Jump to content

hitmanIII требую бан


Mercury
 Share

Recommended Posts

  • LORD
12 часов назад, StayAwayFromMe сказал:

Нужен бан, У ВАС же правила есть, и в точно такой ситуации получил бан МАРоккокококок. С чего бы это тело позволяет себе портить эвент другим игрокам? 

Чем он портит ... правил евента нету .... упокой свою фантазию ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Чем он портит ... правил евента нету .... упокой свою фантазию ...

ты тупой, это правилами сервера запрещено. Давай гоу на цтф постоишь подержишь флаг и я видео сниму?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, lacost сказал:

ты тупой, это правилами сервера запрещено. Давай гоу на цтф постоишь подержишь флаг и я видео сниму?

Ну взял я флаг .. мне отойти нада срочо ... тЫ снимеш видос .... и что за ето меня банить ??ахаххахах иди  гуляй !!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

Ну взял я флаг .. мне отойти нада срочо ... тЫ снимеш видос .... и что за ето меня банить ??ахаххахах иди  гуляй !!

ты видно что умственно отсталый, тебя за что банили вспомни. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, lacost сказал:

ты видно что умственно отсталый, тебя за что банили вспомни. 

Я тебе навел пример ... у меня другая ситуация била ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, MaRoKkO сказал:

Я тебе навел пример ... у меня другая ситуация била ...

ну а теперь перечитай что написано в жалобе: 

Это не первый раз когда это персонаж "гадит" союзнойкоманде. Так что твой пример не подходит под описанную ситуацию, все верно?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Ordinator сказал:

Парни хватит разводить срачь, вы слышали гуф снова рипнулся, только теперь от ожирения!!! вот это уже новости xD

ШЛакост вроде не гуф, и не сдох еще, или от его имени кто то другой уже пишет оО

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Любое нарушение правил карается баном, видимо данного господина ни чему не учит урок от мароко, как итог будет бан.....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, TheNegan сказал:

ШЛакост вроде не гуф, и не сдох еще, или от его имени кто то другой уже пишет оО

ну путай свою мать с гуфом, и себя с человеком. Ты всего лишь пол человека и ума у тебя 0, от отца твоего досталось тебе

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, lacost said:

ну путай свою мать с гуфом, и себя с человеком. Ты всего лишь пол человека и ума у тебя 0, от отца твоего досталось тебе 

если бы он был твоим братом, если бы он подал заявку, он унаследовал бы это от своих родителей. но так как он не твой брат ... ты не можешь сказать, что он обладает теми же качествами, что и ты

Link to comment
Share on other sites

В первый раз я взял флаг и начал бегать, не набирая очков для своей команды, и в CTF сгенерировали ничью (Мне нужно было бежать, чтобы выиграть время и вылечить свой HP)

предыдущий раз я атаковал всех тех, кто пытается взять флаг, и они не могут забить, потому что, если они не падают до взятия флага, они падают после взятия флага

в TVT таким же образом я едва позволил команде соперников набирать очки, нападая на всех, кто приближается к основанию моей команды

 

 

Edited by thehitmanIII
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, thehitmanIII сказал:

В первый раз я взял флаг и начал бегать, не набирая очков для своей команды, и в CTF сгенерировали ничью (Мне нужно было бежать, чтобы выиграть время и вылечить свой HP)

предыдущий раз я атаковал всех тех, кто пытается взять флаг, и они не могут забить, потому что, если они не падают до взятия флага, они падают после взятия флага

в TVT таким же образом я едва позволил команде соперников набирать очки, нападая на всех, кто приближается к основанию моей команды

 

Плохо отмазываешься, ещё и через онлайн переводчик, надеюсь не будешь ныть из-за бана, как это делал Шмарококообразный.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
37 минут назад, thehitmanIII сказал:

если бы он был твоим братом, если бы он подал заявку, он унаследовал бы это от своих родителей. но так как он не твой брат ... ты не можешь сказать, что он обладает теми же качествами, что и ты

 такой самый набор слов как и у дегана в каждом посте, он такые же высеры пишет. Он случайно не твоя сеста?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, lacost сказал:

 такой самый набор слов как и у дегана в каждом посте, он такые же высеры пишет. Он случайно не твоя сеста?

Я твой рот просто полоскаю своим ху ем, ну так было когда ты играл по кд и выходил дальше Гирана, Дегенерат единственный это твой папаша) безмозглый не может писать про ум, шлакостина не позорься, видно же по общению что ты даун опущенное в Одессе, которого даже баба отпиздит)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, Eternity сказал:

Плохо отмазываешься, ещё и через онлайн переводчик, надеюсь не будешь ныть из-за бана, как это делал Шмарококообразный.

Янка тебя вроде никто не трогал...притуши свой гонор ....А парня не за что банить .....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
53 минуты назад, TheNegan сказал:

Я твой рот просто полоскаю своим ху ем, ну так было когда ты играл по кд и выходил дальше Гирана, Дегенерат единственный это твой папаша) безмозглый не может писать про ум, шлакостина не позорься, видно же по общению что ты даун опущенное в Одессе, которого даже баба отпиздит)

шпиц чего твое очко так бомбит? у тебя ху я нет, у тебя дырка, это хоть ты запомни.  Та и в игре ты полный ноль сосешь по кд, полы протирать твое призвание. Ну ты меня точно не отпиздишь, ты не допрыгнешь даже до лица моего, максимум что ты сможешь сделать это ртом за мой ху й подержаться, это у тебя лучше всего получается

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lacost said:

шпиц чего твое очко так бомбит? у тебя ху я нет, у тебя дырка, это хоть ты запомни.  Та и в игре ты полный ноль сосешь по кд, полы протирать твое призвание. Ну ты меня точно не отпиздишь, ты не допрыгнешь даже до лица моего, максимум что ты сможешь сделать это ртом за мой ху й подержаться, это у тебя лучше всего получается 

помните, что вы тот, кто борется с его хвостом и ртом с этими объектами

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Tsunami said:

Бан hitmanIII'у, надоел мешать на КТФ.

 

На ТВТ его право стоять афк, но не на КТФ!

Я не виноват, что вы новичок, и когда я участвую, вы не можете набирать очки,
Даже если ты не признаешься, когда играл в предыдущих турнирах, в другой команде, редко когда набирал очки, это твоя ярость против меня

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...