Jump to content

что за откат


Xenus
 Share

Recommended Posts

Уважаемый администратор, только что сейчас выбило из игры, я так понимаю упал сервер, или что там еще не знаю, но я сегодня весь день бил рифты, набил больше 100 мид лсов, больше 300фф и камней всяких разных в районе 150 == штук, после того как зашел в иигру всего стало по 1, камней по 1, лсов 1, фф осталось тоже 1

разберитесь пожалуйста и верните все на место

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я тоже не могу понять что за откат был, валялось немного камней с кат я их обменяй 2 часа назад и получилось 1.9кк АА, после того как сервак упал, стало 400к) больше вроде ничего не пропало) и лаги ужасные начались после открытия х25

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

везет вам, а у меня пропало 800 кол, 1.7ккк адены, рифт 40 рифт паков ( купленных за кол) , ц апы (150), 60 акс фангов   и тд. 

 

весело играть на х25 с таким откатом, сутки в пустую )

ладно бы откатилось обратно, так колы остались как были, а вещи проданные за колы не вернулись. 

Edited by Just
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, lacost сказал:

я тоже не могу понять что за откат был, валялось немного камней с кат я их обменяй 2 часа назад и получилось 1.9кк АА, после того как сервак упал, стало 400к) больше вроде ничего не пропало) и лаги ужасные начались после открытия х25

лаги и до открытия были

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Xenus сказал:

разберитесь пожалуйста и верните все на место

Как Вы предполагаете это сделать? Разобрать логи в 500 мб за 7 декабря, сравнить с базы и всё вернуть?

Вы понимаете, что у нас в дц отрубился сервер, была какая-то проблема на ноде. Сервер полностью выключился. В течении 10 минут подняли. Что там было - точно не известно.

25 минут назад, lacost сказал:

и лаги ужасные начались после открытия х25

Возможно, есть какие-то последствия в дц. Даже если и так - думаю это временный эффект.

10 минут назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

лаги и до открытия были

Если у Вас лаги - это Ваши проблемы, ищите проблемы у себя, раз не можете написать в поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xenus сказал:

вы че издеваетесь???, логи смотреть не будут, это что получается весь день насмарку???

круто вы к игрокам относитесь

Предлагаю акцию: Мы Вам логи на 500 мб (это примерно 600млн строк), Вы их разбираете и делаете отчет? Если у Вас нету опыта, месяц это время займет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xenus сказал:

тогда делайте откат на момент падения сервера

С чего Вы взяли, что есть бэкап на момент падения сервера? Или Вы думаете, что он должен делаться каждые 5 минут? :) У нас бэкапы делаются в момент перезагрузки серверов, в 6 утра, по МСК.

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, detount сказал:

С чего Вы взяли, что есть бэкап на момент падения сервера? Или Вы думаете, что он должен делаться каждые 5 минут? :) У нас бэкапы делаются в момент перезагрузки серверов, в 6 утра, по МСК.

но откат не на 6 утра. . такое ощущение будто часть действий записывается напрямую в базу

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, detount сказал:

Предлагаю акцию: Мы Вам логи на 500 мб (это примерно 600млн строк), Вы их разбираете и делаете отчет? Если у Вас нету опыта, месяц это время займет.

дайте мне логи, я найду свои колы =)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BUMP сказал:

 

но откат не на 6 утра. . такое ощущение будто часть действий записывается напрямую в базу

Все верно. Мы не восстанавливали бэкап. В момент работы сервера выключился сервер. Следовательно, некоторые вещи последние не записались, а некоторые - записались не корректно. Остальное - всё записалось.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xenus сказал:

короче ясно, закрывайте тему

просто еслиб ты понимал что такое базы данных и как информация хранится тыб понял. каждое действие/получение вещи записывается в логи. вот они есть. и чтобы отследить сколько у кого вещей было нужно смотреть каждую строку и считать кто- сколько чего выбил/продал/обменял/потратил. на это месяцы уйдут. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, detount сказал:

Если у Вас лаги - это Ваши проблемы, ищите проблемы у себя, раз не можете написать в поддержку.

вы считает это нормальным ответом? у половины сервера постоянно лагает, люди уже устали писать об этом, у вас всегда всё нормально. Я вам 3 дня скидывал тесты что на моей стороне всё нормально, а с вашей нет, постоянно пингует. Вы уверяли что всё пройдёт, всё прошло, всё кроме лагов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lacost сказал:

вы считает это нормальным ответом? у половины сервера постоянно лагает, люди уже устали писать об этом, у вас всегда всё нормально. Я вам 3 дня скидывал тесты что на моей стороне всё нормально, а с вашей нет, постоянно пингует. Вы уверяли что всё пройдёт, всё прошло, всё кроме лагов

Мне писало только 2 человека лично, за последний месяц. Да, это нормально я считаю. Если Вы не можете понять где проблема - проще всего обвинить остальных. И вообще, есть такое слово "флейм".

Link to comment
Share on other sites

Только что, detount сказал:

Мне писало только 2 человека лично, за последний месяц. Да, это нормально я считаю. Если Вы не можете понять где проблема - проще всего обвинить остальных.

на х25 тоже какие то люди тоже жаловались на лаги, но у меня при моем большом онлайне не было ни одного лага. до сегодняшнего отключения сервера. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Извините, а почему нельзя откатить к тому состоянию что было?  у меня пропали итемы которые я продавал за кол, так же колы пропали которые я получи. 

Выходит, что что это был не откат, а фиг знает что.  

ПС. у знакомого пропала 50 рифт паков, в итоге у него нет ни рифтов ни колов, у меня не нет ни колов ни рифтов. 
Что за откат? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...