Jump to content

Обновления за Октябрь 2022


Recommended Posts

  • LORD
14 часов назад, QWER сказал:

а, дак на мага есть тот же вм как и фокус, жаль, что у тебя рук не хватает чтобы фармить тот же мм... я бы сказал маг фармит абу, так же как физ фармит мм, апнули? хм а да точно же скорость атаки не увеличивали воинам что то забыл, а да физам ещё каст подняли блин где то упустил видимо, это же не ап физов.

Смешно писать про ап каста война, было 970 стало 1020, хотя ты наверно не видел как воин кастует вариор-маг бан.... поясню, каст идёт 4 секунды с 0 вита в переродох, и где-то 1.5-2секунды когда уже 20 вита, за это время каста я банально встану в город, в догонку маг ребафнит комбик за 0.1 секунды. Ап декса, он сказывается только на хай бусте... на лоу +- тоже самое, что до фарма мм, я его фармлю изи, только какой профит фармить локу в которой можно лутать только точки? Сори не наркоман что бы крабить локу по 12 часов и получать по 200 фангов, хотя столько наверно не падает за 12 часов) да и опять, зачем мне это фармить на х30? профита 0....

 

Самое главное, дальше валяйте вату на ОБТ и после старта сервера бегите на форум писать что вампирика то нет в скиллах и маг падает от мобов.


Ждите большой анонс от админа, возможно, будет ребаланс всего сервера и не только, пасхалка Вам.

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, Znf сказал:

Смешно писать про ап каста война, было 970 стало 1020, хотя ты наверно не видел как воин кастует вариор-маг бан.... поясню, каст идёт 4 секунды с 0 вита в переродох, и где-то 1.5-2секунды когда уже 20 вита, за это время каста я банально встану в город, в догонку маг ребафнит комбик за 0.1 секунды. Ап декса, он сказывается только на хай бусте... на лоу +- тоже самое, что до фарма мм, я его фармлю изи, только какой профит фармить локу в которой можно лутать только точки? Сори не наркоман что бы крабить локу по 12 часов и получать по 200 фангов, хотя столько наверно не падает за 12 часов) да и опять, зачем мне это фармить на х30? профита 0....

 

Самое главное, дальше валяйте вату на ОБТ и после старта сервера бегите на форум писать что вампирика то нет в скиллах и маг падает от мобов.


Ждите большой анонс от админа, возможно, будет ребаланс всего сервера и не только, пасхалка Вам.

не наркоман? не крабишь по 12 часов? 😄 ааа точно же только по 24 :-D, а после обт, админ не захотел ничего менять, по поводу переродов на фокус я ему так же объяснил ситуацию, но действий в данном направлении было 0. так что ты всю кухню знаешь не надо мне рассказывать что и как, а по поводу физов конечно смешно слышать, руки не из того места у тебя растут, ты ведь только и можешь наркоманить в локе по 12+ часов)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, QWER сказал:

не наркоман? не крабишь по 12 часов? 😄 ааа точно же только по 24 :-D, а после обт, админ не захотел ничего менять, по поводу переродов на фокус я ему так же объяснил ситуацию, но действий в данном направлении было 0. так что ты всю кухню знаешь не надо мне рассказывать что и как, а по поводу физов конечно смешно слышать, руки не из того места у тебя растут, ты ведь только и можешь наркоманить в локе по 12+ часов)

Ага, ручки-криворучки(

Фармить абу по 12 часов тоже наркомания, но наркомания с профитом, пофармил перероды, продал, хоп 17 амулетик) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 02.10.2022 в 23:18, detount сказал:

х30:

1. При смерти статически снижается карма на 200 1000.

2. Теперь быстрее смывается карма.

3. В ММ уменьшен M. Def. мобов примерно на 15%

4. Уменьшен штраф на Atk. Spd. при одетой робы и Cast. Spd. при одетой Легкой или Тяжелой брони на 10%.

Когда эта обнова пойдёт в х20?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, mas9ni4ik сказал:

Фул воен +- фармит 1500-1800 сундуков за час а маг все фул  фармит 800-1000 мм думаю обнова поможет 

фул воин фармит 2,4к, фул маг фармил 2к, сейчас фул маг сможет фармить 1,3-1,5к ибо выживать маг не сможет 😄

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, QWER сказал:

фул воин фармит 2,4к, фул маг фармил 2к, сейчас фул маг сможет фармить 1,3-1,5к ибо выживать маг не сможет 😄

Хз с па без руны магом на х20 больше 1000 не было может я кривой 😂

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, mas9ni4ik сказал:

Хз с па без руны магом на х20 больше 1000 не было может я кривой 😂

хотя то наверное я под свитком сказал, ну физ 2к точно фармит без свитка, маг 1,6+ да будет кароч физ 2,5+ фармить, а маг 1,2+-

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, mas9ni4ik сказал:

Хз с па без руны магом на х20 больше 1000 не было может я кривой 😂

дак как можно фармить мм без руны это раз? два если считаешь себя кривым то будет ещё сложнее фармить

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 02.10.2022 в 23:18, detount сказал:

х30:

1. При смерти статически снижается карма на 200 1000.

2. Теперь быстрее смывается карма.

3. В ММ уменьшен M. Def. мобов примерно на 15%

4. Уменьшен штраф на Atk. Spd. при одетой робы и Cast. Spd. при одетой Легкой или Тяжелой брони на 10%.

кстати да, ваши 15% уменьшения м дефа в ММ фактически равны 2-5% от силы

Edited by QWER
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну войну добавить бы  касты примерно от 1500до 2000

А магу добавить 1300 атак спидаы ему хватит не больше не меньше  

10% это слабо магу  при показатели 1200 атак спида 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, mas9ni4ik сказал:

Ну войну добавить бы  касты примерно от 1500до 2000

А магу добавить 1300 атак спидаы ему хватит не больше не меньше  

10% это слабо магу  при показатели 1200 атак спида 

 

Лучше всего вернуть старый гемлей, файты по 10 секунд с уронов в 10к)

На этой обнове опять хеви сет вылезет и файты будут уже не по 10 минут а по 40)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, Znf сказал:

Лучше всего вернуть старый гемлей, файты по 10 секунд с уронов в 10к)

На этой обнове опять хеви сет вылезет и файты будут уже не по 10 минут а по 40)

Самый кайф был когда кап был 80 переродов там что фул что 13 переродов можно было убить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...