Jump to content

Обновления за Январь 2022


Recommended Posts

х20:

1. Новогодние аксессуары теперь занимают 1 слот.

2. Новогодние аксессуары теперь можно улучшать. Обычный аксессуар является аналогом 1 уровня улучшенного аксессуара (улучшение идет сразу же на 2 уровень).

 

х30:

1. Иконки рун на Weapon Mastery и Арморы теперь правильные

2. Увеличен дроп Crystal UP: D-grade на 5%.

Все увеличение рейтов из этого обновления остались.

3. Теперь Ring of Baium так же можно разбить на Epic Fang.

4. Добавлен Новый ЛС mineral_unique_i00.png Best Life Stone: level 76. Шанс получить скилл и основной стат увеличен в 2 раза. Рецепт можно купить в КБ. Стоимость вставки 50 Gemstone B-grade.

Так же можно получить с Bag of Event (За победу в автоэвентах).

5. Из дропа удалены некоторые ненужные предметы (В основном рецепты B-grade, лоу лвл краски). Так же нельзя их выставлять на аукцион.

6. Добавлено руна со скилом skill0426.jpg Battle Stance. Изучить можно у всех воинов.

 

Перерождения

Спойлер

- Максимальное кол-во перерождений увеличено до 240

- Удалены некоторые скилы перерождений (Урон в ПвП, Защита в пвп и увеличение м\п атак при использовании определенного оружия). Физически - они не удалены, но эффекты больше никакие не дают. На ОБТ надо их удалить, что бы они не мешались.

- Перераспределен сервис удаления скилов перерождений - теперь можно удалить только те скилы, которые уже неактивны. Стоимость удаления за 1 уровень 1 адена. Книги возвращаются.

- Штрафа по времени взятии перерождения нет. Вместо этого есть ограничение по максимальному кол-ву перерождений на персонаже.

Даты по добавлению.

Спойлер

Каждое увеличение максимального кол-ва перерождений происходит во время авторестарта. Если указано 30 января, то это значит 30 января с 06:00 по МСК.

На открытие сервера - максимальное кол-во перерождений 3

30 января - максимальное кол-во перерождений 8

31 января - максимум 13

1 февраля - максимум 15

2 февраля - максимум 20

Далее - каждый день +10 перерождений.

 

Добавлены новые скилы перерождений:

newrebirth_01.jpg Rebirth: Armor Mastery PVP - Увеличивает Защиту в PvP на 1% за каждый уровень умения при экипировки любого типа брони. (давало 0.4% м дефа и 0.8% п дефа, теперь 0.5% м дефа)

newrebirth_02.jpg Rebirth: Warrior Mastery - Увеличивает P. Atk. при использовании любого оружия на 1% за каждый уровень. При использовании щита эффект уменьшается на 30%.

newrebirth_02.jpg Rebirth: Warrior Mastery PvP - Увеличивает Физ. урон в PvP при использовании любого оружия на 1% за каждый уровень. При использовании щита эффект уменьшается на 30%.

newrebirth_03.jpg Rebirth: Magician Mastery - Увеличивает M. Atk. при использовании любого оружия на 1% за каждый уровень. При использовании щита эффект уменьшается на 30%.

newrebirth_03.jpg Rebirth: Magician Mastery PvP - Увеличивает Маг. урон в PvP при использовании любого оружия на 1% за каждый уровень. При использовании щита эффект уменьшается на 30%.

rebirth024.jpg Rebirth: HP Regen - Увеличивает Реген HP на 1% за каждый уровень.

rebirth025.jpg Rebirth: MP Regen - Увеличивает Реген MP на 1% за каждый уровень.

rebirth023.jpg Rebirth: CP Regen - Увеличивает Реген CP на 1% за каждый уровень.

 

Изменения по существующим:

rebirth005.jpg Rebirth: Mental - Увеличивает на 2 3 резист (ментал\стан\слип\анчер\рут) за каждый уровень навыка.

