Jump to content

твт слив таварища по команде


BaFFeLINa
 Share

Recommended Posts

  • LORD

сегодня в 18:30 на твт я был за красной команде пк меня слил товарищ по команде тоже из красной команде и дропнул дино маг боты +15
как и в одной из тем адм сказал -
Твт - это эвент, в котором играет команда на команду.  вместо того, что бы играть против второй команды меня слил собственный товарищ

я думаю это ко-краз тот случай,

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
ник товарища который слил           PRODIGY
прошу возврат бот

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, BaFFeLINa сказал:

сегодня в 18:30 на твт я был за красной команде пк меня слил товарищ по команде тоже из красной команде и дропнул дино маг боты +15
как и в одной из тем адм сказал -
Твт - это эвент, в котором играет команда на команду.  вместо того, что бы играть против второй команды меня слил собственный товарищ

я думаю это ко-краз тот случай,

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
ник товарища который слил           PRODIGY
прошу возврат бот

ты вышел за зону где твт, где оно уже не работает и был пка , на х25 много кто потерял так шмота и они не побежали плакать на форум , так что гоняй теперь без ботинок :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, BaFFeLINa сказал:

это было нарушение правил
слил товарища по комнаде
если б меня лил синий вопросов небыло б

Ты дурак? Тебя не сливал товарищ по команде, вы были в разных командах. Ты специально багом прыгал по крышам и балконам Колизея и пкашил афкашников, за зоной которые были и за тобой игрок с другой команды прыгнул и отмыл. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, BaFFeLINa сказал:

это было нарушение правил
слил товарища по комнаде
если б меня лил синий вопросов небыло б

ты тоже нарушил правила) вышел за зону твт

а если окажется что ты врёшь? вы были в разных командах вроде как

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, BaFFeLINa сказал:

команде пк

Как Вы стали пк? Где Вы были?

По логам показывает тут

Спойлер

D2PGnKocqp6zNm.jpg

С чего Вы взяли, что он был в Вашей команде?

Почему Вы мне написали в скайп только после того, как попытались договориться с игроком и он не захотел?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, detount сказал:

Как Вы стали пк? Где Вы были?

По логам показывает тут

  Показать контент

D2PGnKocqp6zNm.jpg

С чего Вы взяли, что он был в Вашей команде?

Он прыгнул в ту точку на скрине, пканул игрока за зоной, игрока с противоположной команды тпшнуло в ту же самую точку и он его естественно отмыл. Если есть какие-то проблемы, то дроп с этого ПК сейчас у меня в инвентаре и если администратор скажет, что это было произведено не по правилам, я ему верну этот дроп.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Он прыгнул в ту точку на скрине, пканул игрока за зоной, игрока с противоположной команды тпшнуло в ту же самую точку и он его естественно отмыл. Если есть какие-то проблемы, то дроп с этого ПК сейчас у меня в инвентаре и если администратор скажет, что это было произведено не по правилам, я ему верну этот дроп.

на 16 обычной точкой или не пацан :D:)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, KoTuKuEnoTuKu сказал:

да они после твт сразу +3 стали ))

Не не, они на месте и не тронуты, жду что решит администратор, если что готов вернуть их ему самостоятельно. Я бы ему скорее всего и так их вернул, чуть позже, но после того как он пытался тут ввести всех в заблуждение своими сказками, то только по решению администрации они к нему вернутся, с его стороны не красиво было клянчить их и колы предлагать, а после того как ничего не вышло, он решил оклеветать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
41 минуту назад, BaFFeLINa сказал:

это было нарушение правил
слил товарища по комнаде
если б меня лил синий вопросов небыло б

Так в чём тогда вопросы? Тебя слил синий, крафти новые, удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Меня красный слил а не синий на крыше там где адм выложыл скрин 

Я ему написал можешь вернуть? Или за колы вернуть 

Он сказал когда мой соклан вернет justfun  его боты я твои верну 

Поэтому написал в скайпе вы не ответели я создал тему.

Пк я совершыл на крыше слив синего противника своей команды а меня отмыл от пк свой, на крыше было 2 красных и 1 синий, второго я слил .

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, BaFFeLINa сказал:

Меня красный слил а не синий на крыше там где адм выложыл скрин 

Я ему написал можешь вернуть? Или за колы вернуть 

Он сказал когда мой соклан вернет justfun  его боты я твои верну 

Поэтому написал в скайпе вы не ответели я создал тему.

Пк я совершыл на крыше слив синего противника свой команды а меня отмыл от пк свой на крыше было 2 красных и 1 синий 2 я слил 

 

Тебя синий слил, очнись. Ты был в красной команде, тебя слил игрок из синей команды, зачем ты до сих пор пытаешься обмануть, если администратор уже это проверил? :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

даже если ты пк тебя не может убить твой по команде я уже иза лагов забежал и убил твина вылезть назад не мог забежал игрок моей команды и просто бегал рядом не я не мог его не он меня так что не залива 

5 минут назад, BaFFeLINa сказал:

Я вроде не далтоник могу отлечить синиго от красного 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, BaFFeLINa сказал:

Там где ты сливать незя я уже пробовал ты на крышу залезь и увидишся 

Что же ты несешь дурак, такое видимо не лечится. Тебе пруф кинули, что синий не может даже ударить другого синего. На скрине видно в системке, как он пканул красного, а с его слов понятно, что он своего не мог бить и тот его тоже не мог бить, ты скрин смотри глазами, которые на лице, а не шоколадным глазом, который прижал к креслу. И с чего ты решил, что можешь прыгать как обезьяна по Колизею и пкашить нубов, а тебя нельзя убивать игрокам с другой команды, когда ты ПК? Ты не офигел ли часом? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...