Jump to content

что за откат


Xenus
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, FoXHounDPitaK сказал:

mory4ok121

izvinite vse ispravleno vibralis po tp s contorl panela

Не забывайте, в следующий раз, еще сервер писать.

5 минут назад, Just сказал:

Извините, а почему нельзя откатить к тому состоянию что было? 

Если бы это можно было бы - уже давно сделали. Что бы откатить к "тому состоянию, что было", надо сделать бэкап на это время. У нас сейчас идут бэкапы делаются раз в сутки, в 6 утра.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, detount сказал:

Мне писало только 2 человека лично, за последний месяц. Да, это нормально я считаю. Если Вы не можете понять где проблема - проще всего обвинить остальных. И вообще, есть такое слово "флейм".

та потому что тебе писать бесполезно, потому и никто не пишет. При чём здесь флейм? я тебе скинул скрины что пингует с твоей стороны, ты сказал решим. После этого ничего не изменилось. Мне каждый день трасировку скидывать? от меня пинг идёт 34-33

Новый точечный рисунок (3).jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
37 минут назад, detount сказал:

Если у Вас лаги - это Ваши проблемы, ищите проблемы у себя, раз не можете написать в поддержку.

ну будь по вашему если лаги и задержки только у меня

наверное и падение сервера сегодня после 00 тоже было только у меня

вам самим не смешно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

ну будь по вашему если лаги и задержки только у меня

наверное и падение сервера сегодня после 00 тоже было только у меня

вам самим не смешно?

Мне не смешно. Если Вы не поняли, что я написал, то попробую перефразиваровать:
Если локальные "лаги" (пропажа пакетов), есть серверные.
Если локальные - то только у определенных людей (или у одного).
Если серверные - то у всех (без исключения).
У меня нету ни лагов, не фризов.
Вывод делайте сами.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Мне не смешно. Если Вы не поняли, что я написал, то попробую перефразиваровать:
Если локальные "лаги" (пропажа пакетов), есть серверные.
Если локальные - то только у определенных людей (или у одного).
Если серверные - то у всех (без исключения).
У меня нету ни лагов, не фризов.
Вывод делайте сами.

да я уже давно выводы сделал год назад уже точно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, detount сказал:

Мне не смешно. Если Вы не поняли, что я написал, то попробую перефразиваровать:
Если локальные "лаги" (пропажа пакетов), есть серверные.
Если локальные - то только у определенных людей (или у одного).
Если серверные - то у всех (без исключения).
У меня нету ни лагов, не фризов.
Вывод делайте сами.

прошу дать ответ 22222.png.dfc3d59a12cd7f4dd35dede31e0cc1b1.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Пацаны пропало 3 фф  на х13 куда писать ?) 

 

Ну и по классике любимое видео ;)

 

 

если по делу , Дмитрий данная ситуация повторяется уже не в первый раз , выдайте  в виде компенсации хотя бы  па на 1 день..... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

какие есть способы кардинальные решить эту проблему? мб сменить серверную или провайдера или все вместе как и что лучше сделать?

Link to comment
Share on other sites

Что вы плачете))) у меня на л2 классик пропало шмоток на 150кк по вашим меркам это 3к колов))) которые мне не стали востонавливать)) и то то не самые больший потери в играх)))

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 01:55, detount сказал:

У нас сейчас идут бэкапы делаются раз в сутки, в 6 утра.

так почему не перебить именно на этот бэкап, а не мешать укроп с кошатиной?) 

почему вышло так, что данные перемешались, когда бэкап он и в африке бэкап, не?

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 01:55, lacost сказал:

Мне каждый день трасировку скидывать? 

когда нужно забанить из-за форума в игре - изи узнается айпишник, ники чаров, сервера и далее

когда игрок просит какой-то фикс - какой ник и сервер

когда нужно доказать, что игрок сам накосячил - изи заходят в логи, скринят и тыкают носом

когда пропал шмот/заточка - чем докажешь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Exp сказал:

когда нужно забанить из-за форума в игре - изи узнается айпишник, ники чаров, сервера и далее

когда игрок просит какой-то фикс - какой ник и сервер

когда нужно доказать, что игрок сам накосячил - изи заходят в логи, скринят и тыкают носом

когда пропал шмот/заточка - чем докажешь

я уверен на 1000% что проблема не на моей стороне, я сменил два провайдера, клиент менял, с разных сайтов качал, 3 роутера лежит все пробовал, на ноуте и на стационарном компе лагает. Лаги начались еще хуже как открылся х25, не знаю с чем это связано. Лагает не у всех, примерно у половины точно лаги, я тоже не могу знать с это связано. Но админ говорит что все просто летает и не единого лага у него, значит это означает что все нормально и разбираться в этом не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Exp сказал:

когда пропал шмот/заточка - чем докажешь

Я уже выше отвечал.
Для того, что бы восстановить информацию о том, что пропало - необходимо потратить огромное кол-во часов на разбор логов. И что бы первоначально понимать, что кто-то что-то говорит о точной информации, необходимо её подтвердить и её же искать.

1 час назад, lacost сказал:

я уверен на 1000% что проблема не на моей стороне, я сменил два провайдера, клиент менял, с разных сайтов качал, 3 роутера лежит все пробовал, на ноуте и на стационарном компе лагает. Лаги начались еще хуже как открылся х25, не знаю с чем это связано. Лагает не у всех, примерно у половины точно лаги, я тоже не могу знать с это связано. Но админ говорит что все просто летает и не единого лага у него, значит это означает что все нормально и разбираться в этом не нужно. 

Всё верно. Я уже выше писал, если бы были проблемы на стороне сервера - проблемы были у всех. Попробуйте не провайдера поменять, а использовать впн.

2 часа назад, Exp сказал:

так почему не перебить именно на этот бэкап, а не мешать укроп с кошатиной?) 

Перебить бэкап за сутки (почти) до отключения с тем, что сейчас есть? Это как?

2 часа назад, Exp сказал:

почему вышло так, что данные перемешались, когда бэкап он и в африке бэкап, не?

Потому что не было восстановления бэкапа, который делался почти сутки назад.

 

В 08.12.2019 в 07:04, Znf сказал:

если по делу , Дмитрий данная ситуация повторяется уже не в первый раз , выдайте  в виде компенсации хотя бы  па на 1 день..... 

Я не помню, что бы такая ситуация была более, чем 3 раза за 4 года. Посчитайте аптайм. И это очень здорово, что Вы видите решение проблемы - просто выдать ПА. Лично я вижу решение - переделать формат сохранения данных в базу, с более частым сохранением (не бэкапы). Что уже и сделано 2 дня назад. И в следующий раз не должно быть потерь более, чем на 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Всё верно. Я уже выше писал, если бы были проблемы на стороне сервера - проблемы были у всех. Попробуйте не провайдера поменять, а использовать впн.

пробовал, не помогает. На других серверах все отлично, лагов ноль. Проблема же не у меня одного, а у 50% сервера. В трассировке видно что у меня проблем никаких, и потерь пакетов нету и с пингом все отлично. С вашей стороны только то что у вас не лагает я ничего не услышал нормального, и никаких действий. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

На счёт лагов, скажите скоко надо нам скинуться чтобы отдельно оплатить специалиста который шарит в этой теме как бог который сможет решить проблему от слова навсегда, создайте фонд по борьбе с лагами)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, zPK сказал:

На счёт лагов, скажите скоко надо нам скинуться чтобы отдельно оплатить специалиста который шарит в этой теме как бог который сможет решить проблему от слова навсегда, создайте фонд по борьбе с лагами)

молодец шутка удалась:lol:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...