 

Мини-перерождения

Спойлер

- Изменилась стоимость. Начиная с 6 перерождения стоимость перерождения 5 RB Fang (т.е. больше не увеличивается)

- Штрафа на время взятия мини-перерождения нет.

 

Скилы

Спойлер

skill0288.jpg Guard Stance -  удалена заточка на M. Def.

skill1283.jpg Soul Guard - удалена заточка на M. Def.

За каждую заточку P. Def. усиливает эффект прибавки на 0.5%.

skill0146.jpg Anti Magic - Каждая заточка теперь увеличивает силу скила на 1% 0.5%

skill0147.jpg Magic Resistance - Каждая заточка теперь увеличивает силу скила на 1% 0.5%

0420.jpg Zealot - За каждый уровень скила уменьшает эффективность хила на 15% 20%

skill0435.jpg Summon Lore - Теперь работает с любым типом брони. Увеличивает P. Def. на 80, Cast. Spd. на 5% и уменьшает потребление мп на 3%.

skill0024.jpg Burst Shot - Нельзя использовать в пвп. Увеличен каст ренджа на 200, уменьшен откат на 20%. При заточке, кроме увеличения силы, увеличивается радиус действия на 1%.

skill0287.jpg Lionheart - Добавлена заточка на Power. Каждая заточка усиливает эффект прибавки на 2.5%.

skill0328.jpg Wisdom - Добавлена заточка на Power. Каждая заточка усиливает эффект прибавки на 1%.

skill0235.jpg skillrobe_01.jpg skillrobe_02.jpg Robe Mastery - Увеличивает P. Def. на 0.25% 0.24% за каждый уровень скила.

Balance - Внесены правки в баланс со стороны магического урона (из-за вышеуказанных изменений)

Исправлена информация в темах https://forum.la2lords.ru/topic/1047-enchanted-skills-zatochka-skilov/  и https://forum.la2lords.ru/topic/1044-information-on-skills-informatsiya-po-skilam/. Если есть какие-то нестыковки или что-то не указано в данной теме - просьба отписать мне.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, JustFun сказал:

думаю это будет правельным решением

с тебя по 100 кол за каждого моего баюма *100 баев*, и можно удалять :P

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JustFun сказал:

думаю это будет правельным решением

Нет, т.к. до этого не удаляли фри, орфа и зака, по этому самое верное решение оставить и дать нубикам догнать топов. У меня есть 4 Баюма и это очень радует что могу получить за них фанги! Т.к. другой добычи фангов для меня нет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, NeNoi сказал:

Нет, т.к. до этого не удаляли фри, орфа и зака, по этому самое верное решение оставить и дать нубикам догнать топов. У меня есть 4 Баюма и это очень радует что могу получить за них фанги! Т.к. другой добычи фангов для меня нет

не ной ) удалите все баюмы с сервера х20!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 Rebirth: Magician Mastery PvP - Увеличивает Маг. урон в PvP при использовании любого оружия на 1% за каждый уровень. При использовании щита эффект уменьшается на 30%. 

подразумевается 

Цитата

уменьшается на 30%

как полное отключене бонуса от этого скила либо же 30% от бонусных 30ти процентов?. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ushki сказал:

 Rebirth: Magician Mastery PvP - Увеличивает Маг. урон в PvP при использовании любого оружия на 1% за каждый уровень. При использовании щита эффект уменьшается на 30%. 

подразумевается 

как полное отключене бонуса от этого скила либо же 30% от бонусных 30ти процентов?. 

Если первый уровень дает +1% урона в пвп, то с щитом будет +0.7%

7 часов назад, JustFun сказал:

3. Теперь Ring of Baium так же можно разбить на Epic Fang.

Будет ли это обновление на х20?

Да

 

7 часов назад, Znf сказал:

Можно ОБТ с персами с х20?

а то уже калит каждый обт делать персов с 0 по 2 часа....

