Jump to content

Недоступность сервера


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD
В 10.03.2021 в 07:45, detount сказал:

10 марта загорелся ДЦ в Париже - https://www.lalsace.fr/faits-divers-justice/2021/03/10/strasbourg-important-incendie-dans-une-entreprise-situee-au-port-du-rhin

Сгорело почти полностью одно здание, три - почти не пострадало.

Сгоревшее здание - SBG2. В этом здании у нас было 2 сервера: Лордс сервер и бэкап сервер.

В соседнем здании (SBG1) классик сервер стоит (к нему доступа так же нет). К ХФ серверу есть доступ.

 

Управляющий директор ( https://twitter.com/olesovhcom ) говорит, что восстановление займет 1-2 неделю.

Что с данными - не известно.

Надеюсь вайп будет :P

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
2 часа назад, Ordinator сказал:

уже как то все ровно, потеряли и потеряли х13, вообще пох, появился стимул стартануть на х30)

Ну кому пох а кому нет да и стимулы у всех разные

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, ApxuTekTop сказал:

Новости будут? В Пекло Вайп!!! ждём х13

Я думаю админ обрадует тебя так же как админ РПГ клаба, свое комьюнити, серверу капец :D

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ApxuTekTop сказал:

Новости будут? В Пекло Вайп!!! ждём х13

Я же уже Вам писал, как только будут новости - будет обновлено первое сообщение в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
12 часов назад, Znf сказал:

Я думаю админ обрадует тебя так же как админ РПГ клаба, свое комьюнити, серверу капец :D

У Меня тоже есть чем порадовать многих=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

image.png.11b9edc5f11196766cdb2613189957a4.pngПеренос серверов SBG1 в другие наши центры обработки данных: Gravelines (GRA), Roubaix (RBX), Croix (CRX) и Strasbourg (SBG4), чтобы возобновить работу.
Расчетное время прибытия: среда, 24 марта.

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, ApxuTekTop сказал:

image.png.11b9edc5f11196766cdb2613189957a4.pngПеренос серверов SBG1 в другие наши центры обработки данных: Gravelines (GRA), Roubaix (RBX), Croix (CRX) и Strasbourg (SBG4), чтобы возобновить работу.
Расчетное время прибытия: среда, 24 марта.

все уже давно запустили сервера в других ЦОД, это инфа для тех кто ждал когда им выделят место в других ЦОД. Как видишь о сохранности даных там нет ни слова, а знаешь почему? Да потому что от них остался пепел, из пепла не возможно что то восстановить) Смиритесь уже все с вайпом что вы плачете) Это как человек умер 2 недели назад, а вы ему пытаетесь делать искусственное дыхание.( хотя неган не отказался бы зализаться с каким то жмуром пару недель)

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
2 часа назад, Lacost сказал:

все уже давно запустили сервера в других ЦОД, это инфа для тех кто ждал когда им выделят место в других ЦОД. Как видишь о сохранности даных там нет ни слова, а знаешь почему? Да потому что от них остался пепел, из пепла не возможно что то восстановить) Смиритесь уже все с вайпом что вы плачете) Это как человек умер 2 недели назад, а вы ему пытаетесь делать искусственное дыхание.( хотя неган не отказался бы зализаться с каким то жмуром пару недель)

 

Ну про негана тут точнее даже наверное и нечего сказать, а вот про сервер х-13: лучше бы придумать как воскресить мертвячинку потому что у меня уже точно не будет столько времени сколько уже потратил (и есть подозрение что не только у меня).

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
21 час назад, Lacost сказал:

все уже давно запустили сервера в других ЦОД, это инфа для тех кто ждал когда им выделят место в других ЦОД. Как видишь о сохранности даных там нет ни слова, а знаешь почему? Да потому что от них остался пепел, из пепла не возможно что то восстановить) Смиритесь уже все с вайпом что вы плачете) Это как человек умер 2 недели назад, а вы ему пытаетесь делать искусственное дыхание.( хотя неган не отказался бы зализаться с каким то жмуром пару недель)

Послушай меня будь любезен не комментируй мои сообщения дабы не нарваться на грубость либо если комментируешь не позволяй себе лишнего говоря о том что цитирую: что вы плачете) По поводу негана Болт на него

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, ApxuTekTop сказал:

305467516_.png.5013f02d9a7da105356d9ee5a19fa86f.png

Не знает как преподнести эту инфу старожилам, да и мешает этот бекап развитию нового х30, сразу опустеет наполовину;)(ну это неточно, есть ли он вообще в природе?:D)

Edited by Burn
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
5 часов назад, Burn сказал:

Не знает как преподнести эту инфу старожилам, да и мешает этот бекап развитию нового х30, сразу опустеет наполовину;)(ну это неточно, есть ли он вообще в природе?:D)

 

Поверь, как только объява пройдёт, или станет всем понятно что все что нажито на Х-13 не вернуть, Х-30 опустеет очень заметно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Burn сказал:

Не знает как преподнести эту инфу старожилам, да и мешает этот бекап развитию нового х30, сразу опустеет наполовину;)(ну это неточно, есть ли он вообще в природе?:D)

Инфа есть, кто хотел, мог давно найти)

 

Выглядит примерно так

IMG_3028.jpg

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, Link сказал:

Обновления информации нету уже почти месяц, что очень похоже на разводилово (ИМХО).

выше твоего поста есть информация как сейчас выглядит шмот с х13) Все уже давно обявили что данные на серверах не восчтановить. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
50 минут назад, Lacost сказал:

выше твоего поста есть информация как сейчас выглядит шмот с х13) Все уже давно обявили что данные на серверах не восчтановить. 

 

Хотелось бы увидеть официальную информацию от администратора Л2лордс, а не фотографию чьей то руки с кучкой сомнительной субстанции (авторство фотографии принадлежит не админу). Таких фотографий (с горстками пепла или голодными животными) я и сам могу сюда накидать тысячами.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, FCDD сказал:

Где ты видишь объявление от администрации сервера ? Сходи к окулисту 

тебе с твоей падругой нужно сходить к психиатру и невропатологу. Хотя, врятли вам аутистам что то поможет. Заднемоторному привет передавай, вы не бось там в троем живете. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...