Jump to content

РАЗБАН ВСЕХ


Muslim
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Привет всем! Уважаемый Админ что с сервером стало? Онлайн нету ваше Играть стало скучно все клиенты Л2лордс в Бане так откройте их с бана с кем играть там хз.

День за днем (online -1 -2 чел) 

Или сделайте вид  Бана другим так будет лучше для всех игроков!

Если сменит вид бана таким как я предложу ну смотрим еще мнение других Игроков на этом Теме!

 

(вид БАНА )

 

Игрок нарушал правил дайте ему бан в виде часовой на закрытом помещении!

сами определите время бана!

Например за 1 нарушение скажем простой нарушение украл у кого то вещь или нарушал легкие правила игры 10 дней  это будет 240 часов!

и когда нарушитель  зайдет в игру тогда и время  идут с этих  240 часов на - 

 А когда он оффлайн то часы бана стоп!

а сели нарушал 2 правил будет 30 дней смотря вид нарушение и так дале ++++ ( сами опередите время Бана)

Почему так я предлагаю? 

Потому что любой игрок тут потеряет надежду на игру,

А Почему?

Ну сразу дают смертный казнь за нарушение! 

Игрок сделал  5 нарушение то дайте 1000  часов бана так нарушитель и изменится и серверу не будет - (минус) онлайн!

 

Если клиент не хочет играть то он Без бана даже перестанет играть  как я смотрю вы убиваете живых клиентов своего проекта  просто так(

Надо сделать так что б и Нарушитель осознал своё ошибку и у других игроков была надежда на будущие проекта и надежна на то что есть у этого проекта будущие!  

Спс за внимание! 

 

И прощу других игроков даже если ты вар мне или этому серверу  то пиши серьёзные Ответы на этом Теме!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

скажу тебе так, у всех есть второй и третий шанс, он называется амнистия. Если игрок будет получать амнистию регулярно, то он увидит что он остается безнаказанным, и он будет постоянно нарушать. Для таких существует пермач бан. Общая амнистия уже была не раз, и она показывает что этим людям был дан лишний шанс. 

А то что ты придумал на счет тюрьмы, то бесполезная фигня. Потому что у тех кто здесь давно играет минимум 2 перса, один перс в тюрьме, вторым спокойно себе играешь. Так что твоя система банов подойдёт для серверов однодневок

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, lacost сказал:

скажу тебе так, у всех есть второй и третий шанс, он называется амнистия. Если игрок будет получать амнистию регулярно, то он увидит что он остается безнаказанным, и он будет постоянно нарушать. Для таких существует пермач бан. Общая амнистия уже была не раз, и она показывает что этим людям был дан лишний шанс. 

А то что ты придумал на счет тюрьмы, то бесполезная фигня. Потому что у тех кто здесь давно играет минимум 2 перса, один перс в тюрьме, вторым спокойно себе играешь. Так что твоя система банов подойдёт для серверов однодневок

а если ты в бане 500 часов или 1000 часов эт будет почти 2,5 месяцев и ты должен быть все это время онлайн! это норм наказан-я! и  смотря каким образом нарушил игрок  правил если он взял что то чужое то пусть АДМ берет тот вещь и не дает ему! для чего я хотел этого для того что б нарушители исправились а не уехали с сервера!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Znf сказал:

Судя как деган обходит баны, то его сможет исправить только могила, а что до таких банов, это смех....

тут нету Темы про НЕГАНА вы че все НЕГАН и НЕГАН ё ма ё  вы боитесь его как то! да если нужно я покупаю все фулл  и дам ему и он играет еще тут это не проблема! ТУТ пол серв на бане 

Edited by Muslim
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Muslim сказал:

тут нету Темы про НЕГАНА вы че все НЕГАН и НЕГАН ё ма ё 

я привел тебе пример, что твоя мера наказания сущий хлам, если ты этого не понял

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Znf сказал:

я привел тебе пример, что твоя мера наказания сущий хлам, если ты этого не понял

Ты хочешь просто бегал тут Один и по х тебе на Онлайн.

