Jump to content

hitmanIII требую бан


Mercury
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Этот персонаж уже который раз портит КТФ своей команде.

 

10.07.2020 на ктф в 20:41 он тупо взял флаг и сидел на вражеской базе, его никто не сливал.

 

Это не первый раз когда это персонаж "гадит" союзной команде, требую забанить его раз и навсегда за такое.

 

А на будущие гадости прошу доработать режим КТФ, что если игрок, кторый взял флаг, не несёт на свою базу и не сдаёт его, то надо дисквалифицировать таких с твт, или же разрешить на ТВТ/КТФ пк союзников через ctrl, иначе это будет продолжаться бесконечно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Tsunami сказал:

Этот персонаж уже который раз портит КТФ своей команде.

 

10.07.2020 на ктф в 20:41 он тупо взял флаг и сидел на вражеской базе, его никто не сливал.

 

Это не первый раз когда это персонаж "гадит" союзной команде, требую забанить его раз и навсегда за такое.

 

А на будущие гадости прошу доработать режим КТФ, что если игрок, кторый взял флаг, не несёт на свою базу и не сдаёт его, то надо дисквалифицировать таких с твт, или же разрешить на ТВТ/КТФ пк союзников через ctrl, иначе это будет продолжаться бесконечно.

 

Помню меня за удержание флага банили =)) ... Но я против бана ... так как ето игровой процес... Хочу ношу флаг хочу держу его  .. правил цфт и твт нету ... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

Помню меня за удержание флага банили =)) ... Но я против бана ... так как ето игровой процес...

так и сейчас надо банить, этот игрок так делает не первый раз, он намеренно портит эвент своей команде.

 

А хотя бы ПКнуть его возможности нет. А вражеские персонажи не убивают его принципиально, поскольку понимают, что это им на руку.

Link to comment
Share on other sites

не говорите, что я делал это в другой раз, потому что, когда мы играли в противоположных командах, я не позволяю вам зарабатывать очки, так как я атакую вашего персонажа, а вы не можете забить
В первый раз я беру флаг и начинаю бегать с ним ... без заработка очков для своей команды. В других случаях
 ты не побеждаешь, потому что
Я нападаю на вас в турнирах, а вы не можете набирать очки для своей команды,
 Вы можете даже нести флаг,
 потому что по пути вы падаете и теряете возможность зарабатывать очки.
Напоминаю, что на предыдущем турнире, в котором мы участвовали (TVT), мы играли в разных командах, это признает, что вы не могли зарабатывать очки для своей команды так, как хотели, потому что они очень быстро упали на землю.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 Давайте всех банить, и будешь играть с мобами, не проще сделать что то типо ограниченного времени для несущего флаг? Игрок который не принес флаг на базу в течении N количества времени теряет его и флаг возвращается на базу...

Link to comment
Share on other sites

игра не прерывалась ни разу, событие продолжалось до конца и я не вызывал нестабильности на сервере ...
Я также не использовал программы или что-либо, что влияет на сервер

 

39 minutes ago, Eternity said:

Ну это чистый бан. Лучше с мобами играть, чем с такими жопашниками. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, thehitmanIII сказал:

игра не прерывалась ни разу, событие продолжалось до конца и я не вызывал нестабильности на сервере ...
Я также не использовал программы или что-либо, что влияет на сервер

 

 

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

Шмарика уже банили за умышленное удержание флага, он выше сам упомянул об этом, ты считаешь себя умней и лучше чем он? Или почему ты не должен понести наказание?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, Eternity сказал:

И тут макаки голосуют, будете голосовать, когда эта чепуха будет амнистию просить, там это будет хотя бы уместно))

Успокойся парень ничего не сделал... у того кто делал тему даже нету пруфов .... пустые слова на ветер... У них просто врожда между собой ... вот и все ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

многие получили бан за нарушение твт 
почему ктото должен быть исключением?
если нарушел ответить если нет так нет
а пк на твт думаю не стоит а то тебя там дропнуть весь) и за того что не успееш релог или не сможеш убежать кудато)

голосование ничего не даст решает лиш адм)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Eternity said:

И тут макаки голосуют, будете голосовать, когда эта чепуха будет амнистию просить, там это будет хотя бы уместно)) 

обиженный
Если не упомянуть, что голосование проводится по амнистии, никто бы об этом не узнал ...))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Eternity сказал:

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

 

 

21 час назад, MaRoKkO сказал:

Помню меня за удержание флага банили =)) ... Но я против бана ... так как ето игровой процес... Хочу ношу флаг хочу держу его  .. правил цфт и твт нету ... 

Игровой процесс не нарушен и правил проведения цтф твт нету. Давайте банить тогда Топов которые в щепки на твт разносят менее вкаченных игроков и будем считать это за нарушение игрового процесса. Хочу дам команде проиграть, хочу не дам, хочу хней пострадаю и так далее.

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, PowerHuman сказал:

 

 

Игровой процесс не нарушен и правил проведения цтф твт нету. Давайте банить тогда Топов которые в щепки на твт разносят менее вкаченных игроков и будем считать это за нарушение игрового процесса. Хочу дам команде проиграть, хочу не дам, хочу хней пострадаю и так далее.

ты хоть сам понял что ты написал? прочитай выше правило 4.1 и спроси шмароко за что его банили когда он держал флаг на цтф, если ты держишь флаг и стоишь ты нарушаешь игровой процесс. 

Link to comment
Share on other sites

но я не остановился, когда взял флаг, я побежал, потому что они напали на меня ...
и если это требует строгого запрета, я также требую запрета на цунами за то, что предусмотрено в положении 4.2

56 minutes ago, lacost said:

ты хоть сам понял что ты написал? прочитай выше правило 4.1 и спроси шмароко за что его банили когда он держал флаг на цтф, если ты держишь флаг и стоишь ты нарушаешь игровой процесс. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, thehitmanIII сказал:

но я не остановился, когда взял флаг, я побежал, потому что они напали на меня ...
и если это требует строгого запрета, я также требую запрета на цунами за то, что предусмотрено в положении 4.2

 

за пункт 4.2 нету бана, максимум что он может получить это бан чата

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

hitmanIII предатель команды, требую бан за это, может и не по айпи и железу, но чтобы не мог летать на ивенты.

Edited by Tsunami
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, TheNegan сказал:

 Давайте всех банить, и будешь играть с мобами, не проще сделать что то типо ограниченного времени для несущего флаг? Игрок который не принес флаг на базу в течении N количества времени теряет его и флаг возвращается на базу...

написала обезьяна угрожавшая всем баном )))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, lacost сказал:

ы хоть сам понял что ты написал? прочитай выше правило 4.1 и спроси шмароко за что его банили когда он держал флаг на цтф, если ты держишь флаг и стоишь ты нарушаешь игровой процесс. 

не важно кто раньще до этого насосал на бан, ты ответил на часть сообщения а не на весь пост в целом

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...