Jump to content

Уважаемые коллеги по цеху, плюсаните амнистию:)


johan
 Share

Recommended Posts

Ник игрока: vier

Бан выдан 17.11

Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)

Причина бана -  4.18

 

Хотел догнать топов, которые на х20 гораздо сильнее, нафармить ничего не успел и улетел в бан... Прошу амнистию, хочу играть)

 

 

 

Ник игрока: eins

Бан выдан 18.11
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   3.7

 

Также бан получил мой брат, который, по привычке зашел на свой аккаунт, он просто зашел и никаких банов не обходил, даже не знал о нем.

Так как наши аккаунты на одной почте, прошу амнистию и на этот аккаунт.

Поддержите коллеги)

Link to comment
Share on other sites

Эх, очень не правильно считать, что Вы - умнее всех.

Я же Вам уже писал, повторю некоторое:

1. Вам надо было быть таким же активным, как "Ваш брат" (Ведь у Вас в 100 раз меньше сообщений в чате игры было)

2. Вы забыли указать тут, что Вы в игре никак между собой не общаетесь. И ни Вы не Ваш брат никогда в игре не использовал слово "брат" в отношении друг друга, или его производные.

3. Вы с братом, кроме одного компьютера, еще и один браузер используете (После заход сделан из одного браузера на форум... :) )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дим сделайте парням амнистию если парни первый раз попали под бан я считаю что они как минимум заслужили бч 100ч. И жесткое предупреждение что в след раз разбана не будет 

P/s все заслуживают 2 шанс даже самые отбитые люди 

Потому что на одних переоткрытиях тоже долго не проживёшь а свежая партия новичков ни когда не повредит онлайну 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
14 минут назад, detount сказал:

Эх, очень не правильно считать, что Вы - умнее всех.

Я же Вам уже писал, повторю некоторое:

1. Вам надо было быть таким же активным, как "Ваш брат" (Ведь у Вас в 100 раз меньше сообщений в чате игры было)

2. Вы забыли указать тут, что Вы в игре никак между собой не общаетесь. И ни Вы не Ваш брат никогда в игре не использовал слово "брат" в отношении друг друга, или его производные.

3. Вы с братом, кроме одного компьютера, еще и один браузер используете (После заход сделан из одного браузера на форум... :) )

 

1) вообще в Л2 я не думаю что только пенсионеры играют и аудитория может быть разная (в т. числе и семейная).

2)я не представляю зачем 2 человека сидя в одной комнате будут друг другу в чат что то писать, а если и играют с разных мест зачем использовать слово "брат" когда имя есть?

3) Если аккаунт(ы) создан  зачем на компьютере с которого человек пишет использовать несколько браузеров?

 

Мое скромное мнение: человек который создал тему либо максимально честно старается объяснить ситуацию,  либо если отчаяно врет то скоро попадется снова.

в общем я за разбан ставлю (+)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Link сказал:

1) вообще в Л2 я не думаю что только пенсионеры играют и аудитория может быть разная (в т. числе и семейная).

2)я не представляю зачем 2 человека сидя в одной комнате будут друг другу в чат что то писать, а если и играют с разных мест зачем использовать слово "брат" когда имя есть?

3) Если аккаунт(ы) создан  зачем на компьютере с которого человек пишет использовать несколько браузеров?

Вы не думали, что я не всё написал?

Это один человек.

А теперь посчитайте:

Сначала автокликер, потом обход бана, потом этот концерт с "братом" (который так же подпадает под нарушение правил, не говоря уже о морали).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, detount сказал:

Вы не думали, что я не всё написал?

Это один человек.

А теперь посчитайте:

Сначала автокликер, потом обход бана, потом этот концерт с "братом" (который так же подпадает под нарушение правил, не говоря уже о морали).

Вы полностью правы Дмитрий

Много приходится общаться с людьми и судя по тому что написал он и написали Вы дело думаю было так он получил бан решил что Админ "дурачок" нечего не заметит и он продолжит играть но потом снова получил бан уже на второго персонажа держу пари наверняка и по железу тоже получил но что делать если у тебя нет выхода а играть то хочется конечно же врать но и тут не получилось видимо парень не додумался что все это можно отследить. Накосячил он конечно жёстко Дмитрий, но есть одна правда парень хочет играть и судя потому что он написал за старичков что хочет догнать их я думаю стоит хотя бы задуматься о его разбане взвесить все за и против хотя конечно на вашем месте я б сделал так подождал бы недельки две, а то и месяц и посмотреть будет ли он упрашивать о разбане если да то намерения парня чисты если же нет ну тут как говорится на нет и суда нет значит парень перегорел 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
21 минуту назад, detount сказал:

Вы не думали, что я не всё написал?

Это один человек.

А теперь посчитайте:

Сначала автокликер, потом обход бана, потом этот концерт с "братом" (который так же подпадает под нарушение правил, не говоря уже о морали).

про автокликер понятно, не понятно почему именно "концерт" ? если человек 1 то настолько глупый и не знает что бан по железу, то снова скоро попадется и улетит на всегда. А если 2 человека и 1 комп (2-й  не зная про бан заходит на свой аккаунт) тогда это уже против морали?

