Jump to content

твт слив таварища по команде


BaFFeLINa
 Share

Recommended Posts

14 часов назад, BaFFeLINa сказал:

Джу заключения адм 

На Твт, игрок не может бить игрока из своей команды (пк он или нет, находятся они на территории проведения эвента или нет - не имеет значения).

Вас убил игрок противоположной команды.

Вы мне не ответили про то, как Вы стали ПК и где Вы были. Соответственно, как туда попали.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, detount сказал:

На Твт, игрок не может бить игрока из своей команды (пк он или нет, находятся они на территории проведения эвента или нет - не имеет значения).

Вас убил игрок противоположной команды.

Вы мне не ответили про то, как Вы стали ПК и где Вы были. Соответственно, как туда попали.

Мне кажется, этот обморок не в состояние написать вам правду. Дело было так, игрок которого пканули, ник и под каким номером он был на твт я не запомнил, помню что он был в синей команде и он, что бы его не сливали в самом начале твт подбежал в эту точку на скрине.Shot00258.thumb.jpg.02c352e3812524959c3739e8e0ac04fc.jpg

После того как он туда подбежал, есть вероятность, что его телепортирует в точку которую вы указали на скрине, так и случилось.

096eda1735.thumb.jpg.38e3ed823d6370036750ef914586ae15.jpg

Спустя несколько минут игрок из красной команды, насмотревшийся фильмов в стиле 13-й район, Ямакаси и т.д. начал пробовать прыгать за игроком из синей команды, в точку с вашего скрина, после нескольких попыток у него это получилось. Ну а далее всё понятно, игрок из красной команды зажал Ctrl и начал вымещать свои детские обиды на бедном афкшнике. Он понимал на что идёт, это было не случайное ПК, а вполне осознанное, за что его и постигла мгновенная карма в виде дропа ботинок.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Стану на защиту парня..

1.косяк ( не доработка твт)как можно стать пк во время твт???

2.Даже если стал пк..что за дроп ...такого не должно быть...

3.Есть не доработка твт которая нарушила права игрока. Пункт игрового процесса!!

4. Я думаю администратор должен разобраться з даной проблемой и восстановить утерянный шмот из-за недоработок ТВТ..Всех благ тебе парень!!!  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А клану котов дам совет...не стоит унижать 1 человека всем кланом...А дать возможность ему разобраться с админом без ваших ненужных подколов и провокаций !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я писал ранее

HeaveN прав я слил игрога из синий команды  в пк гному ник Minibuka там еше и орк был
туда потом тп зделал другой игрок PRODIGY и отмыл от пк

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, Flip сказал:

Стану на защиту парня..

1.косяк ( не доработка твт)как можно стать пк во время твт???

2.Даже если стал пк..что за дроп ...такого не должно быть...

3.Есть не доработка твт которая нарушила права игрока. Пункт игрового процесса!!

4. Я думаю администратор должен разобраться з даной проблемой и восстановить утерянный шмот из-за недоработок ТВТ..Всех благ тебе парень!!!  

1. Какой косяк ТВТ, если он ПКашил за зоной ТВТ.

2. За зоной ТВТ есть дроп с ПК, такое должно быть, т.к. это уже не ТВТ, а территория Адена.

3. Он нарушил правила ТВТ когда выбежал за зону и Пкашил, пункт игрового процесса.

4. Я думаю, что тебе не стоит больше думать, это явно не твоё.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, Flip сказал:

А клану котов дам совет...не стоит унижать 1 человека всем кланом...А дать возможность ему разобраться с админом без ваших ненужных подколов и провокаций !!!!

Человек изначально начал вводить администрацию в заблуждение из корыстных побуждений, как это поможет адекватно разобраться в ситуации?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, BaFFeLINa сказал:

я писал ранее

HeaveN прав я слил игрога из синий команды  в пк гному ник Minibuka там еше и орк был
туда потом тп зделал другой игрок PRODIGY и отмыл от п

1 минуту назад, Eternity сказал:

1. Какой косяк ТВТ, если он ПКашил за зоной ТВТ.

2. За зоной твт есть дроп с ПК, такое должно быть, т.к. это уже не ТВТ, а территория Адена.

3. Он нарушил правила ТВТ когда выбежал за зону и Пкашил, пункт игрового процесса.

4. Я думаю, что тебе не стоит больше думать, это явно не твоё.

 

Ну ты тоже нарушил пункт..когда вышел за зону твт чтоб убить пк !!!!или я не прав ??

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, Flip сказал:

 

Где написано, что отмытие ПК, это нарушение игрового процесса? Он был в противоположной команде и делал тп что бы Пкашить, когда зажимаешь атаку на такого персонажа, бывает автоматически делает ТП в след за ним. И я не настаиваю на том, что он что-то там нарушал, я лишь ответил тебе исходя из твоей же логики. А по твоей логике, дурак который хотел выпендриться и поплатился за это, вдруг сдал жертвой недоработок игрового процесса. Тебе самому не смешно?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, BaFFeLINa сказал:

я писал ранее

HeaveN прав я слил игрога из синий команды  в пк гному ник Minibuka там еше и орк был
туда потом тп зделал другой игрок PRODIGY и отмыл от пк

Какой гном Минибука если он уже 2 год в бане и мейн на нем темный лук  , ахахахахаха такой ты балабол

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Где написано, что отмытие ПК, это нарушение игрового процесса? Он был в противоположной команде и делал тп что бы Пкашить, когда зажимаешь атаку на такого персонажа, бывает автоматически делает ТП в след за ним.

Такого не должно быть... Как можно во время твт вообще куда-то залазить???Что вообще за дроп с  пк во время твт??Ну и вообщем нужно дороботать систему твт..чтоб в дальнейшем не било такой ситуации...

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Fit сказал:

ув.Администратор закройте тему диспут ниочем !Надоели уже развезли тему 

Тема не дошла пика...и конкретного вердикта админа...тут очень много за и против...!!! И есть пункты правил который нарушил права игрока в игровом процессе...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Flip сказал:

тут очень много за

Где эти много "за"? Перечитал тему и не увидел ничего подобного, даже несколько игроков (не с клана котов, к которым ты так неравнодушен), высказались и пришли к мнению, что автор темы сам виноват и зашкварился, когда создал эту тему.

Link to comment
Share on other sites

На TvT\CTF игрок не может бить игрока из своей команды (пк он или нет, находятся он на территории проведения эвента или нет - не имеет значения).
На TvT\CTF нельзя стать ПК (в зоне действия).
Возврата дропа с ПК невозможен, инцидент был вне зоны действия автоэвента.

P.S. Прочитайте внимательно правила, п. 5.4 и 5.5.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...