Jump to content

Фарм топ лок


MachineGunKelly
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Цитата

В следующий раз это будет клеветой. Я так не говорил.

Не говорили? когда тестили фарма ак за мага и война на 5 переродах, когда маг просто стоял и изи его фармил, я спросил почему так. Ваш ответ каков был? То что маг со временем бустится меньше чем воин во сколько то раз. И если вы скажете что это кливета)) Пусть это будет на вашей совести, кроме меня там присутствовал знф и он подтвердит что то что я написал чистая правда, то что я выложил на форум это было перед тестом в игре с вами. В игре было много чего сказано, что вами было полностью проигнорино. По факту что я могу сказать за все открытия что были и на которых я играл баланс постоянно прыгал от война к магу примерно до начала 2019 года, все обновления которые были введены дальше бустили в основном магов, сейчас же ты их опять начал резать, но большенство критики в свою сторону ты просто игноришь или банишь))

 

p.s. всё что я хотел сказать я сказал. Дальше дело за тобой, выдать мне как обычно бан. Или наконец то прислушаться к тем кто давно тут играет и пытается сделать сервер играбельным не только для магов или в крайнем случае для война с 1 пухой, а что бы было как можно больше разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, detount сказал:

ничё, посмотрите о чем эта тема.

одно от другого не отличается, физу по всем параметрам не хватает как для хай лвлов рб так и для топ фарм зон, если вы думаете что это различается то пусть так и будет. По факту это всё зависит от параметров, а они что там требуют что там требуют не хилой корректировке, физ вообще ничего  не может сделать до 40+ переродов. Пока он доберётся до этой точке маг прыгнет ещё дальше, и опять физ идёт на*** тут даже не обсуждается...

Edited by meggi
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, MachineGunKelly сказал:

по вашему Это адекватные статты для открытия сервера ?? м деф п деф мобов вообще изи с тем учетом что атак спид у воина так себе а каст у магов вообще супер 

afy.jpg

чел ты тут ничего не докажешь мы уже пытались))

ты у епика еще не видел п деф и м деф там будешь вобще в шоке)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, meggi сказал:

воин поднимает свои статы от начальных х100, а маг бустится чё то там х15 на всём протежении сервера.

 

2 минуты назад, meggi сказал:

То что маг со временем бустится меньше чем воин во сколько то раз. И если вы скажете что это кливета))

Перечитайте то, что Вы написали, и подумайте, это одно и тоже или нет?

Я Вам написал:

Спойлер

После этого (примерные цифры) маг может увеличить урон в 5-10 раз, воин в 100-200 раз

А Вы дальше понесли свой бред об единичных случаях, а не о всех.

После этого на сколько-то увеличился м деф, и на сколько-то уменьшился п деф (Было много правок, точно не могу сказать).

Это не считая того, что Вы сравниваете кап скорости атаки и кап скорости каста и вот этого:

Спойлер

Вы: у воина п деф разгоняется хуже раза в 4

Я: Нет, уже найдена проблема и решена

Вы: так ладно спорить мне вообще не хочется уже

 

24 минуты назад, meggi сказал:

но большенство критики в свою сторону ты просто игноришь или банишь

Все верно, если критика адекватная - она учитывается. Если она не адекватная - она не учитывается.

25 минут назад, meggi сказал:

p.s. всё что я хотел сказать я сказал. Дальше дело за тобой, выдать мне как обычно бан. Или наконец то прислушаться к тем кто давно тут играет и пытается сделать сервер играбельным не только для магов или в крайнем случае для война с 1 пухой, а что бы было как можно больше разнообразия.

Зайти поминать РБ и Эпик РБ - это не пытаться сделать сервер играбельным. Я Вам уже несколько раз говорил:

1. На "ты" разговаривайте со своими друзьями и знакомыми.

2. Я Вам уже писал, адекватно, это разобраться, от чего идет урон от лука в PvP, а не приравнивать урон только к 2 из 8-10 параметрам.

26 минут назад, meggi сказал:

одно от другого не отличается, физу по всем параметрам не хватает как для хай лвлов рб так и для топ фарм зон, если вы думаете что это различается то пусть так и будет. По факту это всё зависит от параметров, а они что там требуют что там требуют не хилой корректировке, физ вообще ничего  не может сделать до 40+ переродов. Пока он доберётся до этой точке маг прыгнет ещё дальше, и опять физ идёт на*** тут даже не обсуждается...

Вот смотрите, я выше уже кому-то писал, цитирую:

Спойлер

На урон (вообще) вообще влияет много факторов. Перерождения (Я так понимаю, Вы говорите о воине с 20 СТР и маге с 5 ВИТ) это не весь бурст. Есть еще много разнообразных вещей (Тату, эквип, заточка, заточка скилов, амулеты, шапки, улучшенная бижутерия, тату, да и вообще скилы).

Вы мне говорите лишь о переродах, когда не только они повышают характеристики персонажа. Это не критика, это просто какой-то набор слов и действий, не связанный с этим.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Цитата

На "ты" разговаривайте со своими друзьями и знакомыми.

 На "ты" я разговариваю со всеми кто старше или младше меня примерно на 3-4 года, и моя манера общения тебя не касается)
про всё остальное писать не буду надоело

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gastly сказал:

Создавай мага, делай 5 переродов и пойдем глянем как маг фамит абадон именно внутри а не снаружи где фармят одни потерянные личности.

Маг заходит в абу на 20 переродах, так как у него каст 13к в фулл пдефе при нормальном бусте на эти перероды, у война сколько 4к атак спида под пумой? и как ты с таким атак спидом и без атаки хочешь фармить абу, 100 лордов за горами и маг всегда там фармил и будет фармить на 20 переродах.

 

 

я конечно извиняюсь, но каким образом каст 13к ??? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а ничего что раньше войны были на вершыне а маги были ниже плинтуса?
всё норм было люди играли
маг качает всё в п деф а войн а атк и скор. атк поэтому маг щяс и выдержывает на 20 перерод абадон имея 40-50к+ п деф) защиту от стрел+ еше пару факторов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, enjy сказал:

я конечно извиняюсь, но каким образом каст 13к ??? 

3 лвл дк робы , БО кольца на вит и 5 арка ну и конечно же блеска, ВУАЛЯ 13к каста в фулл пдфе :)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gastly сказал:

3 лвл дк робы , БО кольца на вит и 5 арка ну и конечно же блеска, ВУАЛЯ 13к каста в фулл пдфе :)

апнутая арка дает касту? и дк роба ап её дает каст?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, enjy сказал:

не подскажешь случайно? лучше сделать кольца Ц +++ ? 5лвл или всё же БО даст больше каста 5 лвл ?

Конечно Бо, бо даёт 6 вита за 2 кольца, когда Ц кольца 20% каста всего 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...