Jump to content

Фарм топ лок


MachineGunKelly
 Share

Recommended Posts

Ув.Администрация у меня вопрос что вам воины сделали не так или как обьяснить что маг с 20 нулами парики водит в абадон и мобов валит как в варке а воин вообще ничего не может почти там ! не щитаете что это дискриминация классов

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю поднятие вопроса, твт показатель все решает хороший маг в команде, физики там бесполезны

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, MachineGunKelly сказал:

Ув.Администрация у меня вопрос что вам воины сделали не так или как обьяснить что маг с 20 нулами парики водит в абадон и мобов валит как в варке а воин вообще ничего не может почти там ! не щитаете что это дискриминация классов

Воин там сможет бить только по 1 мобу на 40 переродах в фулл пдфе и дкл лвла 5 или тмх лвл 5.

Вывод играй магом :D

Link to comment
Share on other sites

А где Вы были с 24 по 27 марта? Было ОБТ, можно было протестировать и ввести какие-либо корректировки. Или Вы теперь, после нескольких недель спохватились?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MachineGunKelly сказал:

да потому что сделав 20 нулов идешь туда и еле тянешь умирая и тут узнаешь что маг с 5 нулами там тянет 

Скажу тебе так, на этом обт было и так много корректировок мага и его ослабили, но всё нельзя пофиксить за 3 дня обт, даже если давать обратную связь по всем недочётам, так что крепись и жди некст обт  ;) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, detount сказал:

А где Вы были с 24 по 27 марта? Было ОБТ, можно было протестировать и ввести какие-либо корректировки. Или Вы теперь, после нескольких недель спохватились?

я о сервере узнал после ОБТ ,,А ВЫ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ ТО ЧТО МАГ С 5 НУЛАМИ ТАМ УБИВАЕТ  А ВОН ПРОСТО С 20 УМИРАЕТ ЭТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ АДЕКВАТНО ИЛИ ВЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, MachineGunKelly сказал:

я о сервере узнал после ОБТ ,,А ВЫ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ ТО ЧТО МАГ С 5 НУЛАМИ ТАМ УБИВАЕТ  А ВОН ПРОСТО С 20 УМИРАЕТ ЭТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ АДЕКВАТНО ИЛИ ВЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???

 

Link to comment
Share on other sites

Как там дела по файтера ?) Админ принципиально заставляет файтеров страдать ?))
37 переродов по 1 мобу под шд. Это цирк. Маг 10 переродов спокойной фармит снаружи.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, detount сказал:

А где Вы были с 24 по 27 марта? Было ОБТ, можно было протестировать и ввести какие-либо корректировки. Или Вы теперь, после нескольких недель спохватились?

Ответ года :D

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, detount сказал:

А где Вы были с 24 по 27 марта? Было ОБТ, можно было протестировать и ввести какие-либо корректировки. Или Вы теперь, после нескольких недель спохватились?

по вашему Это адекватные статты для открытия сервера ?? м деф п деф мобов вообще изи с тем учетом что атак спид у воина так себе а каст у магов вообще супер 

afy.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, MachineGunKelly сказал:

да потому что сделав 20 нулов идешь туда и еле тянешь умирая и тут узнаешь что маг с 5 нулами там тянет 

Создавай мага, делай 5 переродов и пойдем глянем как маг фамит абадон именно внутри а не снаружи где фармят одни потерянные личности.

Маг заходит в абу на 20 переродах, так как у него каст 13к в фулл пдефе при нормальном бусте на эти перероды, у война сколько 4к атак спида под пумой? и как ты с таким атак спидом и без атаки хочешь фармить абу, 100 лордов за горами и маг всегда там фармил и будет фармить на 20 переродах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gastly сказал:

Создавай мага, делай 5 переродов и пойдем глянем как маг фамит абадон именно внутри а не снаружи где фармят одни потерянные личности.

Маг заходит в абу на 20 переродах, так как у него каст 13к в фулл пдефе при нормальном бусте на эти перероды, у война сколько 4к атак спида под пумой? и как ты с таким атак спидом и без атаки хочешь фармить абу, 100 лордов за горами и маг всегда там фармил и будет фармить на 20 переродах.

