Jump to content

Фарм фанги


13))
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Щас люди на х25 себе фармят,а мы на х13 сидим и не понимаем что нам делать? качать перероды или в бивать чтоб лежали? я уже 3 день успокоительное принимаю.

(напиши что на х25 тоже что то порежут пускай тоже трусятса в углу как мы :D)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Infernal сказал:

Щас люди на х25 себе фармят,а мы на х13 сидим и не понимаем что нам делать? качать перероды или в бивать чтоб лежали? я уже 3 день успокоительное принимаю.

(напиши что на х25 тоже что то порежут пускай тоже трусятса в углу как мы :D)

Вы что за 3 года не сделали кап переродов? что там можно откладывать? 
Темболее когда перероды фармятся в авадоне на изи. (пока что) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Shpak сказал:

Вы что за 3 года не сделали кап переродов? что там можно откладывать? 
Темболее когда перероды фармятся в авадоне на изи. (пока что) 

какой смысл от капа когда 150 хватает что бы бегать комфортно...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
On 2/21/2019 at 1:15 PM, detount said:

Точная информация будет оглашена только после установки обновлений. В любом случае, сначала будет внесения обновления (23), а потом - адекватное уровнение.

Это один из возможных вариантов.

Они не будут передаваться.

Опа изи додж обновы. Ну ниче подождем 23 февраля 2020 года, хотя мб еще позже будет. Хорошо что год не указан. Но мы подождем, все ОК, не спешите!!!! нормальная штатная ситуация, обдумайте все хорошенько. В целом опять же, процитирую сам себя "КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО НОВОГО" временные рамки нам не указ, когда захотим тогда и введем и по.!. что там написано в теме. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 21.02.2019 в 11:50, detount сказал:

Такого ответа не было. 

Еще точно не решен этот момент. Скорее всего, будет уменьшаться часть перерождений и итемов.

А зачем еще раз придумывать велосепед? Все работает , просто пришли новички (и клан авп), они боятся конкуренции, потому и начали ныть хотят все и сразу. Да самого котики напрягаю, не дают фармить эпмков тупо щимят. Но как то неправельно все переделовать изза 10-15 тел которые уйдут через месяц. Я такой же работяга как и многие и за три года игры в удовольствие так как серв понравился,не ушол. Вот вопрос к Дмитрию " Может лучше , занятся балансом, и фиксом , вводом мелочей которые давно просят(типа удаления скилов и прочьго)вместо того что бы сейчас все росковырять и наделать новых дыр?" у меня все. Простите если чем обидел...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kembl сказал:

А зачем еще раз придумывать велосепед? Все работает , просто пришли новички (и клан авп), они боятся конкуренции, потому и начали ныть хотят все и сразу. Да самого котики напрягаю, не дают фармить эпмков тупо щимят. Но как то неправельно все переделовать изза 10-15 тел которые уйдут через месяц. Я такой же работяга как и многие и за три года игры в удовольствие так как серв понравился,не ушол. Вот вопрос к Дмитрию " Может лучше , занятся балансом, и фиксом , вводом мелочей которые давно просят(типа удаления скилов и прочьго)вместо того что бы сейчас все росковырять и наделать новых дыр?" у меня все. Простите если чем обидел...

опа, я что то нормальное прочитал в этой теме, из 5 страница норм предла для админа))

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, EndlessBlade сказал:

опа, я что то нормальное прочитал в этой теме, из 5 страница норм предла для админа))

Старички прост знают, что когда-нибудь) Это же как ипотека)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...