Jump to content

Передача Клана


Recommended Posts

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

ПЕРЕПИСКА НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕРВЕРУ и ИГРЕ НА НЕМ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ЕСЛИ ОНА УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРУФОМ, то ты сейчас должен улететь в бан. Я говорю что ее можно подделать, но бан по 4.17 из за переписки с дискорда это бредятина, жду пока тебя забанят, еще и айса

факт в том, что эта переписка подтверждена фактом передачи. Такие нелепые отмазки ты придумываешь, смирись анбана тебе и псу не получить. Админ просто так еще никого не забанил, верно?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TheNegan сказал:

ПЕРЕПИСКА НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕРВЕРУ и ИГРЕ НА НЕМ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ЕСЛИ ОНА УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРУФОМ, то ты сейчас должен улететь в бан. Я говорю что ее можно подделать, но бан по 4.17 из за переписки с дискорда это бредятина, жду пока тебя забанят, еще и айса

Elrment (Шмарика) тоже в бан тогда, он там "лол" написал, а это оскорбление!!!!11

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TheNegan сказал:

тогда жду разбана аккаунтов и жд, и готов в дискорде а 4.17.1 понести бан.

за 4.17.1 такой же бан аккаунтов как и по пункту 4.17. Так что это финишная

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TheNegan сказал:

ПЕРЕПИСКА НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕРВЕРУ и ИГРЕ НА НЕМ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ЕСЛИ ОНА УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРУФОМ, то ты сейчас должен улететь в бан. Я говорю что ее можно подделать, но бан по 4.17 из за переписки с дискорда это бредятина, жду пока тебя забанят, еще и айса

Достал ты ныть !!!!! Они хоть за реал не покупали и не продавали ))) ты вот опять топишь сам себя если за оскорбления банили тебя пора уже давно забанить ! Илюша хватит рвать волосы на попе . И ещё перед тобой админ должен отчитываться ??? Значит ему хватило этого . Если тебя разбанят понимаешь все будут что-то покупать за реал ! И будут мазаться типо это не доказательства и что поделка . Другим будет урок в этом случае!!! И админ справедливо банит топ ты игрок или нуб. Поклон админ тебе ты красавчик 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, TheNegan сказал:

тогда жду разбана аккаунтов и жд, и готов в дискорде а 4.17.1 понести бан.

Я тоже в переписках дискорда и ВК много кого оскорблял и ещё хуже, чем на этих скринах, но логами в игре как это доказать? А вот твоё РМТ подкреплено логами из игры и переписками.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, TheNegan сказал:

тогда жду разбана аккаунтов и жд, и готов в дискорде а 4.17.1 понести бан.

Значит ты уже признался что эта твоя переписка ??? Только что мазался хахахахахахахах лол!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Я тоже в переписках дискорда и ВК много кого оскорблял и ещё хуже, чем на этих скринах, но логами в игре как это доказать? А вот твоё РМТ подкреплено логами из игры и переписками.

факт передачи? ты совсем отбитый или сильно ударился когда задел очередной косяк из за своего роста? он просто дал МНЕ на время ЛУК и все, какое РМТ, где реквизиты переводы? короче просто так забанили, доказательств нет, дискорд не относится к л2, ББ, удачи с мобами нубье ) Не вывезли и решили забанить ахахахахахахахзах

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TOR сказал:

Значит ты уже признался что эта твоя переписка ??? Только что мазался хахахахахахахах лол!! 

Даун ты вообще ОТбитый скамер, верни пику SlimSheady, малолетний детдомовский дцпшник

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, TheNegan сказал:

факт передачи? ты совсем отбитый или сильно ударился когда задел очередной косяк из за своего роста? он просто дал МНЕ на время ЛУК и все, какое РМТ, где реквизиты переводы? короче просто так забанили, доказательств нет, дискорд не относится к л2, ББ, удачи с мобами нубье ) Не вывезли и решили забанить ахахахахахахахзах

тебя еще и на форуме нужно забанить, маленького пакостника

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

факт передачи? ты совсем отбитый или сильно ударился когда задел очередной косяк из за своего роста? он просто дал МНЕ на время ЛУК и все, какое РМТ, где реквизиты переводы? короче просто так забанили, доказательств нет, дискорд не относится к л2, ББ, удачи с мобами нубье ) Не вывезли и решили забанить ахахахахахахахзах

