит до мага или выстрелит с лука 2 раза. 

будет у война 20 или 200 ребутов, в реалиях х30 он никогда не убьет мага, только пару раз за анчёр и то не думаю что сможет убить....

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, QWER сказал:

Пока ничего отличного нет и опять абсурдное обновление переродов 240, но ты их просто не можешь прокачать, потому что админ ограничил всё... Логично

Опять ты пишешь про 240 переродов, хоть кто-то раз пришел с х30 с таким количеством? а точно, не пришел....

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, QWER сказал:

Да только с первыми днями понятно, а дальше что? Прошло 2 недели и что делать? Физов вообще просто выкинули с сервера за 3 недели максимум 100 переродов а за месяц 140, т.е. в мм зайти и фармить его можно будет только в последние дни сервера и то.... Пока обновление не осмысленно от слова совсем, хотя все очевидно и просто, замедляешь развитие давай больше времени на развитие, увеличил количество переродов дай возможность их качнуть...

Я хз, но по-моему ты немного перегибаешь палку. Вот этот график с переродами 1 в 1 соответствует моему графику на последнем вайпе: при этом у меня совсем не было работы в декабре (читай как - топил как проклятый по 6-8 часов в день), при этом я ни один перерод не купил за донат (в т.ч. ФФ). За физа. Был более менее в топе среди физов. 

В абу я зашел где-то на 45-50 переродах, как раз на 10-й день (пришлось правда вдонить на 100% рецепты и вточнуть пэрик на 30, и гварды на 10). 

Про время жизни сервера более менее актуальный вопрос: стоит логично предположить что админ его увеличит при наличии онлайна. Если новички не будут чувствовать себя сильно отставшими (но это всё теория). 

Про физов вопрос по-прежнему актуален: ограничение кол-ва переродов скажется на них (особенно на потенциальных донах / задротах). Хотя проблема, я думаю, для 90% физов явно не в переродах.  Урезать заточки на м.деф - полный шлак (про что я писал выше). Нужно просто перекинуть баланс в более раннюю стадию (в реалиях х30):
 - Пофиксить п.деф / увеличить отжор на обычных хай лвл РБ (т.к. физ на лоу переродах просто булка)
 - Дать АОЕ скиллы на фарм (АП бурст шота - смешной, учитывая кд и отсутствие отжора)
 - Пофиксить п. деф на эпиках (физ только 2-м месяце серва начинает хоть какой-то ДПС давать)
 - Дать WITa на 5-10 больше на старте в базовых характеристиках (я 10 wit'a вкачал через месяцок, но один хер, пвпшиться просто нереально: зайдите и потестите прокатс таргетных / масс банов)
 - Подумать как забалансить с помощью шмота / скиллов
 

P.s. все это актуально на х30. На х20 не играл, не могу судить. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Makiaveli сказал:

Ну так нужно увеличить время жизни сервера с 40 дней до 80 тогда все все успеют вкачать

Зачем держать пустой сервер такое количество времени, комьюнити устроено таким образом что они топят две - три недели после чего сливаются и ждут переоткрытия..

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, Ch1f сказал:

Вот реально, админ, что делать войнам?

2 февраля, у мага и война 20 переродов
В это время у мага уже есть ДК сет(±3 лвл) и каст спид 13к

Что есть у война? 20 переродов на STR? 
Войн умрет быстрей, чем добежит до мага или выстрелит с лука 2 раза. 

И вот какой будет интерес сейчас создавать война, вливать деньги, если обычный маг с вероятностью в 95% убивает война?
По итогу, сколько денег я не волью, первые 2-3 недели войн будет умирать от почти любого мага, который задонил ПА. 
Донат же должен давать преимущество, верно? 

5 переродов в день - это очень и очень мало!
Когда происходит выход в аббадон - фармится неимоверное количество переродов в день. Которые куда девать то? 
Получается тоже самое уничтожение экономики, после выхода в абадон - 250 ФФ будет продаваться по 50 кол. 

Админ, нужно искать баланс война и мага, но теперь ты полностью урезал возможность старта за война.
 

Про война лайк. 
Про фф в абадоне - не факт, т.к. скорее всего когда ТОПы встанут в абадон, у основной массы будет по 10-15 переродов, а кап будет в районе 50-60, и потребность по-прежнему будет высокая. Но через недельку/другую - да, упадет) Ну и скорее всего волны крафта Дино сместятся на пару дней раньше =)

Link to comment
Share on other sites

 

 

19 минут назад, Znf сказал:

Опять ты пишешь про 240 переродов, хоть кто-то раз пришел с х30 с таким количеством? а точно, не пришел....

 

Позапрошлый старт я задолго до конца сервака выкачал 220 переродов
Прошлый старт я за 3 недели выкачал 180 переродов, а после перестал играть.

Это реально, было бы желание)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Znf сказал:

 

 кто-то хотел стартовать мертвым классом? который способен только крутить станы?)

Воин мерт 4 сервера....

