Jump to content

ПО ПОВОДУ ОБНОВЛЕНИЯ ЗА ДЕКАБРЬ 2023


Invisible
 Share

ОБНОВЛЕНИЯ ОЛИМПА  

33 members have voted

  1. 1. ВЕРНУТЬ ЛИ ПРОШЛЫЕ НАСТРОЙКИ ПОДБОРА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИЙСКИХ БОЯХ?

    • Да, вернуть подбор на основе количества полученных баллов Олимпиады
      20
    • Нет, оставить корейский рандом
      13


Recommended Posts

ОБНОВЛЕНИЯ ЗА ДЕКАБРЬ 2023

 

"...6. Переработан подбор для участия в олимпийских боях. Теперь всегда рандомно подбираются соперники..."

 

Вот у любителей покрутить олимп и по файтиться хотя бы гдето то 1х1 когда пол сервера бсоешников и фармеров гирана, спустя 3 дня олимпа возникает логический вопрос:

Зачем и почему?

7 лет нормальний был олимп, теперь вдруг изза какой-то видуманой проблемы нытиков у нас случились обновление правил подбора на олимпиаде...

Вот теперь конкретный пример чем это закончилось, в реге 8 людей, ты летаешь основой, твой противник (назовем его условно "Рыба" ©Poker) и 6 твинов. Результат 1 раз в пол часа вы с Рыбой попадаетесь вместе, после этого он так и дальше летает и фармит очки попадая мимо тебя на твинов и получаеться всеравно в плюсе.

Другой пример - Рыба уже имеет 100 очей нафармленых ранее на твинах, ты стаешь в регу и 1 час летаешь с ним по кд, результат пока ты соберешь 100 очей попадаешь 2-3 раза на него (ему -6, -8, -12), он же за это время собирает ~150-170 очей. Что бы помешать рандомно фармить очки нужно 3 фул основы сильнее рыби в регу с 8 человек. При таком розскладе теряеться смысл летать на олимп и контролить эго. Да и впринципе что бы подраться с тем кто в реге летать пол часа и тратить фф как то не заманчиво.

Ну и в заключение - для кого такой олимп сделан, для Рыб которые рандомно зальються пока ты с ними в реге летаешь, или для тех кто умеет играть и за счет этого может залить и себя и других? Олимп арена сильных или подводное царство рандомных рыб? Выбор за нами

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И так и так олимп заливной выходит, просто рыба  сам теперь может  хоть залиться, без всяких договорняков, а эти ваши "сильные" просто душат серв, итак фрифарм практически, оставь хоть оли нубам😉

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, qzy сказал:

Боев за хиро больше нет. Теперь хиро берет тот кто больше налетает с твинами.

Я аж расплакался, это просто деловой подход к заливу всех хиро одним доминирующим кланом да и неплохо влияет на экономику, есть смысл тратить фф😛

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, Mizantrop сказал:

Я аж расплакался, это просто деловой подход к заливу всех хиро одним доминирующим кланом да и неплохо влияет на экономику, есть смысл тратить фф😛

Просто ты рыба , которая боится меня на олимпе.

Edited by qzy
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, qzy сказал:

Просто ты рыба , которая боится меня на олимпе.

Я просто отклацываю кучу твинов в понедельник да да нет нет и максимум что, если вижу претендента из моих твинов  на хиро даю еще пару боев , вот и все, а различие между хиро и не хиро составляет ровно одну блесс веспер заточку, стоимость которой 50 кол, ответь на один простой вопрос: Ты наркоман?  Если фул, так сиди молча, жди пока другие подрастут до уровня вломить тебе и радуйся фану, или фан для тебя-это дебош в доме инвалидов? Кароч не смеши🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Mizantrop сказал:

Я просто отклацываю кучу твинов в понедельник да да нет нет и максимум что, если вижу претендента из моих твинов  на хиро даю еще пару боев , вот и все, а различие между хиро и не хиро составляет ровно одну блесс веспер заточку, стоимость которой 50 кол, ответь на один простой вопрос: Ты наркоман?  Если фул, так сиди молча, жди пока другие подрастут до уровня вломить тебе и радуйся фану, или фан для тебя-это дебош в доме инвалидов? Кароч не смеши🤣🤣🤣

Не смеши меня рыба , вы в любом моменте где проигрываете требуете фикса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marius сказал:

Лица варов на обнову за декабрь

Еще же не конец декабря? :)

 

Кстати, если кроме как участия в опросе еще и свой комментарий давать, то такой голос должен быть ценнее.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Marius сказал:

Лицо крита когда осознал что больше не сможет ловить дураков на олимпе

2023-12-30-19-38-24.jpg

Вы считаете себя дураками на оли ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

кузя, забудь за оли, я за большинство нубов на серве, которые из-за вас не знают что такое книги, точки и что они дают, да и если вижу нуба=сливаю, гумпомощь, привет из Донбасса, офигевший бабкин внук

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, Mizantrop сказал:

кузя, забудь за оли, я за большинство нубов на серве, которые из-за вас не знают что такое книги, точки и что они дают, да и если вижу нуба=сливаю, гумпомощь, привет из Донбасса, офигевший бабкин внук

Так начинайте ныть чтобы был фикс на пвп , где нужно обязательно ваше согласие 😃

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, detount сказал:

Еще же не конец декабря? :)

 

Кстати, если кроме как участия в опросе еще и свой комментарий давать, то такой голос должен быть ценнее.

Да я знаю, спасибо что напомнили)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mizantrop сказал:

О боже, они применяют оружие под названием "Экономика", а у наших "сильных" нет фф и ресурсов (окон), бле вытащите меня из под стола🤣🤣

 

Безымянный123.jpg

А что ты делаешь под столом?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что вам видимо по кайфу держать все замки, эпики, олимп, топ локи и тд. 
Но в то же время я понятия не имею, в чем ваш интерес играть с такой доминацией... видимо из-за желания самоутвердиться, тк возможно в жизни чего-то достичь не получилось, а так хоть в игре можно поорать со слабых и менее опытных игроков))


И ведь вряд ли у вас возникнет когда-нибудь мысль разделиться, чтобы были файты и конкуренция, а не душить весь сервер одним кланом)

 

А если по теме, то по мне так админ сделал хорошее изменение, которое даст ребятам без фулл эпика хоть какие-то шансы ходить на олимп без того, чтобы их ловили криты и козы, которым в жизни больше заняться нечем.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, EITEA сказал:


И ведь вряд ли у вас возникнет когда-нибудь мысль разделиться, чтобы были файты и конкуренция, а не душить весь сервер одним кланом)

Конечно нет. мы же не сремся из за двух эпик фангов и не скамим своих же сокланов, а вы продолжайте играть в одного и винить сплоченных ребят что они держат сервер

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...