Jump to content

РАЗБАН ВСЕХ


Muslim
 Share

Recommended Posts

  • LORD
8 часов назад, Trump сказал:

Нет, речь идет о тех аккаунтах, которые попали в бан, потому что на них заходил неган в период с 2018го года, они просто были забанены за то что неган нарушил пункт 3.6 (или какой там, не помню, ну вообщем он заходил на их аккаунты, что делать нельзя) ну не справедливо же, они тут не причём я считаю

всм они не при чем? они так же нарушили пункт 3.6, они давали свой акк нарушителю. Не давай не кому акк и не будет проблем. Если бы они не использовали совместно акк, сейчас бы не было у них проблем. Скажите все дружно спасибо дегану, я считаю что адм правильно сделал. Не обходил бы он бан и не писал бы эту всю чушь в чате, не было бы этих банов. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Muslim сказал:

Про это и я хочу сказать так трудно объяснить  ваше ппц!! и ваше Вид Бана сменили б чотко стало еще!!

когда вы ходили на епики в 12 рыл и отжимали их то молчали, вам файт не нужен был, а теперь когда по делу забанили половина вашей шайки и начался проеб епиков, то вы начали вылазить на форум и плакать здесь типа вам не хватает файта. Что это не справедливо и тому подобное, и за файт уже вспомнили. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

и да пару дней назат открылса х30 все там играют, и так было всегда при открытия х25-х30 около месяца на х13 играли макс 10 чел и те половина в афк

 

муслим даже если твойх сокланов разбанят я лично создам тему чтобы им шмот удалили

пускай докажут что там ихний шмот а не шмот Карлика )))
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

та ладно, мы всегда были за фан, да, мы конечно же ЗА то что бы забирать эпиков, но фан пропускать тоже не хочется, просто бывает так что тех кто против нас много, бывает так что нас много, не спорю, но иногда получался очень даже крутой фан, и всем все нравилось, даже если просирали эпик

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
41 минуту назад, EmOneNews сказал:

Вас здесь не шайка ?когда нас здесь несколько человек. А у Вас 69 здесь.

80139CAE-D8A9-4871-99E9-1A7982ED1DD2.png

пес, это скрин с какого года давности? Этому скрину не меньше чем пол года наверное. Где ты там видишь 69? 69 это твоя любимая поза с деганом. Я тебе говорю о игре за последние 3 месяца, сидели фрифармили толпой епики и умудрились улететь в бан. Карлику было мало того что он в бан улетел, он решил все за собой потащить. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, lacost сказал:

всм они не при чем? они так же нарушили пункт 3.6, они давали свой акк нарушителю. Не давай не кому акк и не будет проблем. Если бы они не использовали совместно акк, сейчас бы не было у них проблем. Скажите все дружно спасибо дегану, я считаю что адм правильно сделал. Не обходил бы он бан и не писал бы эту всю чушь в чате, не было бы этих банов. 

Ты не прав, в момент когда Неган  имел доступ к моему аккаунту он не был нарушителем. Доступ к моим аккаунтам он не имел еще до бана. Получается я не давал акк нарушителю.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
49 минут назад, MEFESTO сказал:

Ты не прав, в момент когда Неган  имел доступ к моему аккаунту он не был нарушителем. Доступ к моим аккаунтам он не имел еще до бана. Получается я не давал акк нарушителю.

ну получается что он имел доступ к твоему акк, и ты ему дал добровольно. Вот здесь и вступает в силу пункт 3.6) Факт в том что он юзал твой акк, а адм уже не будет разбираться чей это акк твой или его. Он просто забанил акк на которые он заходил( или играл), типа для этого и существует п. 3.6.  Более обширнее описать не могу, думаю у адм на это есть объяснение, напиши ему)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MEFESTO сказал:

Ты не прав, в момент когда Неган  имел доступ к моему аккаунту он не был нарушителем. Доступ к моим аккаунтам он не имел еще до бана. Получается я не давал акк нарушителю.

Коля, он был нарушителем уже 21.01.2019 и исходя из его неадекватного поведения, после первого бана, когда он начал бомбить, выпросил ещё и бан на форуме, было очень рискованно давать ему свой аккаунт, а ему игроки доверили более 100 своих аккаунтов. Удивительно, что он вообще умудрился продержаться без бана целых полтора года, но отреагировал на бан в своём стиле и даже превзошёл самого себя. Видимо за полтора года, он вообще не повзрослел и не поумнел, а только стале ещё тупее, деградация на лицо. Тебе еще повезло, что ты вовремя пароль сменил, так бы он после обхода с твоего перса играл и уже тогда точно, была бы конечная твоему персу. Сейчас вроде ещё есть шанс, что некоторым игрокам разбанят аккаунты, через некоторое время, если Неган перестанет страдать ерундой, ну это чисто моё мнение))