А серверу это -

за 4 года я не прочитал что б кто то предложил что нибудь про развитии сервера и онлайн людей

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, Muslim сказал:

Ты хочешь просто бегал тут Один и по х тебе на Онлайн а серверу это - за 4 года я не прочитал что б кто то предложил что нибудь про развитии сервера и онлайн людей

Я топлю за вайп, так будет профитнее... зачем придумывать велосипед?! когда он уже есть, система наказания со хард, если тебе отказали в амнистии на форуме, пожалуйста оплачивай её на счёт админа и играй дальше, если админ захочет тебя разбаниваить,так как все случае разные. А за то что на сервере остался один человек, с твоих слов, можешь поблагодарить дегана.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, Znf сказал:

Я топлю за вайп, так будет профитнее... зачем придумывать велосипед?! когда он уже есть, система наказания со хард, если тебе отказали в амнистии на форуме, пожалуйста оплачивай её на счёт админа и играй дальше, если админ захочет тебя разбаниваить,так как все случае разные. А за то что на сервере остался один человек с твоих слов, можешь поблагодарить дегана.

все такие смешные вы))) там сверху прочитай  что написано что писать Беседа только про это Тему не надо привязать тут Негана и других людей!

Да вы  говорите Привет а Заним (Неган) говорите это тема бред за ним (Неган) Амнистя было а за ним (НЕГАН)

На 1 слово ответь ты хочешь что б тут было много онлайнов и каждый раз когда  ты  зайдешь на игру было минимум 100 чел что б было воевать с кем-то?

про Негана ты не беспокойся я не говорю про него и даже если Неган виноват в этом то остальных б дали бан в этом виде что на это скажешь? прошу не пиши что просыпаешься каждое утро с словом Негана

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

слушай идея прикольная НОНОНОНО она безполезная!

как и сказал выше лакост
к примеру у меня 2 фулла война одним я попал в тюрму к  примеру 1к часов за кидалово
я просто тупо загружаю его оставлю круглосуточно в игре тем временим играю вторым акк другим фуловым персом ))))

вышел перс с тюряги опять кинул тем времени играя вторым и так до бесконечности 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, e2o5 сказал:

слушай идея прикольная НОНОНОНО она безполезная!

как и сказал выше лакост
к примеру у меня 2 фулла война одним я попал в тюрму к  примеру 1к часов за кидалово
я просто тупо загружаю его оставлю круглосуточно в игре тем временим играю вторым акк другим фуловым персом ))))

вышел перс с тюряги опять кинул тем времени играя вторым и так до бесконечности 

 

Так значит в этом проблема?) легко  его исправит но как?

вот у чела 2 перса и игрок зайдет на 1 перс и поставит 2-рого персонажа онлайн так? а как насчет что б Админ банил обоях персонажа (с IP) в зоны бана что б оба стояли онлайн? 

можно придумать вид бана это не трудно.

 но это Мучительно чем смертный казнь!

Но за то есть надежда у него и у других что б исправится и не делать против правил больше не чего!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вы просто Убиваете сервер сами поверьте если не помочь развитию сервера таким способами  и советами то убиваете проект! 

У  Админа 1 голова! А тут играют 100 голова мы должны помочь своими мнениями а не наоборот этому бан тому бан так мы доведем  проект до могилы!

И надо тоже оценит игроков  что б развивать проект! не забудем смысл этой игры (Онлайн) потому что называние игры сам и есть Online-l2

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
43 минуты назад, Muslim сказал:

Так значит в этом проблема?) легко  его исправит но как?

вот у чела 2 перса и игрок зайдет на 1 перс и поставит 2-рого персонажа онлайн так? а как насчет что б Админ банил обоях персонажа (с IP) в зоны бана что б оба стояли онлайн? 

можно придумать вид бана это не трудно.

 но это Мучительно чем смертный казнь!

Но за то есть надежда у него и у других что б исправится и не делать против правил больше не чего!

ок
дам другой пример
у меня 2 компа 2 провайдера
1 комп один перс
на второй другим играю ))
и таких куча людей)))
опять таже система до бесконечности)

или вот еше привер если клан (и не только один ) который играют персами друг друга!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

вы хоть понимаете что пишите? верните людей с бана, люди нарушили правила и они забанены. Все, точка. Это как уголовники которые выйдя на волю будут снова творить херню. Темболее я уже объяснял, что уже  была 2 раза общая амнистия. Так что тот ето в бане он уже как минимум 2 раза нарушил правила, таким здесь не место. А мера наказания в виде тюрьмы это фигня

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
30 минут назад, lacost сказал:

вы хоть понимаете что пишите? верните людей с бана, люди нарушили правила и они забанены. Все, точка. Это как уголовники которые выйдя на волю будут снова творить херню. Темболее я уже объяснял, что уже  была 2 раза общая амнистия. Так что тот ето в бане он уже как минимум 2 раза нарушил правила, таким здесь не место. А мера наказания в виде тюрьмы это фигня

ты найди способ что б Банит как то что б нарушитель не сделал больше нарушение!

