Jump to content

Недоступность сервера


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Инфа с Хабра (https://habr.com/ru/news/t/546264/)

 

UPD: В 9:20 по московскому времени пожар закончился. Судя по сообщениям Octave Klaba (основателя и владельца OVH) в Twitter, в связи с близким расположением зданий дата-центров SBG1, SBG3 и SBG4 к сгоревшему SBG2, пожарным пришлось их "охлаждать", в связи с чем в настоящий момент отсутствует доступ в эти здания и работа данных ЦОД сегодня восстановлена быть не может.

 

UPD 2: Octave Klaba оценил в своем Twitter сроки восстановления работы не пострадавших от огня ЦОД SBG3, SBG4 и частично SBG1, в 1-2 недели.

Edited by Tierney
Link to comment
Share on other sites

Здравия всем. Обыдна конечно. И преум есть, и под это дело Прем бафф брал. Чтоб до 12 успеть хотя бы что то сделать... 3к деревянными положил.... а поиграть успел всего недельку...  Подскажите. шмотки тату, все ведь останется ? что было на момент 9 марта 21-00 ???  и вы это все перенесете на х13 ? 

Edited by Sass
Link to comment
Share on other sites

Пожар был в Стратсбурге Вы серьезно?))))))))))))))))))))==И если облачным сервисам OVH должен был обеспечивать резервное копированием своими силами, то для арендаторов выделенных серверов эта ситуация в отсутствии резервных копий может быть фатальной.==Вырезал из контекста!Кому интересно вот ссылка!  https://habr.com/ru/news/t/546264/

 

Edited by MRPL
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, BaFFeLINa сказал:

призновайтесь кто поджог? кто там вайп хотел)))

Скорей всего чей-то пукан полыхнул, да так, что аж  в европах аукнулось:D

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MRPL сказал:

Пожар был в Стратсбурге Вы серьезно?))))))))))))))))))))==И если облачным сервисам OVH должен был обеспечивать резервное копированием своими силами, то для арендаторов выделенных серверов эта ситуация в отсутствии резервных копий может быть фатальной.==Вырезал из контекста!Кому интересно вот ссылка!  https://habr.com/ru/news/t/546264/

 

Получается как минимум две недели  не сможем зайти на сервак. 

 

А бэкАпы сервера у вас ТОварищи Администраторы были там же на серверах ? или в других местах ?

Link to comment
Share on other sites

Ув!Администрация!Дайте пожалуйста хотя бы  какую то информацию: что сделано,что делается,обрисуйте слегка картинку для людей!?Может есть у Вас бек ап?либо другое какое средство,способ,оборудование??Как можно решить проблему пришедшую на Наш Lords,так как сервер реально очень хороши,я думаю даже ОЧЕНЬ!Мне лично понравился,и я бы остался на таком проекте,так как месячные проекты просто заеб......Да здесь не так много фана и тд...НО...всегда есть чем заняться,много способов,сторон развития,очень жаль ч то такая ситуация произошла именно с Вами((.С Ув.MRPL

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MRPL сказал:

Ув!Администрация!Дайте пожалуйста хотя бы  какую то информацию: что сделано,что делается,обрисуйте слегка картинку для людей!?Может есть у Вас бек ап?либо другое какое средство,способ,оборудование??Как можно решить проблему пришедшую на Наш Lords,так как сервер реально очень хороши,я думаю даже ОЧЕНЬ!Мне лично понравился,и я бы остался на таком проекте,так как месячные проекты просто заеб......Да здесь не так много фана и тд...НО...всегда есть чем заняться,много способов,сторон развития,очень жаль ч то такая ситуация произошла именно с Вами((.С Ув.MRPL

Тут минимум ждать 1-2 недели пока цод подымут, а там уже будет ясно 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, MRPL сказал:

Ув!Администрация!Дайте пожалуйста хотя бы  какую то информацию: что сделано,что делается,обрисуйте слегка картинку для людей!?Может есть у Вас бек ап?либо другое какое средство,способ,оборудование??Как можно решить проблему пришедшую на Наш Lords,так как сервер реально очень хороши,я думаю даже ОЧЕНЬ!Мне лично понравился,и я бы остался на таком проекте,так как месячные проекты просто заеб......Да здесь не так много фана и тд...НО...всегда есть чем заняться,много способов,сторон развития,очень жаль ч то такая ситуация произошла именно с Вами((.С Ув.MRPL

Да нет бек апа у них, сгорел к чертям. Радуйтесь вайпу и наплыву игроков со стартом классика))) Из-за пиксилей уже так психуете идиоты честное слово.. 

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, meg сказал:

Да нет бек апа у них, сгорел к чертям. Радуйтесь вайпу и наплыву игроков со стартом классика))) Из-за пиксилей уже так психуете идиоты честное слово.. 

Скажу так мне твоя классика и в рот не торохтела"!Я пришел играть на интерлюд,искал интерлюд!Из-за пиксилей я не психую!Мне жаль свое время,потраченное,

и в отличии от тебя,мое время стоит дорого!Такой человек,который согласен на все и не имеет своего мнения и только ждет.....Хотя что это я......Ты мне тоже не торохтел!Так иди на......!С Ув.MRPL))))))P/S  и да у меня не так много пикселей что бы за них так психовать,мне проект жалко,он 1 из не многогих,хотя может и 1,который ровно показывал себя!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MRPL сказал:

Скажу так мне твоя классика и в рот не торохтела"!Я пришел играть на интерлюд,искал интерлюд!Из-за пиксилей я не психую!Мне жаль свое время,потраченное,

и в отличии от тебя,мое время стоит дорого!Такой человек,который согласен на все и не имеет своего мнения и только ждет.....Хотя что это я......Ты мне тоже не торохтел!Так иди на......!С Ув.MRPL))))))P/S  и да у меня не так много пикселей что бы за них так психовать,мне проект жалко,он 1 из не многогих,хотя может и 1,который ровно показывал себя!

Поддерживаю, а ты представь время в течении 4 лет, причем жалко не пиксели, а его, в общем ждем инфы и стартуем на классике, Дмитрий мы в Вас верим ))))))

Link to comment
Share on other sites

Да я в курсе))Братан)Пойдем на х13!Просто время говарю же жалко)Причем в двойне когда все делаешь сам))))А так блин ну сервер топ пушка ракета!Там Тирней кстати где-то тоже инфу взял,и в ней сказано что типо 1-2 недели будут проводиться работы компании!

Link to comment
Share on other sites

Только что, MRPL сказал:

Да я в курсе))Братан)Пойдем на х13!Просто время говарю же жалко)Причем в двойне когда все делаешь сам))))А так блин ну сервер топ пушка ракета!Там Тирней кстати где-то тоже инфу взял,и в ней сказано что типо 1-2 недели будут проводиться работы компании!

Да я видел инфу ))) С ув JIonoyx )))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nook69 сказал:

МР спокуха мы еще на х13 поиграем))) 

 

3 минуты назад, nook69 сказал:

Да я видел инфу ))) С ув JIonoyx )))

А,все ясно)))Вот ты и попался))ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...