Jump to content

Недоступность сервера


detount
 Share

Recommended Posts

8 минут назад, nook69 сказал:

MRPL там ZnF скинул таблицу на обгрейд вещей я в шоке))) от подсчётов)))

 

Я видел)Ахаха_)ну такое так там не все там еще ресурсы и тд)Я же говарю есть чем заниматься)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MRPL сказал:

Я видел)Ахаха_)ну такое так там не все там еще ресурсы и тд)Я же говарю есть чем заниматься)

Братуха это бяда я не вывезу столько)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nook69 сказал:

Братуха это бяда я не вывезу столько)))

 

Ору)ну как же смешно)Ну что-то придумаем)))С миру по нитке голому рубаха_))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ну такое себе жалеть о потраченном времени, ты сам тратил свое время куда хотел. Мне например без разницы будет бекап или нет, всегда играл в свободное время и в свое удовольствие. Если не восстановят данные, возможно даже и будет лучше, все стартанут заново в равных условиях. Больше всего поражает деган, который до сих пор не вскрылся, он надеется что будет бекап.  Мне кажется что если не будет бекапа, будет минус карлик. У него хоть что то было в жизни чем он мог гордится, это были его пиксели в ла2) Но по факту он криворукий который протирает полы в каждой локе от нубов)

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lacost сказал:

ну такое себе жалеть о потраченном времени, ты сам тратил свое время куда хотел. Мне например без разницы будет бекап или нет, всегда играл в свободное время и в свое удовольствие. Если не восстановят данные, возможно даже и будет лучше, все стартанут заново в равных условиях. Больше всего поражает деган, который до сих пор не вскрылся, он надеется что будет бекап.  Мне кажется что если не будет бекапа, будет минус карлик. У него хоть что то было в жизни чем он мог гордится, это были его пиксели в ла2) Но по факту он криворукий который протирает полы в каждой локе от нубов)

Я дико извеняюсь о ком идет речь?И как бы да,Вы то фулловые бегали или почти!А мы не,крабили там 2 недели соберали,но...вайп так вайп,вот только классик я не хочу

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

В ночь с 9 на 10 марта в дата-центре OVH в Страсбурге произошёл пожар. В результате пожара частично пострадало здание SBG-1, а здание SBG-2 было полностью уничтожено. Тушение пожара заняло около 6 часов, остальные корпуса удалось спасти.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Во время пожара никто из людей не пострадал, но серверной инфраструктуре был нанесён существенный ущерб. В частности, полностью сгорели 25 серверов, обслуживающие игру Rust. Как заявляют представители компании-разработчика Facepunch, европейские серверы, находившиеся в дата-центре OVH, полностью утеряны при пожаре. При этом восстановить данные нет возможности. Таким образом, данные пользователей и накопленный прогресс безвозвратно утеряны. Компания работает над заменой серверов.Помимо серверов игры Rust пострадали и серверы, обслуживающие различные французские и европейские интернет-порталы. Среди них упоминаются официальные сайты парижского Центра Помпиду, города Виши и аэропорта Страсбурга. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JIonoyx сказал:

Главное наши пиксели целые:D

Так понимаешь,тут вот в чем дело и что мне не нравится)Адимн сервака Detount не как не коментирует вообще,я так понимаю ситуация такая:Он ждет как и мы,запустят,потом зайдет он проверит,произведет работы,замену или откат,или вообще вайп это дело уже 3,а потом зайдем мы и как аху......_))Лично мне понятно только 1,ну сгорело,ну офицальные представители ответили что будут проходить работы в течении 1-2 недель

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, MRPL сказал:

Так понимаешь,тут вот в чем дело и что мне не нравится)Адимн сервака Detount не как не коментирует вообще,я так понимаю ситуация такая:Он ждет как и мы,запустят,потом зайдет он проверит,произведет работы,замену или откат,или вообще вайп это дело уже 3,а потом зайдем мы и как аху......_))Лично мне понятно только 1,ну сгорело,ну офицальные представители ответили что будут проходить работы в течении 1-2 недель

Скажу тебе так, когда сгорает ДЦ который находится на определенном расстоянии, и арендуя там место ты всегда остаешься максимум это на телефоне с арендатором, так что как сказал Дмитрий, пока что ждем, от него тоже многое не зависит, сейчас нужно дождаться точного ответа по срокам восстановления от самой администрации ДЦ. Дальше Дмитрий уже даст нам инфу. Ждите пока что, будет бэк ап или нет, от ваших сообщений все ровно не зависит, если его нет он и не появится от того что вы пишите сдесь, на данный момент в таких ситуациях у оснавателей проэкта головняка куда больше чем отписываться вам каждый раз одно и тоже "Ждите ответа...." вот вам ответ... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MRPL сказал:

Я дико извеняюсь о ком идет речь?И как бы да,Вы то фулловые бегали или почти!А мы не,крабили там 2 недели соберали,но...вайп так вайп,вот только классик я не хочу

классик будет на основе ила. Так что почти все так и останется, просто у админа будет больше возможностей. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 10.03.2021 в 06:45, detount сказал:

Уважаемые игроки

Сегодня ночью с Дата Центре, где мы размещаемся, был пожар

Ждем восстановлении работы ДЦ и восстановления сервера.

Даже примерное время восстановление работы сервера не известно.

 

P.S. Данное сообщение обновляется. Вся актуальная информация в этом сообщении.

Какие то новости/прогнозы есть ? 

Edited by FCDD
Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка,и тут сидят все пока что)Ну смотрят)Подкиньте пожалуйста гайды-инфу по ВОИНУ!!!!Lacoste спасибо отдельное,парень дал ссылку))Рили спс!Парни может у кого то есть информация какие скилы пассивки/активки будьте так любезны поделитесь!Заранее каждому спасибо!)Можно тут или в личку кому не сложно буду очень благодарен!!!Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, detount сказал:

В первом сообщение будет добавляться\обновляться вся актуальная информация.

Спасибо Вам горомное!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, Ushki сказал:

донки горят и жопы игроков если не смогут восстановить)

тратя в игру надо понимать что ты тратишь все ровно что на любое другое развлечение: (бильярд, боулинг, клуб, пьянка и т.д.) и ты должен понимать что как и во всех случаях (поломка стола в бельярде, пробитый пол в боулинге, сломанное лицо в клубе, разбитая бутылка в пьянке) могут быть такие риски которые случаются раз на миллион, тут прошла такая ситуация и незачем трястись за потраченное на пиксели, так как тратя на развлечение ты должен понимать что это свободные бабки =) никогда не жалейте о потраченном, ибо прошлое не вернуть, лучше о будущем думайте

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 10:47, MRPL сказал:

Здравствуйте!Начались ли работы по востановлению?Подскажите прблизительное время восстоновления сервера?Спасибо

Братуха заходи на сервер побегаем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...