Jump to content

ПО ПОВОДУ ОБНОВЛЕНИЯ ЗА ДЕКАБРЬ 2023


Invisible
 Share

ОБНОВЛЕНИЯ ОЛИМПА  

33 members have voted

  1. 1. ВЕРНУТЬ ЛИ ПРОШЛЫЕ НАСТРОЙКИ ПОДБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИЙСКИХ БОЯХ?

    • Да, вернуть подбор на основе количества полученных баллов Олимпиады
      20
    • Нет, оставить корейский рандом
      13


Recommended Posts

  • LORD
В 31.12.2023 в 09:42, PowerHuman сказал:

Конечно нет. мы же не сремся из за двух эпик фангов и не скамим своих же сокланов, а вы продолжайте играть в одного и винить сплоченных ребят что они держат сервер

Им этого не понять.

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 18:39, Marius сказал:

Лицо крита когда осознал что больше не сможет ловить дураков на олимпе

2023-12-30-19-38-24.jpg

Хорошо что так самокритично

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2023 в 01:59, EITEA сказал:

Я понимаю, что вам видимо по кайфу держать все замки, эпики, олимп, топ локи и тд. 
Но в то же время я понятия не имею, в чем ваш интерес играть с такой доминацией... видимо из-за желания самоутвердиться, тк возможно в жизни чего-то достичь не получилось, а так хоть в игре можно поорать со слабых и менее опытных игроков))


И ведь вряд ли у вас возникнет когда-нибудь мысль разделиться, чтобы были файты и конкуренция, а не душить весь сервер одним кланом)

 

А если по теме, то по мне так админ сделал хорошее изменение, которое даст ребятам без фулл эпика хоть какие-то шансы ходить на олимп без того, чтобы их ловили криты и козы, которым в жизни больше заняться нечем.

Как раз тут все наоборот к тому что ты написал. Доминирование клана одного над другим тут временные, в среднем по пол года-году. А то что меняеться на полный рандом автоматически выключает эту сторону игры из конкуренции и противостояния в будущем. А законичилось это тем что такие "новички" 24/7 летают на оли и с твинам и основами и вот на сегодня, на 3 день олимпа, имеют 200+ очей. И такие как ты говоришь, которым в жизни больше заняться нечем, не хотят и не сидят каждый вечер имея все фул, а хотят например зайти в СБ и ВС походить на оли, подраться з фул основами, а получаеться никто уже на выходных с основ ходить не будет, бо будь ты самым сильным на сервере, ты за вечер-два не догонишь тех кто реально жизни не имеет и крутит олик каждый день заливаясь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Какая разница какой будет Олимп ? На сервере народу нет . Нужен вайп  и полная амнистия всех игроков . А вы за олимп топите ) куда еще точиться и для чего ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
47 минут назад, TOR сказал:

Какая разница какой будет Олимп ? На сервере народу нет . Нужен вайп  и полная амнистия всех игроков . А вы за олимп топите ) куда еще точиться и для чего ?)

хз,вечер среды,на х20,аба занята,мм первые 3 комнаты заняты,в руинах занято,рб все убиты,в рифт залетел,фармят,топ спот АА тоже кто-то бегает фармит,есть люди,хочеш вайп,удали чара,создай нового,вот тебе вайп

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TOR сказал:

Какая разница какой будет Олимп ? На сервере народу нет . Нужен вайп  и полная амнистия всех игроков . А вы за олимп топите ) куда еще точиться и для чего ?)

Пускай платят за разбан и играют. А то весь клан задоширачил и ноют что им теперь вайп нужен с амнистией.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часов назад, qzy сказал:

Пускай платят за разбан и играют. А то весь клан задоширачил и ноют что им теперь вайп нужен с амнистией.

Я созрел для поддержки ПЛАТНОЙ амнистии ВСЕХ видов нарушителей с несколькими поправками:

1) Кидалам и разводилам согласовывают саму возможность разбана пострадавшие. Без согласия 100% из числа пострадавших, Админ даже не начинает процесс рассмотрения заявки на разбан.

2) Ботоводам давать амнистию, только при введении каких-либо удобных вариантов ОТЛОВА и ОТСТРЕЛА ботов на сервере. Пусть ботоводы сами предложат такие варианты.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, androgen1 сказал:

Я созрел для поддержки ПЛАТНОЙ амнистии ВСЕХ видов нарушителей с несколькими поправками:

1) Кидалам и разводилам согласовывают саму возможность разбана пострадавшие. Без согласия 100% из числа пострадавших, Админ даже не начинает процесс рассмотрения заявки на разбан.

2) Ботоводам давать амнистию, только при введении каких-либо удобных вариантов ОТЛОВА и ОТСТРЕЛА ботов на сервере. Пусть ботоводы сами предложат такие варианты.

хз,я тоже за,платный розбан это хлеб с колбаской для проекта,почему бы и нет,по сути своей,удобные или не удобные варианты отстрела ботоводов,пофиг,и так рано или поздно все паляться,и улетают в бан. В основном ботоводы,багоюзеры,скамеры,народ тупой,и быстро улетает в бан
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Posted (edited)

Я то же сначало не мог понять в реге 14 стоит . Стою по часу нет тп потом объяснили,что чар у которого 100 очков не попадёт с теми у кого 35 и ТД. Вывод из 14 попадешь с тем игроком у которого очки подошли к твоим в разница 10-15 очков. Стоишь тупо и ждёшь пока они друг друга бьют. Дойдет и до твоего уровня очков . Пустит и тебя на Олимп.

Edited by Romanroman
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...