Jump to content

Передача Клана


Recommended Posts

  • LORD
19 минут назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

Прошу передать лидерство клана KoTuKuEnoTuKu

По причине блокировки клан лидера  Znf

На персонажа  svg

 

а помните как вы били против когда у нас такая херня була ???   Типа там на квх шмот и епик ... и все в один голос мы против!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

Прошу передать лидерство клана KoTuKuEnoTuKu

По причине блокировки клан лидера  Znf

На персонажа  svg

 

Против, ДОШИКАМ тут не место, без кла ходите, вот такой ответ вы только заслуживаете. Все вернулось бумерангом, мы отвечаем так же в этой же ситуации, как и вы когда то)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MaRoKkO сказал:

а помните как вы били против когда у нас такая херня була ???   Типа там на квх шмот и епик ... и все в один голос мы против!!!!!!

я за пикселем не гонюсь квх можно очистить

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

как по мне при бане кла, должна быть возможность передачи клана на одного из сокланов, сервер не большой и проблем с этим быть не должно, многие тут играют уже куеву тутуеву лет это уже как общий дома, еба общага типо что ли получается xD я за переду клана с znf на svg !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Ordinator сказал:

как по мне при бане кла, должна быть возможность передачи клана на одного из сокланов, сервер не большой и проблем с этим быть не должно, многие тут играют уже куеву тутуеву лет это уже как общий дома, еба общага типо что ли получается xD я за переду клана с znf на svg !!!

Против .. сорян .. они много нам капостей делали ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, MaRoKkO сказал:

Против .. сорян .. они много нам капостей делали ...

та у вас вечный холи вар был то понятно, Я как независимая сторона просто высказал свое мнение =) я со всем нормально общаюсь =)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, TheNegan сказал:

Против, ДОШИКАМ тут не место, без кла ходите, вот такой ответ вы только заслуживаете. Все вернулось бумерангом, мы отвечаем так же в этой же ситуации, как и вы когда то)

слышь ты маленький дошик, ты сам то вспомни что ты доширачишь, а потом тявкай. У адм пруфы есть, начинай придумывать отмазки. Скрины скинули люди у которых ты покупал шмот и колы. Как ты покупки раньше делал, у адм скринов хватает только он как всегда в скайпе год отвечает

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

слышь ты маленький дошик, ты сам то вспомни что ты доширачишь, а потом тявкай. У адм пруфы есть, начинай придумывать отмазки. Как ты покупки раньше делал, у адм скринов хватает только он как всегда в скайпе год отвечает

Пруфы? какие пруфы?) я ничего не покупал ни у кого, удачи

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

слышь ты маленький дошик, ты сам то вспомни что ты доширачишь, а потом тявкай. У адм пруфы есть, начинай придумывать отмазки. Скрины скинули люди у которых ты покупал шмот и колы. Как ты покупки раньше делал, у адм скринов хватает только он как всегда в скайпе год отвечает

Не бомби... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

Не бомби... 

что за высер Валодя? это я о тебе. Я написал что бы вы успели попрощаться с карликом ноем

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TheNegan сказал:

Пруфы? какие пруфы?) я ничего не покупал ни у кого, удачи

ну ты лепи дурачка дальше, скрины у адм есть уже. Ну и можешь отмазки какие-то поидумать. Я давно не играю, но очень много знаю что творится на серваке

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, lacost сказал:

ну ты лепи дурачка дальше, скрины у адм есть уже. Ну и можешь отмазки какие-то поидумать. Я давно не играю, но очень много знаю что творится на серваке

Не бомби Максимка, не вернут КЛА( 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, TheNegan сказал:

Не бомби Максимка, не вернут КЛА( 

шпиц мне как то без разницы, я и не играю. А вот ты скоро тоже по понятным причинам не сможешь играть. С чего мне бомбить? Соклан хоть выгоду с этого поимел, а ты только вкидываешь сюда бабки колы покупаешь за рмт и шмот, та что ты подумай кто в этой ситуации лох

