Jump to content

Не надо стадий говорите?)


Just
 Share

Надо ли вводить ограничения?  

30 members have voted

  1. 1. Ограничения на перерод?

  2. 2. Ограничения на тату?

  3. 3. Ограничения на Дино сет?



Recommended Posts

  • LORD

А че вы в дк после 6 часов старта приперлись? С арками, еще и тмх, только кармиан, только хардкор, 1 ак и начали весь форум оплакивать и ливать с игры, при этом мы вам ничего на нубле такого не писали, мне лично пофиг что я от мага падаю, тут на старте так всегда было, есть и будет, и то они умудряются от 2 критов ложится. P.S про ак ваш соклан еще добавил)

Edited by TheNegan
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Но почему то мы не бежали на форум и не начали ныть, чтобы нельзя былр приходить в дк на нубл, сделайте ограничение на вход и тому подобную дичь :) Слабые вары Гг Вп

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Женя ты же ф1 или научился ф2)))) ты падал на хай лвл от мага 43 лвл в Ц шмоте ))) доминируй ПОКА ЧТО потом опять будешь бсое делать и фармить гиран ))) по факту ты бы без котов вообще не знал как дойти до лоу эпиков , хотя не , мы тебе показали дорогу до них уже топчик )))) Ф1 ВПЕРЕДДДДДДД))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TheNegan сказал:

Но почему то мы не бежали на форум и не начали ныть, чтобы нельзя былр приходить в дк на нубл, сделайте ограничение на вход и тому подобную дичь :) Слабые вары Гг Вп

Ага, фанься с мобами

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TheNegan сказал:

А че вы в дк после 6 часов старта приперлись? С арками, еще и тмх, только кармиан, только хардкор, 1 ак и начали весь форум оплакивать и ливать с игры, при этом мы вам ничего на нубле такого не писали, мне лично пофиг что я от мага падаю, тут на старте так всегда было, есть и будет, и то они умудряются от 2 критов ложится. P.S про ак ваш соклан еще добавил)

Я же ещё раз говорю, ты на ОБТ только писал про 1х1 пвп, ничего не теситл...
У меня же есть 2 Выверенные тактики старта с упором на А сеты, 5 человек бегало спойлило и крафтило, тут как бы не тяжело крафтануть,  видимо у вас такое не заведено, и Вы одеваетесь соло.

 

А жопу с пальцев сравнивать смешно, сравнил дк и дино сет :D:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ничего ни кому не мешает одеться в дк на старте и скрафтить арку, тут уже коллективная игра идет а не победа кошелька, не нужно путать. Стадии тема реально годная, у меня нету щас времени играть, но если реально на 4 день чел стоит уже в абе фармит на изи это не дело, нужно немного стопорить игру, зачем делать донат в сторону того что приходит 1 тело и убивает весь клан по 1 нюку каждому? это уже надо сравнивать не с ДК на нубле а с тем что игровым путем ты можешь точнуть +20 за 2к точек или задонить сразу на +50, которую игровым путем не достать даже. Без обид Илья сравнение вообще не уместное, тут идет реч о том что донат влияет на игру очень сильно и стадии тормозят донатеров немного по отношению к обычному игроку, а не то что он скрафтил ДК при помощи клана.... Донат никогда не должен влиять на игровой процесс в соотношении пропасти отрыва, это уже давно не актуальная тема, дабы разрабы поняли что это убивает игру. 

P.S. Добавлю от себя "лучше 100 человек задонит по 1.5к чем 1задонит 50к" 

P.S.S. Если не понятно, то на серевере задонивший 50к(грубо говоря) убивает интерес играть тем кто мог бы задонить 1.5к

P.S.S.S(нужно больше S) Включи математику ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TheNegan сказал:

А че вы в дк после 6 часов старта приперлись? С арками, еще и тмх, только кармиан, только хардкор, 1 ак и начали весь форум оплакивать и ливать с игры, при этом мы вам ничего на нубле такого не писали, мне лично пофиг что я от мага падаю, тут на старте так всегда было, есть и будет, и то они умудряются от 2 критов ложится. P.S про ак ваш соклан еще добавил)

 

я приехал с работы через 2 часа и пошел сполить и за 2 часа сделал в 3 человека. 
Только где ты через 6 часов арки увидел? я хз, мб я слепой 


Покажи, где мы хоть раз про ак скзаали? 

Вся хуита пошла из-за дино сета и фарма абадона на 4й день. Где хоть одно слово про ак было???? 

 

На обт тесил фарм абадона и там надо ебанутый буст, чтоб фармить как Шпак. Боюсь там Дино даже не 5й =(  и переродов больше, чем 20 вит и 20 инт, скорее еще 10+ на деф или вовсе 20 м атака, ибо чампов он сносит как я в фоге) 

Edited by Just
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, TheNegan сказал:

держи

Человек высказал свое мнение по поводу фана на последнем ак, а не по поводу того что из-за этого надо делать стадии

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да решение с дино сетом очень простое, убрать коробки за фф, ввести приобретение только за Итемы Варка-кетры, условно концы 2к итемов, верх-низ 6к.... и не будет уже такой ямы между донами и просто игроками, перероды всегда изи нагнать, дино сет 8 лвла совсем другое дело.

 

Как и было сделано с дино пухами....

 

@detount Рассмотрите как идею в дальнейшем.

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Согласен сделать добычу рецептов на сет через кетру или варку, что оживит и локацию и не будет уже такой скоростной крафт сета(ап уже дело кашелька, как показала плохая практика). Оружие же сделали в ИТ и ФоГ, почему бы и с сетом такое не сделать :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Угараю с комментов люди которые просят вайп не в Обиду ЗНФ Но как по мне я 3-жды клал на этого донатера запустят х13 будет слияние и будет он там падать со своими доном как и все остальные донатеры пусть бегает почувствует себя прям ах*еным после слияния его можно будет обоссать и не один раз но я думаю там нубяра который  очканёт на х13 пойти

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, ApxuTekTop сказал:

Угараю с комментов люди которые просят вайп не в Обиду ЗНФ Но как по мне я 3-жды клал на этого донатера запустят х13 будет слияние и будет он там падать со своими доном как и все остальные донатеры пусть бегает почувствует себя прям ах*еным после слияния его можно будет обоссать и не один раз но я думаю там нубяра который  очканёт на х13 пойти

х13 мертв во всех планах, если его даже поднять, кроме стояния афк в гиране, там нефиг делать

 

Однозначно х13 должен жить, но, тогда нужно делать под него какие-то обновы для фарма чего-то, или это стагнация... 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
23 минуты назад, Znf сказал:

х13 мертв во всех планах, если его даже поднять, кроме стояния афк в гиране, там нефиг делать

 

Однозначно х13 должен жить, но, тогда нужно делать под него какие-то обновы для фарма чего-то, или это стагнация... 

Я за обновы но против Вайпа ты же знаешь Никита пример тебе этот старт не всё идеально а тут чел задонил и всех нагибает а кто-то горит АДМ запускай х13

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, ApxuTekTop сказал:

Я за обновы но против Вайпа ты же знаешь Никита пример тебе этот старт не всё идеально а тут чел задонил и всех нагибает а кто-то горит АДМ запускай х13

Так каждый раз, есть донат и нагиб от их лица... это реально догнать.


Просто нужно упросить добычу дино сета как я выше изложил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...