Jump to content

Вайп


TOR
 Share

Вайп  

32 members have voted

  1. 1. Может вайпнем сервер ?)

    • Да
      21
    • Нет, буду мобов крабить
      11


Recommended Posts

  • LORD
1 час назад, qzy сказал:

Ты не пропихнешь халявную амнистию , так что иди на завод зарабатывай своим дошикам на разбан.

Какой же ты тупой!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, TOR сказал:

Оруууу 10 человек )))))) когда был нормальный фан по 1,5 фулки собирались вот это были времена ) 

Ты тупой как пробка,типа онлайн сервера только те кто на фан приходит? Просто без п....жа зайди на сервак вечером,и пройдись по топ локам,и посчитай онлайн
Но ты же этого не можешь сделать)
Я против халявной амнистии,у людей должна в голове сидеть мысль о неотвратимости наказания,как только каждый пробкоголовый будет думать,что можна под тем или иным поводом,выныть себе халявную амнистию,будет хаос

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Что суслики вайпа ждёте амнистию хотите на халяву=))  @detount حالا فهمیدی چرا دامپینگ نیاز بود؟

من به شما کمک می کنم و شما یک پره در چرخ من می اندازید، این خوب نیست! دفعه بعد که تصمیم گرفتی یک پره در چرخ هایم بگذاری، بدان که بی جواب نمی گذارم و خونت را می نوشم!

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Вайп нужен! Суть просто вот в чем.
Фундамент проекта был заложен в 15 году.
На основе данных, которые были по то время.
Сейчас уже прошло 9 лет. То, что было 9 лет назад уже может быть не актуально сегодня.
А на этом-то всё и строилось (не только правила, но и экономика проекта и сервера, допустимые\не допустимые вещи и т.д.). Думаю надо менять концепцию, правила, развитие и т.д!

Самое главное после вайпа на новом сервере не забыть отключить манор это тоже важно!=) 

Лучше уже сейчас переоткрыть сервер и играть до пенсии и на пенсии чем ждать когда финансовая сторона не будет сходиться и сервер загнётся полностью! @detount  خروج شما!

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

По поводу Амнистии сусликам, Против! Пусть платят за разбан будет хороший гешефт, можно будет в рекламу влить по более что-бы народу больше было а от этого и грошей будет больше на сервере!  Надеюсь после этого наш Волан-де-Морт не будет таким злым

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, ApxuTekTop сказал:

Фундамент проекта был заложен в 15 году.
На основе данных, которые были по то время.
Сейчас уже прошло 9 лет. То, что было 9 лет назад уже может быть не актуально сегодня.

Фундамент сделан на базе интерлюда,которому уже слава Богу почти 17 лет,и мне кажеться что админ выжал из ит максимум на который ит способен
Это же мультипрофа,какую ты предлагаешь менять концепцию
Онлайна больше врят-ли будет,ибо те кто умеют и любят играть на ит это люди по 30-35 лет отроду,и для них это не игра,а способ отдохнуть от реальности) на всем СНГ любителей мульты найдется человек 100 максиму,ну и 3 латиноса еще

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, 13)) сказал:

Фундамент сделан на базе интерлюда,которому уже слава Богу почти 17 лет,и мне кажеться что админ выжал из ит максимум на который ит способен
Это же мультипрофа,какую ты предлагаешь менять концепцию
Онлайна больше врят-ли будет,ибо те кто умеют и любят играть на ит это люди по 30-35 лет отроду,и для них это не игра,а способ отдохнуть от реальности) на всем СНГ любителей мульты найдется человек 100 максиму,ну и 3 латиноса еще

По поводу интерлюда ему больше 10 лет чтобы да же после вайпа был тут онлайн нужно современную платформу а не интерлюд

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
4 часа назад, Romanroman сказал:

По поводу интерлюда ему больше 10 лет чтобы да же после вайпа был тут онлайн нужно современную платформу а не интерлюд

Интерлюд даже очень не плох если не устраивать интерлюд в нете есть куча серверов мультипрофных не интерлюд вперёд туда

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Romanroman сказал:

По поводу интерлюда ему больше 10 лет чтобы да же после вайпа был тут онлайн нужно современную платформу а не интерлюд

Реальность такова что лордс на интерлюде,это топая мульта,все остальное кал

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 24.02.2024 в 21:13, TOR сказал:

Давайте что то изменим чтоб вернулся интерес 

Я тут подумал и ты прав надо делать вайп.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, ApxuTekTop сказал:

@detount Сделай людей счастливее им нужен ВАЙП!!! Ответь что-нибудь людям поделись мыслями хватит молчать внеси ясность!!!

Успокойся )) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, qzy сказал:

Хотя нет , ты не прав.

Всегда знал что у тебя альцгеймер! Ты главное держись...

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
13 часов назад, Ka1n сказал:

Успокойся )) 

Я спокоен как удав! И вопрос ты что валерьянка или ново-пассит меня успокаивать собрался

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Похайпила тема пару суток и уйдет в небытие как и десяток предыдущих с этим вопросом, так и не получившая ответа, хоть какого то.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 23:38, 13)) сказал:

Думаю @detountнужно внести ясность в этот процес,ибо люди не знают что делать,много разговоров про вайп,выходит серв шрёдингера) 

Администрация никаких слухов не распространяет.

Задавай те этот вопрос тем, кто их распространяет.

В 25.02.2024 в 11:22, 1x1 сказал:

А блочить учетку в теме с предложениями - это так по мужски!!! @detount

1. Никаких блокировок последние 2 недели не было. Не знаю куда Вы смотрите.

2. Какое нафиг "по мужски"? У нас есть правила, по которым и действует проект.

В 26.02.2024 в 16:27, Lacost сказал:

админ сказал идите лесом)

"Не вижу смысла" и "идите лесом" - это немного разные выражения.

5 часов назад, 1x1 сказал:

Похайпила тема пару суток и уйдет в небытие как и десяток предыдущих с этим вопросом, так и не получившая ответа, хоть какого то.

Если нет никакого ответа, то зачем его ждать?

Или Вы хотите получать хоть какой-то ответ? Тогда только: Спасибо за отзыв. Передали его разработчикам игры. Приятной Вам игры)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

Если нет никакого ответа, то зачем его ждать?

Или Вы хотите получать хоть какой-то ответ? Тогда только: Спасибо за отзыв. Передали его разработчикам игры. Приятной Вам игры)

Стало ясно,что ничего не ясно)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, 13)) сказал:

Стало ясно,что ничего не ясно)))

А по-моему все предельно ясно и понятно, что слухи о якобы вайпе, всего лишь слухи тех кто их распустил. Ну чтож - крабим дальше жадно мобов. Козочка крабит боссов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 часа назад, detount сказал:

1. Никаких блокировок последние 2 недели не было. Не знаю куда Вы смотрите.

 

Вам в ЛС скрин сбросить или здесь на всеобщее обозрение? И буквально через 5 мин после моего сообщения учётку, дивным образом, разблокировали. Если у вас есть некий модератор - присмотритесь к нему, по-моему он не сильно разделяет ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...