 

и вот как говоришь что нарушитель выйдет на волю и нарушает снова  знаешь почему?

Потому что  если нарушителя  ЗАБЛОКИРОВАТЬ  и на АМНИСТИЮ открывать то он не усваивает урок по этому опять  сделает что то против правил!   

 

А если банит человека и  дать ему мучение (в этом виде что  его персонаж был на закрытом месте онлайн) то это будет ему Уроком!

 

Если столько людей были б  ТУПЫМИ то не создавали б Тюрьмы (А тюрьма это значит мучение психики человека что б он запомнил это на долго)

Лакосте я уважаю тебя как Игрока тут и если ты против таких правил и против что б онлайн было норм на этом сервере 

Играй дальше сам тогда и Удачи в игре!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

вы хоть понимаете что пишите? верните людей с бана, люди нарушили правила и они забанены. Все, точка. Это как уголовники которые выйдя на волю будут снова творить херню. Темболее я уже объяснял, что уже  была 2 раза общая амнистия. Так что тот ето в бане он уже как минимум 2 раза нарушил правила, таким здесь не место. А мера наказания в виде тюрьмы это фигня

Они говорят про разбан людей которые не нарушали правил. Если брать причину бана 3.6 то вы тоже должны полететь в бан. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, MEFESTO сказал:

Они говорят про разбан людей которые не нарушали правил. Если брать причину бана 3.6 то вы тоже должны полететь в бан. 

аааа, ну понятно о чем речь. Нечего было акк дегану давать, сами виноваты. А пункт 3.6 трактуется не так как ты себе представляешь. Вот для таких случаев он и есть в какой ты попал. Если человек нарушающий правила заходил на твой акк и тот человек который нарушил улетает в бан и при этом твой акк улетает в бан то это уже твои проблемы. А не так как ты думаешь, что если я юзаю акк сокланов то за это мне положен бан. Попроси адм что бы он тебе объяснил как трактуется пункт 3.6. А муслим говорит совсем о другом, он хочет что бы разбанили всех, а не те акк которые ушли в бан из за тупости карлика.   Если человек не нарушал правила так почему он в бане?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

аааа, ну понятно о чем речь. Нечего было акк дегану давать, сами виноваты. А пункт 3.6 трактуется не так как ты себе представляешь. Вот для таких случаев он и есть в какой ты попал. Если человек нарушающий правила заходил на твой акк и тот человек который нарушил улетает в бан и при этом твой акк улетает в бан то это уже твои проблемы. А не так как ты думаешь, что если я юзаю акк сокланов то за это мне положен бан. Попроси адм что бы он тебе объяснил как трактуется пункт 3.6. А муслим говорит совсем о другом, он хочет что бы разбанили всех, а не те акк которые ушли в бан из за тупости карлика.   Если человек не нарушал правила так почему он в бане?

 

говоришь Если человек не нарушал правила так почему он в бане??

 

я те скажу почему,  Потому что Неган поссорился с Админом из за того Лука!

 

(причина сори между Неганом и Админом)

 

(Неган не хотел сказать Админу от куда взял тот Лук почему? 

 по тому что Лук был от  его друга)

 

(и если я дал свои вещи кому то или свой акк кому-то это мои вещи и мой акк  я имею права дать их кому захочу вид так)

 

вот из за этого Админ взял это на  Принцип  и банил всех подряд это же хреново!!!

 

что из за 1 сор между ними  банит  активных игроков сервера!

 

а еще кое что ну Неган взял Лук у друга по моему а не воровал так?

и его друг дал ему пароль и логин так?

 

Если я б дал  пароль и логин другу  то это же моё личные вещи и мой акк я потратил на него $-ров и своё время на апп  их, то нах меня банят за это?

Раз чел Дал негану пароль и логин значит Неган достоин этого!

 

Ты б мне  дал свой Логин и парол?

(НЕТ)

а почему?

(Потому что не знаешь и не веришь мне)

 

 И не надо вешать тут лапшу что вы не знаете пароли друг от друга мужик,   и не берете  вещей друг от друга. 

 

Пусть Админ зайдет и проверяет ваши акк у всех и сам убедится если Админ не может то я докажу и понятно будет что Админ и вы в 1 команде или ты Друг Админа в Реале!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, Muslim сказал:

 

говоришь  если другие  не виноваты то почему в Бане?

 

я те скажу почему,  Потому что Неган поссорился с Админом из за того Лука!

 

(причина сори между Неганом и Админом)

 

(Неган не хотел сказать Админу от куда взял тот Лук почему? 

