Jump to content

Не надо стадий говорите?)


Just
 Share

Надо ли вводить ограничения?  

30 members have voted

  1. 1. Ограничения на перерод?

  2. 2. Ограничения на тату?

  3. 3. Ограничения на Дино сет?



Recommended Posts

  • LORD

 

image.png.da4c2c2ae2346ffa352e0d650c0328c8.png

P.S.  Вот почему у "Карлик" так бомбило от стадий)   4й день сервера - парень по всю фармит абадон). 

Для примера "ЭТОТ МАГ"г в мага бьет 3500 , а он получает 300 =)

 

Говорите нет смысла вводить стадии? хм 

Цитата

 

На 4й день сервера у обычных игроков даже 20 переродов нет,  а парень бегает  в дино сете минимум 5й лвл и переродов 40-60 ну и донка само собой)

Заходить в абадон и становится не убиваемый кланом.

Все это на 4й день сервера) 

 

 

Вопрос, как догнать такого игрока? даже если ты играешь 15 час, не имеешь работы и личной жизнь? 
Выходит сервер создан для ЧСВ Донатеров.  Зашел, закинул и нагнул сервер.  

 

Вы же понимаете, что если парень зашел в абу, его даже весь клан не сможет убить)  Ну разве что если сало пройдет и то сомневаюсь) 

 

По этой причине я и говорил, что надо вводить стадий!!!

1 - ограничение по переродам

2 - ограничение по тату.

3 - ограничение по амулетам (спасибо сделали, но вопрос один  - как на х30 сделать руками 17 амулет??????????? на 15 лвл - по 506 камней (2500 рифт камне), то есть это априори невозможно сделать на х30 )
4. Ограничить Up Dyno set

Цитата

Если честно, я не понимаю смысла в том что за колы можно апать сет. Это вносит дисбаланс. Если бы ап сетов оставить за ресурсы, то донатеры те же скупали у игроков и выходило бы в разы дороже и приходилось бы им платить больше,а так они апают за колы, а ресурсы падают в цене. 


Что выходит? 

1 стадия  - 1 неделя

Цитата

ограничить перероды до 20 
Тату - возможность сделать только Тату мага и только за РБК ( повышает спрос и цену рбк, тату выходит дороже) 

Амулет 7й (сложно, но можно сделать)
Дино ап вообще не падают, только ы АП.

2 стадия  -2 неделя
 

Цитата

ограничить перероды - до 50 
тату мага купить можно за Колы и руками апнуть Дон Тату

амулет 8-9

ввести дроп Дино апов ( ограничить ап дино до 4 лвл)
ввести Ап  шапок 

 

 

 

3 стадия 

Цитата

 

ограничить перероды - до 100 

возможность купить донку за колы и апнуть блеску (руками)
амулет 10-12 

ап сетов до 6го 

 

 

4 стадия 

Цитата

ограничить перероды - до 200

Можно купить блеску за колы
амулет 15 

ап сетов до 8го 

 

Что получим? более долгую и интересную игру. В абу зайти будет сложнее и будет это не на 4й день. 

Донатеры и так буду донить, но это все будет дороже, придется покупать за донки итемы на АП сетов. 

РБК не будут по 8 кол ( после первой недели, как ввели блеску)
Сервер дольше развивается и играть более интереснее становится. Будут важны рукастые игроки и каждый человек будет полезен на эпике. 

Не будет игроков которые в соло убивают всю пачку. 

 

 

 

 

Edited by Just
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, Shpak сказал:

Попробуйте поиграть в оппозиции, в этом нет нечего страшного. 

 

Какая может быть оппозиция?

На всех эпиках ты убиваешь клан  в соло, на топ спот убиваешь в соло. 

На Олимпе будешь убивать всех без проблем. 

На осадах тоже.

 

Вопрос, какая тут может быть оппозиция? Сет сделают мб через неделю, апнуть на 5й его, тоже займет не мало времени. 

Про разницу переродов, я вообще молчу. 20 против 60. 
Когда будет 40, у тебя уже 100 будет. 

 

Где тут оппозиция??  Говорит человек, который будет без доната играть)))))

 

Edited by Just
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ хочешь бань уже пох честно, но как я сгорел на этом старте это пиздец, я не горел так когда год залетел с ебанутым донатом, не горел на прошлом старте где шпак залетел с ебанутым донатом. Но на этом старте это пиздец. Маг на мага 300 Крит в мага в обратку летит 3.5к, фарм абы на 4-й день и фарм клана в соло это я ебал и на хую вертел такие старты. Вот честно никогда так не говрел, но на этом старте я сгорел к хуям. Спасибо за пиздатый контент, у меня все всем удачи. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, meg сказал:

Админ хочешь бань уже пох честно, но как я сгорел на этом старте это пиздец. Маг на мага 300 Крит в мага в обратку летит 3.5к, фарм абы на 4-й день и фарм клана в соло это я ебал и на хую вертел такие старты. Вот честно никогда так не говрел, но на этом старте я сгорел к хуям. Пойду на х1 поиграю там хоть фарм мобов поинтереснее выглядит. Спасибо за пиздатый контент, у меня все всем удачи. 