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

шпиц мне как то без разницы, я и не играю. А вот ты скоро тоже по понятным причинам не сможешь играть. С чего мне бомбить? Соклан хоть выгоду с этого поимел, а ты только вкидываешь сюда бабки колы покупаешь за рмт и шмот, та что ты подумай кто в этой ситуации лох

Ахаххаха Максимка успокой свою фантазию.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, lacost сказал:

шпиц мне как то без разницы, я и не играю. А вот ты скоро тоже по понятным причинам не сможешь играть. С чего мне бомбить? Соклан хоть выгоду с этого поимел, а ты только вкидываешь сюда бабки колы покупаешь за рмт и шмот, та что ты подумай кто в этой ситуации лох

Жирный,  ты единственное с чем попрощался, это со своей головой еще с детства, когда тебя 5 раз об кафель роняли, угрожай иди в своем районе, хотя ты этого не сделаешь, ибо по е*лету получишь, комнатное растение, твое мнение помойное никому не интересно, в зеркало глянь и скажи вот это уе*ище жирное, и иди заливать это горе дальше в мак дак )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я один ору с карлика и шмарика?)) Тут конкретно просят администрацию перекинуть КЛа, он уже проделывал такие процедуры. Помню вы просили передать КЛа с клана, который я лично качал и вы отказались вернуть мне этот клан, потом первый раз забанили Шутника, на которого я временно скидывал клан, пока играл на х20, это была карма за скам клана. К данному клану вы отношения не имеете, как и к тому клану, который я качал, так что ваши за и против никого не интересуют, да и где вы тут увидели голосование?)) Можете не напрягаться, всё равно, как администратор решит, так и будет. Захочет, что бы самый стабильный клан, который играет на его проекте несколько лет, остался без лидера, то так и будет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Я один ору с карлика и шмарика?)) Тут конкретно просят администрацию перекинуть КЛа, он уже проделывал такие процедуры. Помню вы просили передать КЛа с клана, который я лично качал и вы отказались вернуть мне этот клан, потом первый раз забанили Шутника, на которого я временно скидывал клан, пока играл на х20, это была карма за скам клана. К данному клану вы отношения не имеете, как и к тому клану, который я качал, так что ваши за и против никого не интересуют, да и где вы тут увидели голосование?)) Можете не напрягаться, всё равно, как администратор решит, так и будет. Захочет, что бы самый стабильный клан, который играет на его проекте несколько лет остался без лидера, то так и будет.

Везде этот парень с опухолью гипофиза вставит свои 5 копеек :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Eternity сказал:

Я один ору с карлика и шмарика?)) Тут конкретно просят администрацию перекинуть КЛа, он уже проделывал такие процедуры. Помню вы просили передать КЛа с клана, который я лично качал и вы отказались вернуть мне этот клан, потом первый раз забанили Шутника, на которого я временно скидывал клан, пока играл на х20, это была карма за скам клана. К данному клану вы отношения не имеете, как и к тому клану, который я качал, так что ваши за и против никого не интересуют, да и где вы тут увидели голосование?)) Можете не напрягаться, всё равно, как администратор решит, так и будет. Захочет, что бы самый стабильный клан, который играет на его проекте несколько лет, остался без лидера, то так и будет.

 

Вот мнение вашего Забаненого Кл ... я все сказал!!!

image.thumb.png.e80446a403bad305478538d5e93cae23.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, MaRoKkO сказал:

 

Вот мнение вашего Забаненого Кл ... я все сказал!!!

image.thumb.png.e80446a403bad305478538d5e93cae23.png

слышь ты клоун, твое мнение здесь некому не интересно. Ждем когда адм ответит, а ты не тявкай шмарик. Эта тема была создана для админа, а не для голосования всяких шавок типа шмарика и карликовой кококо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...