Jump to content

Вайп


TOR
 Share

Вайп  

32 members have voted

  1. 1. Может вайпнем сервер ?)

    • Да
      21
    • Нет, буду мобов крабить
      11


Recommended Posts

  • LORD
4 часа назад, Romanroman сказал:

Я не буду играть после вайпа просто)

Хз как без тебя сервер держатся будет, ты же админу ежимесячно донатишь для поддержания сервера(

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Против. Ибо это ничего не даст, кроме халявного разбана некоторых упырей-нищебродов!! Для "задротов" существует куча других проектов-однодневок. Не хочу никого обидеть, но сюда полагаю шли люди с тем расчетом, чтобы не сидеть сутками за фармом... Многие со мной согласятся, что играть на персонаже 24\7 это как минимум не для всех..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сервер без вайпов,даже в описании написано. 
х30 постоянно открывается. Начинайте на х30, раз хочется гонки и развитие с самого начала. 😃

Edited by Ka1n
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, Ka1n сказал:

Сервер без вайпов,даже в описании написано. 
х30 постоянно открывается. Начинайте на х30, раз хочется гонки и развитие с самого начала. 😃

Думаю что админу нужно просто поставить точку в этом вопросе,ибо общаюсь с людьми на х20,вобще на фоне этого трёпа о вайпе,народ сидит,не знает что делать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, 13)) сказал:

Думаю что админу нужно просто поставить точку в этом вопросе,ибо общаюсь с людьми на х20,вобще на фоне этого трёпа о вайпе,народ сидит,не знает что делать

Поставит. Куда ж он денется  ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я предлагал вайп уже давно) экономики на сервере уже нету,на бирже эпик стоит копейки. Я думаю сделать вайп, потому что порог вхождения для новичков стал очень большой и это их отпугивает. Открыть х20 с минимальним донатом, а уже потом открывать х30 и там уже можно будет делать такой донат как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну раз такая ситуация предлагаю вернуть магам вампир с масс скилов . Пусть маги наконец то смогут фармить себе соло эпик). Сделать чтобы воин не промахивался по мобам в элвен руинах пусть и не фулы без эпика соло фармят себе в руинах сундуки и собирают эпик бижу. Снять ограничения на окна на Олимпе. Ввести пару сетов чтобы было чем заняться на сервере старым игрокам. Ввести Икарус оружие. Сделать мир интереснее каждый праздник какой то эвент . Нет праздников можно простые банальные тыквы или слова. Включить рыбалку сейчас она не работает нет удочки продавца нет с приманками. Добавить какие то длинные,но при этом интересные квесты. Переписать квест нублес,Саб квесты . Пусть делают классический квест с тремя конвертами который берётся в адене на лестнице. Хватит играть в залив пусть тратят время на квест. Возможно добавить количество максимальное на перерождение так сделай те старые игроки хоть займутся этим . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 13)) сказал:

Думаю что админу нужно просто поставить точку в этом вопросе,ибо общаюсь с людьми на х20,вобще на фоне этого трёпа о вайпе,народ сидит,не знает что делать

Какой народ ?)) ты и твой друг коза ?)))))) ну сидите . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Lacost сказал:

я предлагал вайп уже давно) экономики на сервере уже нету,на бирже эпик стоит копейки. Я думаю сделать вайп, потому что порог вхождения для новичков стал очень большой и это их отпугивает. Открыть х20 с минимальним донатом, а уже потом открывать х30 и там уже можно будет делать такой донат как сейчас.

Вон нытики плачут не хотят вайп )) имеют 2-3 части эпика и за него трястись будут . Щас коза ныть будет опять придется скорую вызывать и успокоительное колоть . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
50 минут назад, Romanroman сказал:

Ну раз такая ситуация предлагаю вернуть магам вампир с масс скилов . Пусть маги наконец то смогут фармить себе соло эпик). Сделать чтобы воин не промахивался по мобам в элвен руинах пусть и не фулы без эпика соло фармят себе в руинах сундуки и собирают эпик бижу. Снять ограничения на окна на Олимпе. Ввести пару сетов чтобы было чем заняться на сервере старым игрокам. Ввести Икарус оружие. Сделать мир интереснее каждый праздник какой то эвент . Нет праздников можно простые банальные тыквы или слова. Включить рыбалку сейчас она не работает нет удочки продавца нет с приманками. Добавить какие то длинные,но при этом интересные квесты. Переписать квест нублес,Саб квесты . Пусть делают классический квест с тремя конвертами который берётся в адене на лестнице. Хватит играть в залив пусть тратят время на квест. Возможно добавить количество максимальное на перерождение так сделай те старые игроки хоть займутся этим . 