 по тому что Лук был от  его друга)

 

(и если я дал свои вещи кому то или свой акк кому-то это мои вещи и мой акк  я имею права дать их кому захочу вид так)

 

вот из за этого Админ взял это на  Принцип  и банил всех подряд это же хреново!!!

 

что из за 1 сор между ними  банит  активных игроков сервера!

 

а еще кое что ну Неган взял Лук у друга по моему а не воровал так?

и его друг дал ему пароль и логин так?

 

Если я б дал  пароль и логин другу  то это же моё личные вещи и мой акк я потратил на него $-ров и своё время на апп  их, то нах меня банят за это?

Раз чел Дал негану пароль и логин значит Неган достоин этого!

 

Ты б мне  дал свой Логин и парол?

(НЕТ)

а почему?

(Потому что не знаешь и не веришь мне)

 

 И не надо вешать тут лапшу что вы не знаете пароли друг от друга мужик,   и не берете  вещей друг от друга. 

 

Пусть Админ зайдет и проверяет ваши акк у всех и сам убедится если Админ не может то я докажу и понятно будет что Админ и вы в 1 команде или ты Друг Админа в Реале!!!!!!!

что ты несёшь? ты понимаешь что ты уже на бан себе накалякал? адм не банил акк, потом деган вынудил пойти на такие действия, пусть все скажут спасибо ему

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

что ты несёшь? ты понимаешь что ты уже на бан себе накалякал? адм не банил акк, потом деган вынудил пойти на такие действия, пусть все скажут спасибо ему

Как я говорю про это вы сразу пугаете меня с БАНОМ )) да тут не остался Онлайн уже из за таких поступков (всех по железу БАН)

 пусть Админ зайдет на ваши АКК и пусть посмотрит всех игроков в л2 кто регистрировал АКК за 5-8 месяцев с вашего кл и с вашего али и он сам поймет  (и как всем ясно что на 1 год 1,5 год игры не может не кто тут стать Фулл игроком) если много $ не пожертвовать Проекту!

 а почему некоторые из ваших КЛ или с  Али Бегают уже с Фулл чарами? потому что тут Продают вещей за Реал деньги я знаю всё!!  Мужик !!! 

Как Будто правила создано только для НАС! и наших АЛИ!

 

и не надо пугать меня с Баном я не воровал не взял не зашел в чей-то АКК  даже если банят то мне не страшно ) Я говорю своё мнение для того что б стало больше онлайна и игра стало интереснее!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, e2o5 сказал:

ок
дам другой пример
у меня 2 компа 2 провайдера
1 комп один перс
на второй другим играю ))
и таких куча людей)))
опять таже система до бесконечности)

или вот еше привер если клан (и не только один ) который играют персами друг друга!

) да это уже сказка )) нах челу 2 компа из за 1 игры )))) да если у тебя 10 компов тут!

Я не видал больше 15 активных игроков!! 

и даже если у тебя 2 компа и 2 акк то Адм перед Баном зайдет и сморит что у тебя там в рюкзаке епиков есть шмот оружя все на месте то в Бан!

тут нету чела которого было 2 акк которого у обоях были фулл епиков и фулл шмота!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Муслим хватит нести хрень !!!!! Ты стал переживать что ваш клан стал не забирать эпики , вот и несёшь щас чушь !!! Ты видел скрины про лук??? Не делай из себя дурочка типо друг дал другу а друг перевёл 9к)))) ещё момент если тебе тут скучно играть , иди играй в другое . Ты прям так за всех переживаешь ??? Когда ЗНФ забанили почему ты не предлогал разбаны???? Ведь по твоей логике народу мало !!! Вывод знаешь какой???? Ваших всех забанили и вам тяжко забирать эпики .)))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TOR сказал:

Муслим хватит нести хрень !!!!! Ты стал переживать что ваш клан стал не забирать эпики , вот и несёшь щас чушь !!! Ты видел скрины про лук??? Не делай из себя дурочка типо друг дал другу а друг перевёл 9к)))) ещё момент если тебе тут скучно играть , иди играй в другое . Ты прям так за всех переживаешь ??? Когда ЗНФ забанили почему ты не предлогал разбаны???? Ведь по твоей логике народу мало !!! Вывод знаешь какой???? Ваших всех забанили и вам тяжко забирать эпики .)))) 

Да нну)) у меня все фул на х мне Епики?? когда ЗНФ банили во первых я токо что понял это от тебя и меня не было на форуме!

во вторых )) те кто продавали за реал деньги сразу появится тут после трогательных тем вроде этого)) сам пойми о чем я)))!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...