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

ну получается что он имел доступ к твоему акк, и ты ему дал добровольно. Вот здесь и вступает в силу пункт 3.6) Факт в том что он юзал твой акк, а адм уже не будет разбираться чей это акк твой или его. Он просто забанил акк на которые он заходил( или играл), типа для этого и существует п. 3.6.  Более обширнее описать не могу, думаю у адм на это есть объяснение, напиши ему)

про пункт 3.6 админ вроде сам как то писал что за передачу не банят иначе тут оставшаяся добрая половина тоже там же окажеться

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, PowerHuman сказал:

про пункт 3.6 админ вроде сам как то писал что за передачу не банят иначе тут оставшаяся добрая половина тоже там же окажеться

 

ну человек который забанен заходил на этот акк, а админ не будет разбираться чей это акк твой, или того человека который нарушил. И адм может ссылаться на п. 3.6. То что ты можешь играть на чужих акк, за это не забанят, но если ты нарушишь то могут забанить и акк на которых ты играл( даже если они чужие)

за акк шаринг не банят

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, PowerHuman сказал:

про пункт 3.6 админ вроде сам как то писал что за передачу не банят иначе тут оставшаяся добрая половина тоже там же окажеться

 

Всё верно, но когда игрок получает бан, обходит бан, начинает заходить на аккаунты к которым имел доступ, получает повторный бан за обход, снова обходит бан, заходит на все известные ему аккаунты и повторяет это в течении месяца, то выход только банить все аккаунты, с которых он когда- либо заходил в игру по пункту 3.6. Остается только похлопать человечку, который не смог достойно принять бан и решил помочь своим товарищам по игре, обрести счастье в реальной жизни))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, lacost сказал:

ну человек который забанен заходил на этот акк, а админ не будет разбираться чей это акк твой, или того человека который нарушил. И адм может ссылаться на п. 3.6. То что ты можешь играть на чужих акк, за это не забанят, но если ты нарушишь то могут забанить и акк на которых ты играл( даже если они чужие)

за акк шаринг не банят

ну так еще можно к этому еще 3.5 тогда приплюсовать они плавно пересекаються

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 13.08.2020 в 14:39, lacost сказал:

 

ВСЁ Всем спс за всё что вы писали хз что тут правда и что лож!!!! теперь РАЗБАНТЕ ЛЮДЕЙ что б Играть дальше на этом сервере нету уже неделю человека тут!  Лакосте тебе лично говорю раз не играешь в даный момент и че пишеш тут Блядь мне надо ФАН ВСЕ епики ваши нам не нужны епики да Разбанте игроков что б играть тут! пишешь тут одну тему сразу все говорят о своих семейных проблем! да тут идёт игровой процесс Нах мне твои проблемы Негана не терпишь иди к нему докажи себя в реале! или пусть будет в бане пока Админ сам его не решит! а остальных надо же открыт

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

вот тебе, что бы ты не плакал)

 

слышь Пирожки а ты работаешь секретарём тут ? Сам вижу всё!  Тут разговор  про Разбан всех что б стало людей чуть по больше на онлайн, а не про твою  могилу что б кто то  плакал и перестань писать что то,  вроде таких детских слов (Плакать и тд)     2 чела с утра до вечера онлайн и  про это была тема !! 

Shot00149.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Muslim сказал:

слышь Пирожки а ты работаешь секретарём тут ? Сам вижу всё!  Тут разговор  про Разбан всех что б стало людей чуть по больше на онлайн, а не про твою  могилу что б кто то  плакал и перестань писать что то,  вроде таких детских слов (Плакать и тд)     2 чела с утра до вечера онлайн и  про это была тема !! 

Shot00149.jpg

слышь чурбан, хлопни варежку свою. Разбанивать всех твоих педо корешей никто не собирается, ковыряй в жоре пальце сам себе. Ты ноешь как овца, уже хз сколько. Хочешь фана или на х30, а не пускай свои слёзы здесь. За мной хоть будут плакать, а за тебя твои подруги и не вспомнят. Жду очередной говно высер от тебя, чурбан. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

слышь чурбан, хлопни варежку свою. Разбанивать всех твоих педо корешей никто не собирается, ковыряй в жоре пальце сам себе. Ты ноешь как овца, уже хз сколько. Хочешь фана или на х30, а не пускай свои слёзы здесь. За мной хоть будут плакать, а за тебя твои подруги и не вспомнят. Жду очередной говно высер от тебя, чурбан. 

За тебя будут Плакать) ну конечно будут плакать только и за тебя,  вид ты их научил только и этом! вы все коты только и плакать можете! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
51 минуту назад, Muslim сказал:

ок Солнышко

Shot00151.jpg

мда... олень ты редкосный. Фул 4 лвл, это когда 5 частей у тебя будет. Ну и получается что ты балабол 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, Muslim сказал:

За тебя будут Плакать) ну конечно будут плакать только и за тебя,  вид ты их научил только и этом! вы все коты только и плакать можете! 

мы сейчас с тобой толкуем в теме с твои плачем. О чем ты вообще, немытый 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...