 

будет у война 20 или 200 ребутов, в реалиях х30 он никогда не убьет мага, только пару раз за анчёр и то не думаю что сможет убить....

 


Пусть уберут ограничения на перероды, я стартую на войне и ты увидишь, что воин способен убивать на протяжении жизни всего сервера))
Мой опыт в 4 старта на этом проекте и мой кошелек готов это показать)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

На открытие сервера - максимальное кол-во перерождений 3

30 января - максимальное кол-во перерождений 8

31 января - максимум 13

1 февраля - максимум 15

2 февраля - максимум 20
3 февраля - максимум 25

4 февраля - максимум 30

5 февраля - максимум 35
6 февраля - максимум 40

Далее - каждый день +10 перерождений.

 

Логика простая - количество переродов на первой неделе эпиков не будет влиять на баланс.

 

Что б нерфануть магов на старте достаточно сделать всего 3 фикса:

1. Убрать стату +3 вит у БО колец, заменить на кастинг спид.

2. Уменьшить стату ДК маг и ТМ маг сета +вит в два раза. 
3. Уменьшить откат скилла у ТТ некли с 15 до 10%. (МЖ до 8%)

 

Все, и будет баланс. 

 

Edited by ListenYourMind
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минут назад, Ch1f сказал:


Пусть уберут ограничения на перероды, я стартую на войне и ты увидишь, что воин способен убивать на протяжении жизни всего сервера))
Мой опыт в 4 старта на этом проекте и мой кошелек готов это показать)

Что показывать?) как ты будешь убивать нубов с 40 переродами?)

На это старте ты будешь фармить без оппозиции,  сик не идёт а знач мага который сможет топить как ты и всех убивать не будет..

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ListenYourMind сказал:

 

Логика простая - количество переродов на первой неделе эпиков не будет влиять на баланс.

 

Что б нерфануть магов на старте достаточно сделать всего 3 фикса:

1. Убрать стату +3 вит у БО колец, заменить на кастинг спид.

2. Уменьшить стату ДК маг и ТМ маг сета +вит в два раза. 
3. Уменьшить откат скилла у ТТ некли с 15 до 10%. (МЖ до 8%)

 

Все, и будет баланс. 

 

 

 

Мы сейчас говори за баланс между кем? Магами дон vs недон?
Или файтера против мага?

Edited by Ch1f
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, ListenYourMind сказал:

1. Убрать стату +3 вит у БО колец, заменить на кастинг спид.

2. Уменьшить стату ДК маг и ТМ маг сета +вит в два раза. 
3. Уменьшить откат скилла у ТТ некли с 15 до 10%. (МЖ до 8%)

 

лучший хот фикс)

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Ch1f сказал:

 

1. Ну, не будет мага с 60-70 переродами в дино маг сете под конец недели.

2. Правки ДК сета и БО колец вынудят часть магов бегать в Ц сете и переходить сразу на дино.

 

Получается баланс магов и воинов на старте.

 

3. Ах да, я бы еще снизил уворот в магической робе на 10-20 пунктов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ListenYourMind сказал:

1. Ну, не будет мага с 60-70 переродами в дино маг сете под конец недели.

2. Правки ДК сета и БО колец вынудят часть магов бегать в Ц сете и переходить сразу на дино.

 

Получается баланс магов и воинов на старте.

 

3. Ах да, я бы еще снизил уворот в магической робе на 10-20 пунктов. 


Зачем мы говорим, что будет через 1+ недель?


Распиши мне, где будет баланс 1,2,3,4 февраля?
Какой план действий у война с 20 перерода и мага с 20 переродами?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Ch1f сказал:


Зачем мы говорим, что будет через 1+ недель?


Распиши мне, где будет баланс 1,2,3,4 февраля?
Какой план действий у война с 20 перерода и мага с 20 переродами?

Ну если нерфануть тм/дк робу,бо кольца,тт неклю -  то у мага проблемы с 20 переродами) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ListenYourMind сказал:

Ну если нерфануть тм/дк робу,бо кольца,тт неклю -  то у мага проблемы с 20 переродами) 

 

 

Какие ТТ некли и ДК?

2 февраля будет и АК(43 лвл), и кора(56 лвл).

Что делать в Ц шмоте войну с 20 переродами и магу с 20 переродами?

Тебе уже выше много раз написали, что не будет никак воин на равных переродах в начале сервера убивать мага.
Запрет на перероды усугубляет это еще больше.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Ch1f сказал:

Какие ТТ некли и ДК?

2 февраля будет и АК(43 лвл), и кора(56 лвл).

Что делать в Ц шмоте войну с 20 переродами и магу с 20 переродами?

Тебе уже выше много раз написали, что не будет никак воин на равных переродах в начале сервера убивать мага.
Запрет на перероды усугубляет это еще больше.

Тоже что и всегда - смотреть пол. Воин с 20 переродами без фулл декса даже не попадет по эпикам))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Ch1f сказал:

Какой план действий у война с 20 перерода и мага с 20 переродами?

вот что будет делать воин на х30) когда его будет убивать маг... кричать и падать)

 

 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...