Jump to content

Розбан


h3yThe1st
 Share

Recommended Posts

6 минут назад, TheNegan сказал:

Обошел бан, в тихую играл на х30 и был забанен вместе со шмотом пацанов, которые те помогали, вся крысинная натура и справедливое наказание, не плачь там сильно Анечка :D

я тебя на х13 со 2 епиком днарь ты! оффнись и сиди там тихо... фарми ФОГ как ты умеешь!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, h3yThe1st сказал:

Какой шмот пацанов????? ебалан! я все сам крафтил! и мне пол клана еще долги не поотдавали ! 

Не удивлюсь если ты и на них скрины делал и ждал момента, когда бы подкрысить xD xD xD Бомбануло Аню знатно)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, h3yThe1st сказал:

Растение?? ты бля овощь , что давай расскажем всем правду?) как ты мне денег давал на карту что-бы я Кастиеля в реале отпиздил, потому что ты гном даже со стула своего встать не можешь, ты внатуре дятель только в л2 базарить и можешь... ты не о чем. ты там что-то доказываешь кому-то в л2, потом пацанам денег на карту скидываешь что-бы кого-то побили потому что тебя в л2 обидели.

Хахахахаха, сука, это лучшая тема десятилетия 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, h3yThe1st сказал:

я тебя на х13 со 2 епиком днарь ты! оффнись и сиди там тихо... фарми ФОГ как ты умеешь!

ты у меня на х13 с*о*с*а*л и жопу в дисе лизал) ничего бы и не поменялось, если бы даже тебе дали разбан...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheNegan сказал:

Не удивлюсь если ты и на них скрины делал и ждал момента, когда бы подкрысить xD xD xD Бомбануло Аню знатно)

все тема закрыта. днарь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheNegan сказал:

ты у меня на х13 с*о*с*а*л и жопу в дисе лизал) ничего бы и не поменялось, если бы даже тебе дали разбан...

ты бы по КД пизды получал!

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheNegan сказал:

ты у меня на х13 с*о*с*а*л и жопу в дисе лизал) ничего бы и не поменялось, если бы даже тебе дали разбан...

днарь я пришел с луком с х25 у тебя не было лука, ты повторил за мной начал дрочить лук он не точился. Решил бля купить за реал , косит ебалан тупой. Невса жалко, связался в РМТшником.  Ты даже своего не чего придумать не можешь косишь под всех.

Edited by h3yThe1st
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, h3yThe1st сказал:

днарь я пришел с луком с х25 у тебя не было лука, ты повторил за мной начал дрочить лук он не точился. Решил бля купить за реал , косит ебалан тупой. Невса жалко, связался в РМТшником.  Ты даже своего не чего придумать не можешь косишь под всех.

весь форум заплакал Аня, успокойся уже, иди купи на деньги, которые ты скорее всего украл у пенсионера какого нибудь валерьянку и залезь в будку)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheNegan сказал:

ага, страшно аж, со скиллом ф1 ты даже новичков наших не убьешь..(

каких новичков??? ты там уже 3 года сидишь, пацаны заходят на пару месяцов и гнут тебя.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, h3yThe1st сказал:

Он и тебе можешь скинуть что-бы ты меня нашел) отпиши ему)

Я имел ввиду что вы тут пишите, номинация колонка года, а не про то что, если кому то заплатить а он набьет ему лицо 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TheNegan сказал:

весь форум заплакал Аня, успокойся уже, иди купи на деньги, которые ты скорее всего украл у пенсионера какого нибудь валерьянку и залезь в будку)

пока что только с тебя карлика заплакал, который рассказывает об обходе бана, а сам вспомни сколько раз обходил бан. Пока адм не заблочил все акк сокланов, мне кажется в тот момент все твои сокланы готовы были скинуться бабло и дать тебе по кепке

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Lacost сказал:

пока что только с тебя карлика заплакал, который рассказывает об обходе бана, а сам вспомни сколько раз обходил бан. Пока адм не заблочил все акк сокланов, мне кажется в тот момент все твои сокланы готовы были скинуться бабло и дать тебе по кепке

Я не заказывал фаст фуд, ты темой ошибся толстяк =)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Lacost сказал:

тут сфоткали тебя после твоего бана

image0.jpg

Скинул фотку с инета и подписал, мозг видимо совсем от ожирения у тебя атрофировался, гг 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...