Кто вам мешал Крафтануть Дино сет  ?? а не парить ФФ за колы.. + у вас много ресурсов .. а у нас в клане 2 дино сета (( + ко всему можна ищо скрафтить 3 Дино хеви сте ... бо  рецептов дохрина =)

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

- За ограничение по переродам
- За исключение возможности фулл АПа за донат (вещей/бижы/оружия)
- Против тату за донат (так новичкам будет просто легче, с наличием тату в магазине)
- Против ограничения по Дино (но опять же, убрать возможность АПа за колы - и это как раз будет основным таргетом, когда ты достиг "капа" по переродам, в путь крафтить и спойлить, или скупать у новичков за те же колы)
- За введение стадий

---------------------------------------------------------

- За закрытие новых лок на 1-й стадии 

 

В целом, лайк. До старта был не прав по поводу того, что со стадиями новичкам будет сложнее. Думаю со спотами не такая уж и проблема, как казалось. А вот лютый дизбаланс конечно доставляет =) 

P.s. Часть из них может быть оперативно реализуема, кстати. Еще не поздно вмешаться и минимизировать последствия =)

Edited by Tierney
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Кто вам мешал Крафтануть Дино сет  ?? а не парить ФФ за колы.. + у вас много ресурсов .. а у нас в клане 2 дино сета (( 

какая разница,  купили бы перероды за фф или колы? от этого суть бы не поменялась. 

Где взять 800 дино апов? чтоб апнуть сет?

Где взять еще допизды сколько итемов на ап сетов?

где взять еще 40 переродов? (при том что вы проебали еще 20-30 переродов на дино)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Tierney сказал:


P.s. Часть из них может быть оперативно реализуема, кстати. Еще не поздно вмешаться и минимизировать последствия =)

уже поздно)))) уже забей)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, MaRoKkO сказал:

Кто вам мешал Крафтануть Дино сет  ?? а не парить ФФ за колы.. + у вас много ресурсов .. а у нас в клане 2 дино сета (( + ко всему можна ищо скрафтить 3 Дино хеви сте ... бо  рецептов дохрина =)

И после таких нелогичных и бессмысленных постов ты говоришь почему я с агрился на тебя, спасибо Вова за твой комментарий в этой теме, он очень помог мне понять где же мы проебались в развитии... Мы то думали надо перероды апнуть, а не в дино бегать 0 лвла с 1-3 переродами, и в лицо получать не 3.5к, а все 8-10к, а в ответ бить по 100 криты, ты очень помог в понимании что мы дауны безмозглые.

Edited by meg
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, meg сказал:

И после таких нелогичных и бессмысленных постов ты говоришь почему я с агрился на тебя, спасибо Вова за твой комментарий в этой теме, он очень помог мне понять где же мы проебались в развитии... 

Я против тебя лично ничего не сказал .. а все в общем !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Shpak сказал:

Попробуйте поиграть в оппозиции, в этом нет нечего страшного. 

 

До ака было круто после ахуел) это уже не оппозиция будет 

Edited by mas9ni4ik
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Менять пора концепцию фул, тут уже даже обизяна сможет ногебать, особенно если она задрот:D Все всем давно известно и многим приелась эта модель развития уже настолько, что даже стартовать неинтересно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, MaRoKkO сказал:

Ну а где взять время 24/7 как у вас чтоб крабить ето все (( ????

По этой причине и просили стадии, что бы ни кто не вырывался, даже если топить как я, ты не догонишь шпака уже, да и какой смысл топить если я один ничего не сделаю

 

 

5 часов назад, Shpak сказал:

Попробуйте поиграть в оппозиции, в этом нет нечего страшного. 

 

Ору

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, Znf сказал:

По этой причине и просили стадии, что бы ни кто не вырывался, даже если топить как я, ты не догонишь шпака уже, да и какой смысл топить если я один ничего не сделаю

 

 

Ору

На прошлом старте было уже такое, все решится после первых хиро и грамотной заточки скилов если конечно вова с илюшей не возьмут его третьим в банду:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, Burn сказал:

На прошлом старте было уже такое, все решится после первых хиро и грамотной заточки скилов если конечно вова с илюшей не возьмут его третьим в банду:D

Если ты имел ввиду про Шпака, что его возьмут 3-им, они и так сокланы со старта :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

По этой причине и просили стадии, что бы ни кто не вырывался, даже если топить как я, ты не догонишь шпака уже, да и какой смысл топить если я один ничего не сделаю

 

 

Ору

Именно по этой причине можно вас послать на*уй, нехер делать сервак под себя, нету бабла - нюхай бебру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...