Jump to content

Розбан


h3yThe1st
 Share

Recommended Posts

Добрый день.

Первый бан был на х13

Ник игрока: SoulGuard

Бан выдан 06.07.20
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.10, 4.11, 5.5

 

Был глуп, сейчас хочу играть на вашем сервере.

 

 

Сейчас получил бан на х30

Ник игрока: h3yThe1st

Бан выдан 17.02.21
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   3.7

 

Зашел и играл, и получил бан.

Сейчас хочу играть на сервере х30 если такое возможно рассмотрите разблокировку акаунта.

 

Обещаю дать вам хороший файт)

Edited by h3yThe1st
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ты уже второй раз бан обходишь, и только теперь решил создать тему на разбан? почему ты этого раньше не сделал? ты же прекрасно понимал что тебя ждет, я не думаю что здесь проканает типа я решил случайно зайти на сервер и оказался не в бане и продолжил играть. Я считаю тебе разбан не положен

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, h3yThe1st сказал:

не переходи на личности. Играть толком не умеешь, зато ты баны у нас обходишь.

аххахахахаха сказала крыса, которая скрины сливала ) зайди на х13 посмотрим на что ты способен, а ля я забыл ты дурак обошел бан и был забанен, отыграв 2 недели на х30, лох это судьба)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, TheNegan сказал:

аххахахахаха сказала крыса, которая скрины сливала ) зайди на х13 посмотрим на что ты способен, а ля я забыл ты даун обошел бан и был забанен, отыграв 2 недели на х30, лох это судьба)

Зайти и смотреть как ты бегаешь по ММ-у 30 минут в хеви и юзаешь хилки?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, Eternity сказал:

Два скамера+доширачника спорят кто из них большая крыса и лучше обходит баны ахахахаха. Оператор из Animal Planet в этот момент - 

U3EUbyMCqUE.thumb.jpg.277420da9371e3ededcf5f9e6d917478.jpg

Ваш подсос то xD Вы еще и ржете, гг с головой)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
41 минуту назад, Eternity сказал:

Два скамера+доширачника спорят кто из них большая крыса и лучше обходит баны ахахахаха. Оператор из Animal Planet в этот момент - 

U3EUbyMCqUE.thumb.jpg.277420da9371e3ededcf5f9e6d917478.jpg

Ахахаххаха

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheNegan сказал:

Не ной, все возвращается бумерангом, крысич )))

Ты как был конченым гномом метр двадцать что только из-за компа и пригает,  таким и Ту виледж сделаешь.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, h3yThe1st сказал:

Ты как был конченым гномом метр двадцать что только из-за компа и пригает,  таким и Ту виледж сделаешь.... 

Не ной крыса, ищи другой серв и разводи дальше, ты растение, от которого толку 0)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheNegan сказал:

Не ной крыса, ищи другой серв и разводи дальше, ты растение, от которого толку 0)

Растение?? ты бля овощь , что давай расскажем всем правду?) как ты мне денег давал на карту что-бы я Кастиеля в реале отпиздил, потому что ты гном даже со стула своего встать не можешь, ты внатуре дятель только в л2 базарить и можешь... ты не о чем. ты там что-то доказываешь кому-то в л2, потом пацанам денег на карту скидываешь что-бы кого-то побили потому что тебя в л2 обидели.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheNegan сказал:

Не ной крыса, ищи другой серв и разводи дальше, ты растение, от которого толку 0)

тебя по сути даже твои со кланы не уважают... держут как ручной танк.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, h3yThe1st сказал:

Растение?? ты бля овощь , что давай расскажем всем правду?) как ты мне денег давал на карту что-бы я Кастиеля в реале отпиздил, потому что ты гном даже со стула своего встать не можешь, ты внатуре дятель только в л2 базарить и можешь... ты не о чем. ты там что-то доказываешь кому-то в л2, потом пацанам денег на карту скидываешь что-бы кого-то побили потому что тебя в л2 обидели.

Ты там упоролся совсем?) Какие деньги и карты, Аня трансвестит, ты даже под бабу косил убогий ахахахахв балоболик)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Обошел бан, в тихую играл на х30 и был забанен вместе со шмотом пацанов, которые те помогали, вся крысинная натура и справедливое наказание, не плачь там сильно Анечка :D

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheNegan сказал:

Обошел бан, в тихую играл на х30 и был забанен вместе со шмотом пацанов, которые те помогали, вся крысинная натура и справедливое наказание, не плачь там сильно Анечка :D

Какой шмот пацанов????? ебалан! я все сам крафтил! и мне пол клана еще долги не поотдавали ! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheNegan сказал:

Ты там упоролся совсем?) Какие деньги и карты, Аня трансвестит, ты даже под бабу косил убогий ахахахахв балоболик)

и когда это я Бабой притворялся?? ебалан с ником Соул бабой не протворяешь!!! РМТшник блять, заплати давай кому-то давай)) пусть меня найдут) ебалан....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...