Jump to content

Уважаемые коллеги по цеху, плюсаните амнистию:)


johan
 Share

Recommended Posts

22 минуты назад, MaRoKkO сказал:

 

ТЫ идиот тебе админ уже дал ответ .Если б ты не  наебал администрацию то можно било что то порешать а так сиди в бане !!! 

Ответ админе ниже --------------->>>>>

:):):):):):)

Эх, очень не правильно считать, что Вы - умнее всех.

 Я же Вам уже писал, повторю некоторое:

1. Вам надо было быть таким же активным, как "Ваш брат" (Ведь у Вас в 100 раз меньше сообщений в чате игры было)

2. Вы забыли указать тут, что Вы в игре никак между собой не общаетесь. И ни Вы не Ваш брат никогда в игре не использовал слово "брат" в отношении друг друга, или его производные.

 3. Вы с братом, кроме одного компьютера, еще и один браузер используете (После заход сделан из одного браузера на форум...  )

Хоть ты пишешь абсолютно не по теме моего сообщения, я даже не понимаю, что ты имеешь в виду, да вряд ли кто-то понимает, однако я тебе отвечу:

 

14. Флейм: Если кто-то не разделяет чужого мнения, начинается дискуссия и это, отнюдь, не означает, должна быть словесная борьба оскорблениями. Оскорбление кого-либо не допускается, и будет применяться суровое наказание.
Каждый участник отвечает за своё слово. Любой человек имеет право на свободу слова. Однако эту свободу не следует воспринимать легкомысленно, так как запрещены нецензурные выражения на форуме, оскорбления пользователей, завуалированный мат.

В зависимости от тяжести нарушения:
Оскорбление – форум в режиме чтения до суток. <<<<<<<<<<<<<<<<<
Завуалированный мат - форум в режиме чтения до суток.
Мат - форум в режиме чтения до 2 дней. <<<<<<<<<<<<<<<<<
Любое из этих нарушений в сторону администрации от месяца и навсегда.

В сторону модератора при исполнении от недели до месяца, при этом штраф накладывается незаинтересованной стороной (не самим модератором).
С изменением в репутации

В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь..
Посмотрим, как администрация отреагирует на оскорбления на форуме. Выходит, если админ следует своим правилам, ты в режиме чтения форума на 3 дня)

 

Дабы не дать возможность ботам сменить тему разговора цитирую свое же сообщение и жду ответа Дмитрия:)

>>>>>Если что, то никого не хотел обидеть, просто поражает упрямство, а также игнорирование Вами, Дмитрий многочисленных вопросов о разбане Днепра.

>>>>>Еще раз обращу внимание публики к тому, что данный персонаж был разбанен на следующее же утро по платной амнистии обходя НЕЗЫБЛЕМЫЕ правила администрации САМОЙ же администрацией!
Хотелось бы прочитать обьяснения, Дмитрий)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, johan сказал:

Если что, то никого не хотел обидеть, просто поражает упрямство, а также игнорирование Вами, Дмитрий многочисленных вопросов о разбане Днепра.

Еще раз обращу внимание публики к тому, что данный персонаж был разбанен на следующее же утро по платной амнистии обходя НЕЗЫБЛЕМЫЕ правила администрации САМОЙ же администрацией!
Хотелось бы прочитать обьяснения, Дмитрий)

Это правила для бесплатного разбана.

 

 

Правильно ли я понимаю:

1. Персонаж eins - персонаж "Вашего" брата (Основа - глад). Дата создания персонажа: 26 сентября 21 года. Аккаунт зарегистрирован на Вашу почту (на ту же, на которую зарегистрирован аккаунт на форуме, с которого Вы пишите).

2. Персонаж vier - Ваш персонаж (Основа ПП). Создан 25 октября 21 года (через месяц, после создания персонажа "Вашего брата").

3. Первые Ваши сообщения в чате:

Спойлер

[25.10.21 13:41:30] TELL [vier -> Champion] ку кабан)
[25.10.21 13:41:44] TELL [Champion -> vier]  ff[f[f
[25.10.21 13:41:47] TELL [vier -> Champion] ы
[25.10.21 13:41:49] ALL [Champion] маг?
[25.10.21 13:41:52] TELL [Champion -> vier] маг
[25.10.21 13:41:52] TELL [vier -> Champion] АГА
[25.10.21 13:41:55] TELL [vier -> Champion] )))))))))))))


[25.10.21 13:45:01] TELL [vier -> Champion] я на нем фармить ИТ буду

 


[25.10.21 14:43:24] TELL [vier -> champion] но тут кс для воина

Это Вы пишите про eins

 


[25.10.21 16:07:20] TELL [vier -> champion] мда
[25.10.21 16:07:26] TELL [vier -> champion] я изи фармлю чампов магов
[25.10.21 16:08:03] TELL [vier -> champion] воином я их валить смог только с 3-4 попыток
[25.10.21 16:08:05] TELL [vier -> champion] магом изи

Так воином же играет Ваш "брат"...

 

[26.10.21 16:09:59] ALL [eins] мага качаю)
[26.10.21 22:07:03] CLAN [eins] можешь кинуть клан моему магу
[27.10.21 10:39:47] TELL [eins -> Mysteria] есть шмотки на мага?

 


[31.10.21 14:27:44] TELL [eins -> spl] я мага поставил
[31.10.21 14:27:47] TELL [eins -> spl] чисто макросы хуярю

На аккаунте с vier есть другой персонаж, который практически не активный.

 

4. За время после бана, Ваш "брат" написал мне одно сообщение на форуме (и всё), с того же компьютера, с которого Вы пишите. А Вы мне писали не один раз.

Кстати, Вы мне в телеграмм писали с 16 октября.

 

5. Вы мне написали, что у Вас с каких-то аккаунтов пропали персонажи после объединения. Эти аккаунты зарегистрированы тогда, когда начал играть Ваш "брат".

 

6. Очень интересная информация, а именно:

Спойлер

 

Вы написали: Хотел догнать топов, которые на х20 гораздо сильнее, нафармить ничего не успел и улетел в бан... Прошу амнистию, хочу играть)

[25.10.2021 12:45:08] персонаж Eins заходит

[25.10.2021 13:13:33] персонаж vier заходит, с того же самого компьютера.

В [25.10.21 13:18:16] персонаж vier поднимает дроп (не в группе) в локации Neutral Zone

В [25.10.21 13:18:10] персонаж eins поднимает дроп (не в группе) в локации Giant's Cave.

Разница в 6 секунд. Я понимаю, что Ваш "брат" фармит с двух окон на одном компьютере.

 

 

7. 

Спойлер

Также бан получил мой брат, который, по привычке зашел на свой аккаунт, он просто зашел и никаких банов не обходил, даже не знал о нем.

Бан был выдан 17.11 в 18:28. 

В 19:46 Вы мне написали в тг.

До бана на аккаунт с персонажа eins был заход только с одного компьютера. С которого Вы получили бан.

"Ваш брат" попал под бан 18.11.2021 21:15

Написал мне на форуме в 6 утра 19.11.

 

За всё время:

Ваш "брат" написал мне 1 раз.

Вы, как на форуме, так и вне - не один десяток раз.

 

8. 20 ноября Ваш "брат" регистрирует несколько аккаунтов, и с этого момента по 1 декабря было 145 заходов в игру. 

 

 

В амнистии отказано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...