 

 

Гасти а причем тут внутри снаружи факт того что воин с 20 ток снаружи сможет а маг внутри разницу чуешь нет завались !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, MachineGunKelly сказал:

Гасти а причем тут внутри снаружи факт того что воин с 20 ток снаружи сможет а маг внутри разницу чуешь нет завались !

Да это не баланс, сразу возникает вопрос почему воин на 3 переродах 40вым лвлом фармит рб от 32 д 60 и не охуеевает, а маг который может ток фармить +8 и -7 лвлов бить по рб это норма?  Оттуда вывод каждый класс хорош в определенных аспектах фарма, а то что ты сейчас тут пишешь это всё х..ня, менять ничего ни кто не будет, как выше отписал знф жди некст обт и там тести.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MachineGunKelly сказал:

да потому что сделав 20 нулов идешь туда и еле тянешь умирая и тут узнаешь что маг с 5 нулами там тянет 

На урон (вообще) вообще влияет много факторов. Перерождения (Я так понимаю, Вы говорите о воине с 20 СТР и маге с 5 ВИТ) это не весь бурст. Есть еще много разнообразных вещей (Тату, эквип, заточка, заточка скилов, амулеты, шапки, улучшенная бижутерия, тату, да и вообще скилы). Не считая того, что все (большинство) дебафов магические.

Под той цитатой, что Вы написали, я понял только "Воин 20 перерождений, маг 5 перерождений".

Кстати, у Вас же 17 перерождений?

И Вы бы хотя бы другие механики скилов изучили, прежде чем делать какие-либо выводы.

16 минут назад, Gastly сказал:

Да это не баланс, сразу возникает вопрос почему воин на 3 переродах 40вым лвлом фармит рб от 32 д 60 и не охуеевает, а маг который может ток фармить +8 и -7 лвлов бить по рб это норма?  Оттуда вывод каждый класс хорош в определенных аспектах фарма, а то что ты сейчас тут пишешь это всё х..ня, менять ничего ни кто не будет, как выше отписал знф жди некст обт и там тести.

И не только. Очень многие вообще считают, что м атк = п атак. А прибавка только от этих параметров разная.

1 час назад, MachineGunKelly сказал:

и простите с 5 переродами туда в НГ шмоте явно не ходили проверять 

А причем тут нг шмот?

39 минут назад, Imbalance сказал:

Как там дела по файтера ?) Админ принципиально заставляет файтеров страдать ?))
37 переродов по 1 мобу под шд. Это цирк. Маг 10 переродов спокойной фармит снаружи.

У Вас на х25 14 перерождений.

 

29 минут назад, MachineGunKelly сказал:

по вашему Это адекватные статты для открытия сервера ?? м деф п деф мобов вообще изи с тем учетом что атак спид у воина так себе а каст у магов вообще супер 

afy.jpg

А как можно сложить "М деф и п деф" с "атак спид и каст спид"?

Ответьте мне на вопрос, раз Вы так хорошо разбираетесь:

Формула урона с оружия (автоатака)

Формула магического урона

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, detount сказал:

На урон (вообще) вообще влияет много факторов. Перерождения (Я так понимаю, Вы говорите о воине с 20 СТР и маге с 5 ВИТ) это не весь бурст. Есть еще много разнообразных вещей (Тату, эквип, заточка, заточка скилов, амулеты, шапки, улучшенная бижутерия, тату, да и вообще скилы). Не считая того, что все (большинство) дебафов магические.

Под той цитатой, что Вы написали, я понял только "Воин 20 перерождений, маг 5 перерождений".

Кстати, у Вас же 17 перерождений?

И Вы бы хотя бы другие механики скилов изучили, прежде чем делать какие-либо выводы.

И не только. Очень многие вообще считают, что м атк = п атак. А прибавка только от этих параметров разная.

А причем тут нг шмот?

У Вас на х25 14 перерождений.