Роман вы сегодня трезвы ?)) не давно ты не хотел играть после вайпа а щас и предложения предлагаешь . Видишь даже тебе скучно )) хотя у тебя после 0,5 много друзей появляется в голове 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Какие я вижу плюсы в вайпе . 
1- вернется народ 

2- экономика сервера будет 

3- фан 

щас сервер х20 перенасыщен всеми вещами и пухами , даже твины на рб стоят в эпик биже . Кто говорит стартуйте на х30 , ок стартанули и толку если он объединяется ? Опять на х20 сидишь и тупишь потому что народ при слияние не хочет сидеть на х20 . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И какой твой прогноз. Вот мой что после вайпа 3-6 месяцев и будет то же самое что сейчас... Эпик у людей сеты и прочее все по фулу. И зачем тогда делать вайп?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Romanroman сказал:

И какой твой прогноз. Вот мой что после вайпа 3-6 месяцев и будет то же самое что сейчас... Эпик у людей сеты и прочее все по фулу. И зачем тогда делать вайп?

Ром опять принял на грудь ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

То есть такого не было на х30 , когда через четыре дня были чары с блеской в Дино сете и пухой, а через пару ещё недель с 16 пухой ,+10 сетом 6-7 лвл и носили эпик эквип как минимум две части 2 го уровня. А я тебе про 3-6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
30 минут назад, Romanroman сказал:

То есть такого не было на х30 , когда через четыре дня были чары с блеской в Дино сете и пухой, а через пару ещё недель с 16 пухой ,+10 сетом 6-7 лвл и носили эпик эквип как минимум две части 2 го уровня. А я тебе про 3-6 месяцев.

Да, если и так но 3-6 месяцев будет движ . Что вы ноете у меня фул сет 4 лвл эпика все пухи +20 и я не ною . Вы все ноете , Рома ты тут как динозаврик уже много лет и у тебя не разу не был сет 4 лвл . Ты хоть еще лет 5 просидишь и у тебя не будет его , зато на сервере будет движ 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TOR сказал:

Какой народ ?)) ты и твой друг коза ?)))))) ну сидите . 

Кто такой коза?)
Чувак не тупи,ты хочеш сказать что там никто не играет? тогда ты балабол,играет полюбому человек 10 с переменным успехом,и сейчас думают,продолжать крабить,или нет
Если что,я за вайп,хотя стартанул по новой только 3 месяца тому

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, 13)) сказал:

Кто такой коза?)
Чувак не тупи,ты хочеш сказать что там никто не играет? тогда ты балабол,играет полюбому человек 10 с переменным успехом,и сейчас думают,продолжать крабить,или нет
Если что,я за вайп,хотя стартанул по новой только 3 месяца тому

Мне кажется больше 10 человек. 
А чего думают,официального ответа от администрации не было по поводу вайпа. Опросник есть опросник,решение всё равно будет другим ))

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Не плохо я походу одному баклану так сильно насовал что он топит за вайп , потому что других рычагов к победе у него просто нет. Пускай твои дошики сперва разбанятся за деньги. Потом поговорим про вайп.

Edited by qzy
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 13)) сказал:

Кто такой коза?)
Чувак не тупи,ты хочеш сказать что там никто не играет? тогда ты балабол,играет полюбому человек 10 с переменным успехом,и сейчас думают,продолжать крабить,или нет
Если что,я за вайп,хотя стартанул по новой только 3 месяца тому

Оруууу 10 человек )))))) когда был нормальный фан по 1,5 фулки собирались вот это были времена ) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, qzy сказал:

Не плохо я походу одному баклану так сильно насовал что он топит за вайп , потому что других рычагов к победе у него просто нет. Пускай твои дошики сперва разбанятся за деньги. Потом поговорим про вайп.

Не ной , что ты нытик мы знаем 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...