Jump to content

The further fate of the server / Дальнейшая судьба сервера


detount
 Share

Recommended Posts

Привет, Друг!

Как ты помнишь, 10 марта был пожар в ДЦ, который "унес сервер в облака". Хотя бы небольшая, но была возможность на восстановления. Но, даже у меня уже нет на это надежды. Из-за сложившейся ситуации надо как-то выходить. У нас конечно есть несколько вариантов выхода, но мы решили спросить у игроков их мнение, на основе которого и будет уже строиться дальнейшая судьба проекта. До 18 мая будет собирать информацию от игроков, и уже 21 мая будет какое-либо решение.

На сейчас у нас есть более старые бэкапы (февральские) х13 и х30.

 

Что нужно:

1. Написать свой основной ник на х13 (если был)

2. Написать свой основной ник на текущем х30

3. Написать свои мысли-предложения о том, как ты видишь дальнейшую работу сервера.

 

Куда можно написать:

1. ЛС на форуме

2. ЛС в группе ВК

3. Скайп

4. Телеграмм

 

flagen.png  ENG

Спойлер

Hello Friend!

As you remember, on March 10 there was a fire in the DC, which "took the server to the clouds." At least small, but there was an opportunity for recovery. But, even I have no hope for it. Because of the current situation, it is necessary to somehow get out. Of course, we have several exit options, but we decided to ask the players for their opinion, on the basis of which the further fate of the project will be built. Until May 18, it will collect information from players, and already on May 21, there will be any decision.

At the moment we have older (February) backups x13 and x30.

 

What do you need:

1. Write your main nickname in x13 (if there was one)

2. Write your main nickname on the current x30

3. Write your thoughts and suggestions on how you see the future work of the server.

 

Where can I write:

1. PM on the forum

2. PM in the VK group

3. Skype
4. Telegram

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да просто слить все в 1 сервер , и дальше уже открывать х30 как это было ранее , потеря данных в 1 месяц большой роли не сыграют , и тогда уже можно думать по поводу классики и т.д 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Понятно что больная часть будет за, Самое простое решение, делать бэкап, вливать туда этот х30 и от февраля, ну или же вливать февральский в х13, спустя какое-то время вливать этот х30...

 

 

п.с. За Вайп, со старта классика

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Предлагаю очень простой и надежный способ сделать так что бы всех все нормально (более или менее) устроило:

1)мне вернуть мои аккаунты (со всем барахлом и премом что у меня там было).

2)вернуть наш клан со всеми скилами и квх (много чего там хранилось и не только у меня).

3)вернуть людям их потраченое время и в виде их персонажей и их пожиток что там было.

4)отдельно Лакост-у, Znf-у и всем кто там за вайп голосовал где то, прописать их долгожданный вайп для их аккаунтов (этим двоим отдельно вообще вайп желательно раз в 2 недели по кд прописывать на всех серверах раз у них времени для игры много да и вообще им вайп нравится).

Ну и как итог залить на новый классик или интерлюд (в зависимости что там за это время собрать удалось).

Сделать это, или хотя бы если что то не получается давать какую то информацию о ходе работы над восстановлением надо было раз в неделю (если конечно данный проект позиционируется как серьезный), а не отмалчиваться до последнего.

З.Ы. Всем и так понятно что пожар в Д.Ц. это форс-мажор, но не имение бекапа на такие случаи это косяк (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, Link сказал:

Забыл добавить:

Пожар то пожаром, а то что не было бекапа так это не форс-мажор, так можно и какую нибудь компенсацию придумать для тех кто еще не ливнул.

Ну это же серьезный проект?

Даже если тебя защекана одного бэкапнут, все остальные один фиг тебя перегонят через 10 дней.... так что шевели хвостом драконья жопа

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 07.05.2021 в 17:12, Link сказал:

Забыл добавить:

Пожар то пожаром, а то что не было бекапа так это не форс-мажор, так можно и какую нибудь компенсацию придумать для тех кто еще не ливнул.

Ну это же серьезный проект?

Ну как бы для х13 восстановленного можно было бы попросить хотяб премиум на неделю , большего нидадут

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Лично мое мнение если вы хотите востановить работу х13 то возможно ввиде компенсации выдать свитки повышения опыта/дропа и тд, наподобие тех свитков что были с мешочков с нового года, только без срока давности. Кол-во повышения рейтов на ваше усмотрение(чем больше тем лучше конечно).
Что это даст по моему мнению, не надо будет завышать рейты на сервере в качестве компенсации и не каждый игрок сможет играть допустим в данный промежуток времени, а так у него будет свиток и он в любой момент захочит пофармить или покачаться и использует его. Выдать дозированно данные свитки на один айпи или компьютер, чтобы не было хитрицов имеющих +100500 забущенных аккаунтов.

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

1. Восстановление х13 - мне всё равно на него.

2. Слитие текущего х30 в восстановленный х13 - я ухожу. Смысла не вижу в игре на х13

3. Миграция текущего х30 в классик + последующие открытия х30 для слияния с х 13- я еще поиграю

 

З.Ы. Админ, почему текущий х30 оказался таким успешным, долгоживущим и интересным? Явно не из-за надежд на восстановление х13. На х13 всем всё равно. он не нужен никому. кроме пары тройки ребят, фапающих на свои былые достяги. фана на х13 нет

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
On 5/9/2021 at 5:42 PM, androgen1 said:

1. Восстановление х13 - мне всё равно на него.

2. Слитие текущего х30 в восстановленный х13 - я ухожу. Смысла не вижу в игре на х13

3. Миграция текущего х30 в классик + последующие открытия х30 для слияния с х 13- я еще поиграю

 

З.Ы. Админ, почему текущий х30 оказался таким успешным, долгоживущим и интересным? Явно не из-за надежд на восстановление х13. На х13 всем всё равно. он не нужен никому. кроме пары тройки ребят, фапающих на свои былые достяги. фана на х13 нет

server jili tok potomy wto ya igral ) , kak ya ywel server zdylc9

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
В 09.05.2021 в 19:42, androgen1 сказал:

1. Восстановление х13 - мне всё равно на него.

2. Слитие текущего х30 в восстановленный х13 - я ухожу. Смысла не вижу в игре на х13

3. Миграция текущего х30 в классик + последующие открытия х30 для слияния с х 13- я еще поиграю

 

З.Ы. Админ, почему текущий х30 оказался таким успешным, долгоживущим и интересным? Явно не из-за надежд на восстановление х13. На х13 всем всё равно. он не нужен никому. кроме пары тройки ребят, фапающих на свои былые достяги. фана на х13 нет

Ты кто вообще Noname болт на тебя=)

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 09.05.2021 в 17:42, androgen1 сказал:

1. Восстановление х13 - мне всё равно на него.

2. Слитие текущего х30 в восстановленный х13 - я ухожу. Смысла не вижу в игре на х13

3. Миграция текущего х30 в классик + последующие открытия х30 для слияния с х 13- я еще поиграю

 

З.Ы. Админ, почему текущий х30 оказался таким успешным, долгоживущим и интересным? Явно не из-за надежд на восстановление х13. На х13 всем всё равно. он не нужен никому. кроме пары тройки ребят, фапающих на свои былые достяги. фана на х13 нет

x30 жывой до сих пор по тому что те кто играли на х13 играют на данный момент на х30
когда откроют х13 многие сольются с х30 на х13) поверь так и будет многие просто убивает время пока ждут х13
а вот если х13 не откроют многие просто сольются с проекта

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...