Возможно, следующее попробуем. Есть просто огромная проблема - большая БД сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, detount сказал:

 

 

Перерождения

  Скрыть контент

- Максимальное кол-во перерождений увеличено до 240

- Появился штраф на взятии перерождений. На старте сервера - 10 часов штраф. По мере развития сервера будет уменьшаться штраф (до 2-ух часов). Уменьшение штрафа будет происходит в дни бонус стартов.

 

 

Все радует кроме двух вещей я только вчера ночью заточил гвард стенс +29 на м деф и соул гвард на +10 с соул гвардом пофиг а вот на гвард стенс жалко и сп и книги но да ладно, еще худшей идеей я считаю ставить ограничение на перерождения в сутках 24 часа есть ребята такие как я специально отпуск или больничный берут что по задротить на старте влить бабла на Па и всякие другие плюхи и ради чего? Что б качнуть 2 перерода на старте?  Еще хуже будет если это потом и на х20 введут так это будет не справедливо по отношению к новичкам, Не знаю я бы еще промолчал если б 10 переродов в сутки хотя бы или 20 но 2 перерода за 24 часа это жесть, скорей всего это будет крупнейший фейл за всю история л2лордс ну это чисто моё мнение к которому к сожалению никогда не прислушиваються 

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Hurricane сказал:

Нужно увеличивать количество переродов за сутки 

Ну так и я про это и говорю прикинь онлайн будет на старте ну пусть человек 50 ну 100 и больше не будет подниматься а выше указано "с повышением развития сервера" я это понимаю так: качать перероды убивать рб эпик сделать тату, а как это сделать с помощью 2 переродов в сутки это же жесть это как в карантин пришел купить маску в магазин, а без маски не продадут)

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Уважаемая администрация, очень и нтересует вопрос и внятное на него объяснение как ходить на эпиков?

- Появился штраф на взятии перерождений. На старте сервера - 10 часов штраф. По мере развития сервера будет уменьшаться штраф (до 2-ух часов). Уменьшение штрафа будет происходит в дни бонус стартов.

Queen Ant: 30 января, в 22:00 по МСК +15 мин.
Core: 30 января, в 19:00 по МСК +15 мин.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, Excitation сказал:

Выгоду с баюма получат только старички...

Что не выгодно экономике сервера и новичкам

Не выгодно Экономике сервера?) она есть тут?) 1 фанг -6кол, колы мусор покупать за них нечего по факту, у сервера постоянная стагнация все уперлись в 1 буст и все… скажем так что мёртво то умереть уже не может я про экономику, если брать практику прошлых лет, поломают все баи на фанги, ты эти фанги в продаже не увидишь) под х13 пора делать отбельные обновы с апом шмота и пух где нужно все включая фанги на ап лвла… так же добавлять какие то зоны Фарма на такой онлайн… хотя если добавлять какой-то ап шмота за фанги, я хз как люди должны апать 4 эпик сет на такой онлайн, по факту нужно пересматривать количество эпик фангов для апа эпика. Все мы разные и у каждого свое мнение и виденье апа и фарма..

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, QWER сказал:

Уважаемая администрация, очень и нтересует вопрос и внятное на него объяснение как ходить на эпиков?

- Появился штраф на взятии перерождений. На старте сервера - 10 часов штраф. По мере развития сервера будет уменьшаться штраф (до 2-ух часов). Уменьшение штрафа будет происходит в дни бонус стартов.

Queen Ant: 30 января, в 22:00 по МСК +15 мин.
Core: 30 января, в 19:00 по МСК +15 мин.

Так же как и раньше до того как ту появился Доны с 20 переродами на 2 день ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, Znf сказал:

Так же как и раньше до того как ту появился Доны с 20 переродами на 2 день ?)