Понимаю, тебе обидно, ты всрал 9к рублей и тебя забанили, Ньюс поднял на тебе 3к гривен и заваривает сочную Мивину по вечерам, с видом на закат.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

Даун ты вообще ОТбитый скамер, верни пику SlimSheady, малолетний детдомовский дцпшник

Вот я тебя оскорблял ??? Какая пика я вообще в вашем клане не был !! Прошу забанить нагана на форуме за оскорбления игроков . Кто поддерживает поставьте +

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да да да, просто наплакали что вам лицо с вашим бустом сломали и бан, печальные вы люди( учитесь играть лучше соски, от нытья руки не выростут :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, TheNegan сказал:

Да да да, просто наплакали что вам лицо с вашим бустом сломали и бан, печальные вы люди( учитесь играть лучше соски, от нытья руки не выростут :D

заходи на сервак и го 1на1, или засцал?)

ты нытик, чсв свое опусти. Ты криворукий карлик, ты как было никем так им и остаёшься 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

Да да да, просто наплакали что вам лицо с вашим бустом сломали и бан, печальные вы люди( учитесь играть лучше соски, от нытья руки не выростут :D

Хватит клеветать на администрацию, ниже причина твоего бана.

Ник игрока: iNegan

Бан выдан 13.07

Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)

Причина бана -  4.17 (РМТ)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, lacost сказал:

заходи на сервак и го 1на1, или засцал?)

ты нытик, чсв свое опусти. Ты криворукий карлик

очень остроумно жиробас, карлик у тебя в штанах, обоссал бы если бы не несправедливый бан)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Хватит клеветать на администрацию, ниже причина твоего бана.

Ник игрока: iNegan

Бан выдан 13.07

Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)

Причина бана -  4.17 (РМТ)

опять же нету пруфов кроме как дискорд, который не является пруфом, все ясно мне.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, TheNegan сказал:

Жду когда забанят жиробаса Lacoste за оскорбление админа, если нет, то мне тем более станет все понятно)

что тебе станет понятно? ты уже скидывал свои эти высеры которые крысенышь шмароко наскринил в дисе. Админ это не считает причиной для бана, даже если забанят то значит будет за что) Если будет бан то переживу, т.к за последние пару месяцев заходил пару раз, и то на 5-10 мин. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Жду, когда Дегана забанят на форуме, за клевету на администратора. Таких людишек надо сразу и на форуме банить, что бы он не пытался очернить проект, причем он и так забанен на форуме, как он вообще пишет?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Жду, когда Дегана забанят на форуме, за клевету на администратора. Таких людишек надо сразу и на форуме банить, что бы он не пытался очернить проект, причем он и так забанен на форуме, как он вообще пишет?

Ну человека можно понять сколько он вложил денег через ртм а тут спалился и получил бан вот его и бомбит поэтому и оскорбляет игроков . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А ещё такой вопрос - почему Руслан молчит, если вас якобы банил и за то что он дал погонять лук а все скрины фейк? Почему он не роспинается как ты? И кстати, вот так у кого-то интуиция на все 100% сработала что прям точно узнали дату вашего разговора о передаче лука и тут же скрин подредактили, ещё же и узнали гады что именно ем2 передал, а не сам вточил или кто-то другой дал - ууу сука какое же совпадение вышло. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, 1x1 сказал:

А ещё такой вопрос - почему Руслан молчит, если вас якобы банил и за то что он дал погонять лук а все скрины фейк? Почему он не роспинается как ты? И кстати, вот так у кого-то интуиция на все 100% сработала что прям точно узнали дату вашего разговора о передаче лука и тут же скрин подредактили, ещё же и узнали гады что именно ем2 передал, а не сам вточил или кто-то другой дал - ууу сука какое же совпадение вышло. 

Руслан понял из-за чего вот и не распинается в отличие от негана 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Руслан пошел дальше гулять, и я тоже забил, удачи ребят, вас тоже когда нибудь по перепискам в дисе забанят, нету смысла что то кому то доказывать, я ничего не покупал/не продавал, с полной уверенностью заявляю, что бан ничем не оправдан, админ без причины забанил честных игроков. Досвидания, дальше нойте и баньте тех, кто вас сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...