 

А как можно сложить "М деф и п деф" с "атак спид и каст спид"?

Ответьте мне на вопрос, раз Вы так хорошо разбираетесь:

Формула урона с оружия (автоатака)

Формула магического урона

хорошо там я ошибся по поводу атак спида м атак и п атак равная а сноситься в разы по разному при том же бусте а буст легко скажу маг с блесс татту и воин с блес татту  !!! сотря на ваши ответы извените но есть только какие то оправдания а не проверка и изменение чего то!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, detount сказал:

А где Вы были с 24 по 27 марта? Было ОБТ, можно было протестировать и ввести какие-либо корректировки. Или Вы теперь, после нескольких недель спохватились?

где мы были? Я был на обт, я тебе разложил все - война просто по полочкам, ответ был мне каким? воин поднимает свои статы от начальных х100, а маг бустится чё то там х15 на всём протежении сервера. Спасибо посмеялся))) Я был полностью проигнорин и как говорится послан со своими разборами далекооо)

Edited by meggi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, meggi сказал:

война просто по полочкам

Где разложили?

Вот это?

Спойлер

Админ, просто выслушай и сделай выводы

 

1. ХП ты порезал базовое значение хп из-за этого на старте его вообще нет. Что предлагаю вернуть стартовое значение и порезать процент прибавки за переродение+от эпика чутка убрать.

2. Лук на фуле не перебивает магу реген сп вообще (на это влияет атак спид+точка ароу дефлекта). Что предлагаю порезать процент прибавки при заточке ароу дефлект+добавить в икону и зил % атак спида к луку.

3. Дебафы, это просто ужас маг просто не выводит войнов из дебафа. Что предлагаю добавить статический откат всем дебафам 15-20 секунд и чутка порезать % (кропаль вообще).

4. По поводу п дефа. Что предлагаю, это добавить чутка % стандартного п дефа и срезать так же % в п деф за перероды.

 

 

ну а дальше можете хейтить....

 

 

 

Кстати забыл 1 важный моменты, по поводу тату файтера, Дмитрий добавь в сборку данного тату простое тату на точность дабы уровнять фарм рб война и мага, так как рб 76+ маг фармит уже на 3-4 перероде с тату мага. А войну надо ждать донат тату чтобы норм убивать данных рб, так как точности у войнов на них вообще не хватает. Так же без данной татушки за война на старте нереально фармить ак даже с 10-ю переродами это анрил фармануть его. Так же по поводу закена предлагаю срезать ему примерно 15-20% п дефа так как воин вообще не актуален на данном эпике.

 

 

пытался что то донести по фарму рб воин\маг сегодня на обт, не получилось в очередной раз даже наглядным примером(( по поводу луков так же походу остаются не актуальными мб до следующего старта, а мб и дольше))

Где тут и что пополочкам? По РБ есть корректировки.

5 минут назад, meggi сказал:

ответ был мне каким? воин поднимает свои статы от начальных х100, а маг бустится чё то там х15 на всём протежении сервера

В следующий раз это будет клеветой. Я так не говорил.

5 минут назад, meggi сказал:

Я был полностью проигнорин и как говорится послан со своими разборами далекооо)

Тема: Фарм топ лок, а не РБ, про которых Вы писали.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Gastly сказал:

Да это не баланс, сразу возникает вопрос почему воин на 3 переродах 40вым лвлом фармит рб от 32 д 60 и не охуеевает, а маг который может ток фармить +8 и -7 лвлов бить по рб это норма?  Оттуда вывод каждый класс хорош в определенных аспектах фарма, а то что ты сейчас тут пишешь это всё х..ня, менять ничего ни кто не будет, как выше отписал знф жди некст обт и там тести.

ничё что маг на 3-х переродах спобен фармить алли рб в Ц шмоте, когда воин их начинает убивать только с блеской и переродами 10+?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, meggi сказал:

ничё что маг на 3-х переродах спобен фармить алли рб в Ц шмоте, когда воин их начинает убивать только с блеской и переродами 10+?)

ничё, посмотрите о чем эта тема.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...