Jump to content

Обновления за Октябрь 2022


Recommended Posts

  • LORD
3 часа назад, telenesti сказал:

full MM s   4ampami ti i na prowlix serverov e sobiral, tok pod konetz servera kogda 160+ pererodov s setom +10-15 i vseo takoe, i togda tok vnizy , na verxy esli ti sobiral bolwe 1-2 krasix ti padal.  a tak ia farmil tyt s 68 pererodami niz  MM na easy parikami 

видос в студию, где пруфы? балаболить ты конечно можешь, а по фактам ты ничего не сказал, какой прошлый серв? кто падал? что ты несёшь? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, telenesti сказал:

full MM s   4ampami ti i na prowlix serverov e sobiral, tok pod konetz servera kogda 160+ pererodov s setom +10-15 i vseo takoe, i togda tok vnizy , na verxy esli ti sobiral bolwe 1-2 krasix ti padal.  a tak ia farmil tyt s 68 pererodami niz  MM na easy parikami 

вот это поворот....дед ты опять таблетки не выпил, завязывай. с 68 переродами низ еще правдиво звучит, а вот первая часть сообщения звучит как наглая и отвратительная ложь )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Patrik сказал:

вот это поворот....дед ты опять таблетки не выпил, завязывай. с 68 переродами низ еще правдиво звучит, а вот первая часть сообщения звучит как наглая и отвратительная ложь )

та там же тупое бесполезное дно которое не понимает как играть на данном сервере и кнопки не умеет жать) 

Link to comment
Share on other sites

с отжором у магов реально надо что-то думать, как вариант добавить в эпик бижу маг.вампиризм с массух (если такой вариант возможен) ну или же поднять в два раза то что было втрое срезано

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
39 минут назад, telenesti сказал:

krivorykie magi na4ali pisati :)) vbi je kajdii raz padaete 

vseo norm s otjorom i mojno farmiti na easy , vam ewe 4eto zdelati ?))  knopki to ya jmy a ti tok bsoe na paneliky mojew jati 

Посмотрите ка кто заговорил а.к.а мастер бсое, а.к.а. нажму бсое что бы не убили что б потом я себя не чувствовал ущербным, а.к.а. обозову нехорошим словом оппонента он ответит, а потом я скину скрин админу как последняя терпила ты себя уже показал какой ты игрок во всей красе так что давай затухни там

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
45 минут назад, telenesti сказал:

krivorykie magi na4ali pisati :)) vbi je kajdii raz padaete 

vseo norm s otjorom i mojno farmiti na easy , vam ewe 4eto zdelati ?))  knopki to ya jmy a ti tok bsoe na paneliky mojew jati 

что ты всё тявкаешь то попусту? ты никогда ничего не мог, вообще никогда, пустые слова пруфы скинь как ты фармишь? или иди выкинь себя в мусорный бак 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, QWER сказал:

что ты всё тявкаешь то попусту? ты никогда ничего не мог, вообще никогда, пустые слова пруфы скинь как ты фармишь? или иди выкинь себя в мусорный бак 

Не сможет потому что только при мне он раз 5 от париков упал 😂

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ убери пожалуйста вампиризм с мас скилов! пускай узнают как абу фармить без отхила пускай фармят по 1 мобу, я не думал что моя идея о вампиреке до ведёт до такой проблеме

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, mas9ni4ik сказал:

Админ убери пожалуйста вампиризм с мас скилов! пускай узнают как абу фармить без отхила пускай фармят по 1 мобу, я не думал что моя идея о вампиреке до ведёт до такой проблеме

 

какая идея? у тебя есть мозг? иди и фарми по 1 мобу как ты это делаешь, не понимаю, что ты тявкаешь тут? очередное пустое место которое подрабатывает подсосом 😉 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, QWER сказал:

какая идея? у тебя есть мозг? иди и фарми по 1 мобу как ты это делаешь, не понимаю, что ты тявкаешь тут? очередное пустое место которое подрабатывает подсосом 😉 

Ого какой агрессивный не злись чтобы твой мозг не лопнул, нам нужны такие герое как ты без тебя будет скучно на форуме

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Makiaveli сказал:

@detount ваше слово? Хотя бы объясните пожалуйста почему вы не хотите изменять вампирик, и почему пришли к такому выводу 

Крафти щит и фрами как раньше 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
В 07.10.2022 в 13:21, mas9ni4ik сказал:

Админ убери пожалуйста вампиризм с мас скилов! пускай узнают как абу фармить без отхила пускай фармят по 1 мобу, я не думал что моя идея о вампиреке до ведёт до такой проблеме

 

И скажем наконец то все дружно магу как классу до свиданья, пускай теперь только воины в ПВП могут от париков отжираться. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

и что же теперь могут маги? ммм пофармить х30 первые 20 дней, а потом можно удалять чара) в пвп мага унизи ещё физа апнули, в фарме маг просто абсолютно никакой чтож да всё прекрасно) обновления очень радуют продолжайте в том же духе)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, QWER сказал:

и что же теперь могут маги? ммм пофармить х30 первые 20 дней, а потом можно удалять чара) в пвп мага унизи ещё физа апнули, в фарме маг просто абсолютно никакой чтож да всё прекрасно) обновления очень радуют продолжайте в том же духе)

Покажи в какой момент апнули война?) перероды на фокус просто мусор, которые можно даже не качать...
Ну а что, баланс в х30 есть, ПВП-Эпик за магами, фарм за войном, жаль ток абу и может фармить)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Znf сказал:

Покажи в какой момент апнули война?) перероды на фокус просто мусор, которые можно даже не качать...
Ну а что, баланс в х30 есть, ПВП-Эпик за магами, фарм за войном, жаль ток абу и может фармить)

а, дак на мага есть тот же вм как и фокус, жаль, что у тебя рук не хватает чтобы фармить тот же мм... я бы сказал маг фармит абу, так же как физ фармит мм, апнули? хм а да точно же скорость атаки не увеличивали воинам что то забыл, а да физам ещё каст подняли блин где то упустил видимо, это же не ап физов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Речь идет сейчас о вампиризме магов, не нужно говорить что это справедливо по отношению к физам если б урезали Steal Essence я б еще понял пвп все такое, но вы урезали напрямую пве скилы, и если физ может себе вампирик апнуть с помощью бафов денсов бижи то магу как это сделать? И почему пришли к такому выводу что магу нужно урезать эти 2 скилла? Я бы понял если б игроки создали тему на форуме и пожаловались что вот масухи мага слишком хорошо вампирятся, или вам какой то определенный игрок написал вот мол урежьте и вы урезали? @detount?

Еще раз повторю что вампиризм мага и вампиризм физа это не одно и то же 

P/s Если не хотите апать сами скилы добавьте хотя бы в серьги +% вампиризма при использовании магии в серьги, думаю будет справедливо, учитывая что магам на прошлой обнове п деф урезали и физы уже при фулл бусте разносят магов в щепки, про то что физ бегает с полноценным эпик сэтом, а маг бегает с двумя кольцами на дино тоже видимо норма 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, Makiaveli сказал:

Речь идет сейчас о вампиризме магов, не нужно говорить что это справедливо по отношению к физам если б урезали Steal Essence я б еще понял пвп все такое, но вы урезали напрямую пве скилы, и если физ может себе вампирик апнуть с помощью бафов денсов бижи то магу как это сделать? И почему пришли к такому выводу что магу нужно урезать эти 2 скилла? Я бы понял если б игроки создали тему на форуме и пожаловались что вот масухи мага слишком хорошо вампирятся, или вам какой то определенный игрок написал вот мол урежьте и вы урезали? @detount?

Еще раз повторю что вампиризм мага и вампиризм физа это не одно и то же 

P/s Если не хотите апать сами скилы добавьте хотя бы в серьги +% вампиризма при использовании магии в серьги, думаю будет справедливо, учитывая что магам на прошлой обнове п деф урезали и физы уже при фулл бусте разносят магов в щепки, про то что физ бегает с полноценным эпик сэтом, а маг бегает с двумя кольцами на дино тоже видимо норма 

админ писал в серьги не добавить, а вот в заточку добавить, это хороший вариант он доступен не со старта и как раз необходим для топ локаций идея хорошая и легко реализуема, только добавлять надо не как на всех скилах от предыдущего значения, а конкретно добавить 10-15% вампиризма прямого, если это идёт заточка от уже имеющегося то это 150-220% на заточке +30.

Фактически не было не единого основания резать вампиризм, да его надо было ещё поднять ибо маг и так фармил мм убого, а тут на тебе в 3 раза порежем и тупо дохни от мобов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я бы высказался прямо, да увы за это будет бан... но проблема осталась она не решена и почему то никак не хочет решаться, мне не понятно это.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...