Jump to content

РАЗБАН ВСЕХ


Muslim
 Share

Recommended Posts

  • LORD
2 часа назад, lacost сказал:

мда... олень ты редкосный. Фул 4 лвл, это когда 5 частей у тебя будет. Ну и получается что ты балабол 

хахаха )) но ты далбаеф)) у меня и есть 5 частей!! а серги я дал другу и взял у него Династи 7 лвл Чебурек лучнику нах он нужен на фан вашы до меня не приближалис))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 13.08.2020 в 09:34, lacost сказал:

всм они не при чем? они так же нарушили пункт 3.6, они давали свой акк нарушителю. Не давай не кому акк и не будет проблем. Если бы они не использовали совместно акк, сейчас бы не было у них проблем. Скажите все дружно спасибо дегану, я считаю что адм правильно сделал. Не обходил бы он бан и не писал бы эту всю чушь в чате, не было бы этих банов. 

Они Дали свой акк Негану и они не знали что вес серв против Негана

И они дали своих Акк перед тем как Бан проишел до такого степени!

 

Если взять пункт 3,6 то все вы должны быть там   дорогая!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, JustFun сказал:

ясно что за кривота играет на Ридике )))

Чебурек )) я не ты что б садится   на клавиатуру я играю 1 кнопкой мышки и всё))) и даже так вы падали на епиках

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, Muslim сказал:

хахаха )) но ты далбаеф)) у меня и есть 5 частей!! а серги я дал другу и взял у него Династи 7 лвл Чебурек лучнику нах он нужен на фан вашы до меня не приближалис))

какой ты маленький балабол, кто тебе дал бая, валу и ак померять хоть? ты же от меня на изи упадёшь. Давай я зайду в игру и ты научишься пол целовать по кд, хотя уверен ты и так его целуеш

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, lacost сказал:

какой ты маленький балабол, кто тебе дал бая, валу и ак померять хоть? ты же от меня на изи упадёшь. Давай я зайду в игру и ты научишься пол целовать по кд, хотя уверен ты и так его целуеш

твой соклан дал мне епиков)) не волнуйся придёт и твой час) 4 года играешь до сех пор ты Чмо и останешся им!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
46 минут назад, Muslim сказал:

Чебурек )) я не ты что б садится   на клавиатуру я играю 1 кнопкой мышки и всё))) и даже так вы падали на епиках

от тебя точно никто не падал,однокнопочный нагибака

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 1x1 сказал:

Это звучит оскорбительно

если ты не понял что это 2 слово значить что за колы можно сделать это, Ну так и есть за них и делаешь у мененджера в Гиране!  И  это не оскорбление  а то что есть пупсик! не обижайся и не считай что кто то тебя оскорблял!  я те покажу что значить слово (ОСКОРБИТЕЛЬНО)

Вот например если я скажу что ты Берешь в Задницу мой Ч..., то это будет звучать оскорбительно на твою сторону от меня! но к сожалению я не сказал токого! 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...