в смысле как и раньше? у тебя в 7 часов коре а в 10 ак а перерод брать можно раз в 10 часов, а потом между этими эпиками будет ещё зак/фри и хай эпики как идти на эпиков если тебе перерод на него не взять? а да ещё прикол в том, что заявленно на данный момент что сервер будет жить аж ЦЕЛЫХ 40 дней вот прикол к завершению сервера сделать 80-100 переродов и то если по кд отката их делать РОФЛ просто какой то

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, Znf сказал:

Не выгодно Экономике сервера?) она есть тут?) 1 фанг -6кол, колы мусор покупать за них нечего по факту, у сервера постоянная стагнация все уперлись в 1 буст и все… скажем так что мёртво то умереть уже не может я про экономику, если брать практику прошлых лет, поломают все баи на фанги, ты эти фанги в продаже не увидишь) под х13 пора делать отбельные обновы с апом шмота и пух где нужно все включая фанги на ап лвла… так же добавлять какие то зоны Фарма на такой онлайн…

годные мысли говоришь, локаций нет, интереса играть тоже ибо фармить просто нечего развиваться некуда. а сервер то пве, а что делать на пве сервере если ты фул? ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, QWER сказал:

в смысле как и раньше? у тебя в 7 часов коре а в 10 ак а перерод брать можно раз в 10 часов, а потом между этими эпиками будет ещё зак/фри и хай эпики как идти на эпиков если тебе перерод на него не взять? а да ещё прикол в том, что заявленно на данный момент что сервер будет жить аж ЦЕЛЫХ 40 дней вот прикол к завершению сервера сделать 80-100 переродов и то если по кд отката их делать РОФЛ просто какой то

Верно мыслишь, я уже и забыл что в день 3-4 эпика,  тогда  это бред, надо не время ограничения, а 3-4  перерода в сутки в первую-вторую неделю  в дальнейшем ограничение можно снять... ну админу виднее, а если говорить про перероды, когда админ перевел сервер на ФФ, перерод стоил 1.2к фф,  к концу сервера перерод снизился к 500фф, так вот я за 2 месяца сервера пришел с х20 с 100 переродами)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
47 минут назад, QWER сказал:

годные мысли говоришь, локаций нет, интереса играть тоже ибо фармить просто нечего развиваться некуда. а сервер то пве, а что делать на пве сервере если ты фул? ...

по этому моя фарм лока гиран, я попросту уперся в фулл буст и стою жду эпик сейчас даже не хожу на него ... 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 минут назад, Znf сказал:

Верно мыслишь, я уже и забыл что в день 3-4 эпика,  тогда  это бред, надо не время ограничения, а 3-4  перерода в сутки в первую-вторую неделю  в дальнейшем ограничение можно снять... ну админу виднее, а если говорить про перероды, когда админ перевел сервер на ФФ, перерод стоил 1.2к фф,  к концу сервера перерод снизился к 500фф, так вот я за 2 месяца сервера пришел с х20 с 100 переродами)

да был я на том старте) в момент ввода фф играть перехотелось) там же ещё рецепты на дино были только за фф) а по данной обнове пока крайний бред, в ожидании изменений

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, Znf сказал:

Верно мыслишь, я уже и забыл что в день 3-4 эпика,  тогда  это бред, надо не время ограничения, а 3-4  перерода в сутки в первую-вторую неделю  в дальнейшем ограничение можно снять... ну админу виднее, а если говорить про перероды, когда админ перевел сервер на ФФ, перерод стоил 1.2к фф,  к концу сервера перерод снизился к 500фф, так вот я за 2 месяца сервера пришел с х20 с 100 переродами)

3-4 перерода в сутки это не мало? Или ты это образно имел ввиду?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Makiaveli сказал:

3-4 перерода в сутки это не мало? Или ты это образно имел ввиду?

Скажу из своего опыта игры на х20, при задрот моде и 1-ом драйвере, за 1 неделю делается 60-70 ребутов, если ты играешь 1 и тебе не помогают, то выходит 35-45... так что 3-4 ребута в сутки на первых 2-x неделях будет оптимальное решение и будет сдерживать донов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...