Просто можно дать шанс человечку если просит?  потом можно и навсегда заблочить если все совсем печально.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Глядя на всё что парень написал я понял одно играть он хочет конкретно у него аж стоит на сервер Бан обход бана брат не брат желание поиграть у него конкретное Дмитрий @detount перед новым годом дайте добро парнишке пусть играет не надо людей под новый год обламывать я думаю он понял что Админ тут серьёзный и фуфло с кликерами и т.д не прокатит и думаю этой дрочью заниматься не будет (про кликеры)

Понять и простить=))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Patrik сказал:

я за, можно и дать второй шанс под честное пионерское!) 

Спасибо каждому, кто поддерживает. 
Даю честное пионерское, что такой ошибки больше не совершу!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Дмитрий, вам человек с самого начала объяснил что "обход бана" это случайный заход другого человека на другой аккаунт с заблоченного компа (правда это или нет проверить невозможно)вы посчитали это "аморалньным поступком". Данный персонаж (который создал тему) выждал по вашим правилам 2 недели и создал эту тему и набрал большинство голосов за разбан.

        Теперь посмотрим на мораль с другой стороны: не так давно вы забанили персонажа DNEPRpms (или как его там) за то что это чудо угрожало половине сервера их найти и зарезать ножиком )) и на следующий же день (не выжидая даже 2-х недельного срока) это чудо получает платную амнистию.

        Дмитрий расскажите пожалуйста что не так с вашей "моралью"? Почему вы не можете дать амнистию игроку который раскаялся, ничего приобрести до раскаяния не успел и за амнистию которого проголосовало большинство?

 

P.S. Прошу прощения за то что задел ваши моральные принципы, просто накипело.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Link сказал:

это случайный заход другого человека

Я уже Вам ответил четко - нет разных людей, это один человек.

Вы хотя бы чуть-чуть логику включите, и посмотрите, что тут и кто пишет, а именно:

image.png

Вот тут сам человек пишет про это.

 

@johan Так был брат, или нет?)

 

P.S. Тут в теме вообще никакого ответа еще нет о разбане или не о разбане.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
19 минут назад, detount сказал:

Я уже Вам ответил четко - нет разных людей, это один человек.

Вы хотя бы чуть-чуть логику включите, и посмотрите, что тут и кто пишет, а именно:

image.png

Вот тут сам человек пишет про это.

 

@johan Так был брат, или нет?)

 

P.S. Тут в теме вообще никакого ответа еще нет о разбане или не о разбане.

 

включаю логику:

      Вам пишет человек который совершил ошибку и пытался воспользоваться запрещенной программой, был наказан и просит амнистию. Вам надо что бы подошел другой человек который заходил с его компа (не зная о блокировке) и тоже написал что раскаивается?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, detount сказал:

Я уже Вам ответил четко - нет разных людей, это один человек.

Вы хотя бы чуть-чуть логику включите, и посмотрите, что тут и кто пишет, а именно:

image.png

Вот тут сам человек пишет про это.

 

@johan Так был брат, или нет?)

 

P.S. Тут в теме вообще никакого ответа еще нет о разбане или не о разбане.

Я множество раз подробно описал всю ситуацию. Дмитрий, если бы вы читали более внимательно, нежели поверхностно со своей субьективно неправой стороны, то заметили бы, что фармить пытался я, а не брат, а значит за себя я и извеняюсь. 
А теперь внимание все остальные прагматики! "Обход бана" - это обычный заход брата со своего компьютера, когда он даже не знал о бане!
Уважаемая администрация, к какой логике вы можете напутствовать, если сами ею не пользуетесь?

Если что, то никого не хотел обидеть, просто поражает упрямство, а также игнорирование Вами, Дмитрий многочисленных вопросов о разбане Днепра.

Еще раз обращу внимание публики к тому, что данный персонаж был разбанен на следующее же утро по платной амнистии обходя НЕЗЫБЛЕМЫЕ правила администрации САМОЙ же администрацией!
Хотелось бы прочитать обьяснения, Дмитрий)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, johan сказал:

Я множество раз подробно описал всю ситуацию. Дмитрий, если бы вы читали более внимательно, нежели поверхностно со своей субьективно неправой стороны, то заметили бы, что фармить пытался я, а не брат, а значит за себя я и извеняюсь. 
А теперь внимание все остальные прагматики! "Обход бана" - это обычный заход брата со своего компьютера, когда он даже не знал о бане!
Уважаемая администрация, к какой логике вы можете напутствовать, если сами ею не пользуетесь?

Если что, то никого не хотел обидеть, просто поражает упрямство, а также игнорирование Вами, Дмитрий многочисленных вопросов о разбане Днепра.

Еще раз обращу внимание публики к тому, что данный персонаж был разбанен на следующее же утро по платной амнистии обходя НЕЗЫБЛЕМЫЕ правила администрации САМОЙ же администрацией!
Хотелось бы прочитать обьяснения, Дмитрий)

 

ТЫ идиот тебе админ уже дал ответ .Если б ты не  наебал администрацию то можно било что то порешать а так сиди в бане !!! 

Ответ админе ниже --------------->>>>>

:):):):):):)

Эх, очень не правильно считать, что Вы - умнее всех.

 Я же Вам уже писал, повторю некоторое:

1. Вам надо было быть таким же активным, как "Ваш брат" (Ведь у Вас в 100 раз меньше сообщений в чате игры было)

2. Вы забыли указать тут, что Вы в игре никак между собой не общаетесь. И ни Вы не Ваш брат никогда в игре не использовал слово "брат" в отношении друг друга, или его производные.

 3. Вы с братом, кроме одного компьютера, еще и один браузер используете (После заход сделан из одного браузера на форум...  )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...