Jump to content

Недоступность сервера


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD

я хэ но прочитав всё что тут написано думаю так
1. у адм есть копия сервера думаю гдето 90%
2.коты и все их союзники по прихоти адм создали этот пост про вайп для того что б тут был вот этот самы беспредел между котами и 1 ст и в конце люди просто забьют х"р на х13
столько времени просшло и адм не может дать  ответ )  ребят к сожалению мы копию не делали распрощяйтесь с х13 или ребят у нас есть копия с даного времени к примеру 01,02,2021 но для востоновления нужно некоторое время
но нет бл адм просто тупо ждёт пока все забудут про х13 и ху"як открытия класик ) это просто смешно хватит тянуть х@й он не резиновый
просто нормально напишыте ДА или НЕТ люди поимут что дальше делать сидеть ждать или искать себе новый сервер
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
18 часов назад, e2o5 сказал:

я хэ но прочитав всё что тут написано думаю так
1. у адм есть копия сервера думаю гдето 90%
2.коты и все их союзники по прихоти адм создали этот пост про вайп для того что б тут был вот этот самы беспредел между котами и 1 ст и в конце люди просто забьют х"р на х13
столько времени просшло и адм не может дать  ответ )  ребят к сожалению мы копию не делали распрощяйтесь с х13 или ребят у нас есть копия с даного времени к примеру 01,02,2021 но для востоновления нужно некоторое время
но нет бл адм просто тупо ждёт пока все забудут про х13 и ху"як открытия класик ) это просто смешно хватит тянуть х@й он не резиновый
просто нормально напишыте ДА или НЕТ люди поимут что дальше делать сидеть ждать или искать себе новый сервер
 

Про то что он не резиновый в Точку! Лучше и не скажешь=)))))) 

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
7 часов назад, e2o5 сказал:

я хэ но прочитав всё что тут написано думаю так
1. у адм есть копия сервера думаю гдето 90%
2.коты и все их союзники по прихоти адм создали этот пост про вайп для того что б тут был вот этот самы беспредел между котами и 1 ст и в конце люди просто забьют х"р на х13
столько времени просшло и адм не может дать  ответ )  ребят к сожалению мы копию не делали распрощяйтесь с х13 или ребят у нас есть копия с даного времени к примеру 01,02,2021 но для востоновления нужно некоторое время
но нет бл адм просто тупо ждёт пока все забудут про х13 и ху"як открытия класик ) это просто смешно хватит тянуть х@й он не резиновый
просто нормально напишыте ДА или НЕТ люди поимут что дальше делать сидеть ждать или искать себе новый сервер
 

 

Эй-эй-эй стой товарищ, нельзя так сразу то прям, если вдруг решит объявить про вайп по заказу котов, кто же тогда донатеров мажорных то развлекать тут останется? Вдруг они бедненькие заскучают? или вовсе от скуки тоже ливнут? кто тогда башлять в игрушку будет? У котов вряд ли столько денег найдется.

Link to comment
Share on other sites

Главный по сгоревшим серверам https://twitter.com/olesovhcom

Давно уже говорит

Что бы с ним связались все кто арендует сервера, что бы перенести их (как я понял)

И за 2 месяца админ должен знать что там с базой серверов

Если конечно он связывался с https://twitter.com/olesovhcom

Админ ты связывался ?

Дай инфу еппт!

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ув.Администратор так и будем ходить вокруг да около??где компенсация?сгорел серв ну это ведь ваша вина?почему мы страдаем

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
19 минут назад, Fit сказал:

Ув.Администратор так и будем ходить вокруг да около??где компенсация?сгорел серв ну это ведь ваша вина?почему мы страдаем

 

Ну Вины Админа тут нет это 1-е

а Вот возможность восстановить х13 у Админа думаю есть

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
1 час назад, Xostel сказал:

 

Хер тебе по всей морде а не х13)))

Да тебе что х13 что х30 ты рукажоп бегал с костетами теперь у тебя в руках меч можешь пойти на х@й собака бешаная=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, ApxuTekTop сказал:

Да тебе что х13 что х30 ты рукажоп бегал с костетами теперь у тебя в руках меч можешь пойти на х@й собака бешаная=)

закройся получеловек , как же у тебя горит из-за х13

мне ваще как то пофиг откроют его или нет))

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
27 минут назад, Xostel сказал:

закройся получеловек , как же у тебя горит из-за х13

мне ваще как то пофиг откроют его или нет)) а ты пидр сиди и сопли жуй

Ну ну ну ну=))

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем, что Администрация не виновата в катастрофе. Но правда ли, что у них нет резервной копии потерянных данных? О, я вижу ужасный недостаток внимания и безопасности для игроков, которые проводят время и деньги на сервере, необходимо иметь безопасные данные, хранящиеся, в частности, в качестве личной резервной копии администрации сервера, я вижу большую ошибку в том, что применяя это как необходимое правило в отношении времени администрирования и денег, вложенных клиентами сервера без резервного копирования со стороны администрирования сервера, а не облака, в случае катастроф с более осознанным администрированием в области безопасности данных у нас не было бы никаких Недостаток в том, чтобы увидеть A x13 Al intante онлайн за сколько 3 дней? Но это не тот случай, когда мы 2 месяца и ничего: D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...